ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации
Ардатовского района от 06.10.2006 № 57
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА
ЭВАКОПРИЕМНОЙ КОМИССИИ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
АДМИНИСТРАЦИЯ
АРДАТОВСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 октября 2006 г. № 57
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
СОСТАВА ЭВАКОПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
В соответствии со
статьей 26 постановления Правительства Российской Федерации от 22
июня 2004 года № 303-ДСП "О порядке эвакуации населения,
материальных и культурных ценностей в безопасные районы":
1. Утвердить персональный состав
эвакоприемной комиссии Ардатовского района согласно приложению.
2. Считать утратившим силу пункт 1
постановления главы местного самоуправления района от 16.09.1998 № 14
"Об эвакоприемной комиссии" Ардатовского района.
-
Глава местного
самоуправления
В.И.БАРАНОВ
Приложение
к постановлению
администрации Ардатовского района
от 06.10.2006 № 57
СОСТАВ
ЭВАКОПРИЕМНОЙ КОМИССИИ АРДАТОВСКОГО
РАЙОНА
№ п/п |
Ф.И.О.
|
Должность по работе
|
Должность в
эвакоприемной комиссии
|
Рабочий телефон |
Дом. тел.
|
1.
|
Авдеев Владимир Александрович
|
Заместитель главы
администрации района по вопросам
ЖКХ, строительства, ТЭК и инвестициям
|
Председатель комиссии
|
2-05-17 |
2-01-67 |
2.
|
Латкина Вера Алексеевна
(по согласованию)
|
Начальник управления
соцзащиты по Ардатовскому району
|
Заместитель председателя
комиссии
|
2-07-54 |
2-10-19 |
3.
|
Кочнева Елена Владимировна
(по согласованию)
|
Главный специалист
отдела пенсий
|
Секретарь комиссии
|
2-15-45 |
2-22-34 |
Группа оповещения и
информатизации
1. |
Василевский Валерий
Владимирович (по согласованию)
|
Главный инженер УЭС
|
Старший группы
|
2-12-20 |
-
|
2. |
Глухов Сергей Васильевич
(по согласованию)
|
Электромеханик МКС
|
Член группы
|
2-02-44 |
2-11-38 |
3. |
Седов Константин
Вячеславович (по согласованию)
|
Инженер УП
|
Член группы
|
2-03-27 |
2-06-90 |
Группа размещения
эваконаселения
1. |
Макарова Лидия Васильевна
|
Ведущий специалист
|
Старший группы
|
2-07-04 |
2-07-93 |
2. |
Исаева Татьяна Петровна
|
Ведущий специалист
|
Член группы
|
2-07-04 |
2-12-17 |
3. |
Толмачева Наталья
Викторовна
|
Методист по дошкольному
воспитанию и ДК |
Член группы
|
2-06-00 |
-
|
4. |
Бутова Галина Валентиновна
|
Методист по дошкольному
воспитанию и ДК |
Член группы
|
2-06-00 |
2-96-45 |
5. |
Козина Юлия Вячеславовна
|
Экономист отдела
|
Член группы
|
2-04-00 |
2-05-72 |
Группа учета
эваконаселения
1. |
Кочеткова Надежда
Ивановна (по согласованию)
|
Начальник Ардатовского
МРО ГС
|
Старший группы
|
2-07-76 |
2-34-01 |
2. |
Гусева Нина Николаевна
(по согласованию)
|
Специалист МРОГС
1-й категории
|
Член группы
|
2-03-95 |
2-15-82 |
3. |
Стулова Нина Ивановна
(по согласованию)
|
Специалист МРОГС
2-й категории
|
Член группы
|
2-06-93 |
2-29-55 |
Группа охраны
общественного порядка
1. |
Гришанин Алексей
Иванович (по согласованию)
|
Начальник милиции
общественной безопасности
|
Старший группы
|
2-19 36 |
2-03-98 |
2. |
Селезнев Анатолий
Николаевич (по согласованию)
|
Оперативный дежурный
|
Член группы
|
2-17-07 |
2-32-82 |
3. |
Касаткин Юрий Михайлович
(по согласованию)
|
Начальник ИВС
|
Член группы
|
2-04-52 |
-
|
Группа
первоочередного жизнеобеспечения эваконаселения
1. |
Гвоздикова Татьяна
Семеновна (по согласованию)
|
Начальник отдела
по назначению и выплате пенсий
|
Старший группы
|
2-27-12 |
2-09-69 |
2. |
Рахманов Александр
Евгеньевич (по согласованию)
|
Специалист по автоматизации
|
Член группы
|
2-25-03 |
2-34-46 |
3. |
Федотов Дмитрий Вячеславович
(по согласованию)
|
Главный специалист
ПУ
|
Член группы
|
2-15-45 |
2-32-37 |
4. |
Кузнецова Татьяна
Михайловна (по согласованию)
|
Главный специалист
|
Член группы
|
2-16-08 |
2-00-40 |
5. |
Паданина Татьяна
Викторовна (по согласованию)
|
Ведущий специалист
финансово- экономической группы
|
Член группы
|
2-09-93 |
2-18-25 |
|