РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации
Сосновского района от 15.06.2006 № 351-р
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОГО СОСТАВА
ЭВАКОПРИЕМНОЙ (ЭВАКУАЦИОННОЙ) КОМИССИИ СОСНОВСКОГО РАЙОНА"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
АДМИНИСТРАЦИЯ
СОСНОВСКОГО РАЙОНА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 июня 2006 г. № 351-р
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
НОВОГО СОСТАВА ЭВАКОПРИЕМНОЙ (ЭВАКУАЦИОННОЙ)
КОМИССИИ СОСНОВСКОГО РАЙОНА
В связи с кадровыми
изменениями, прошедшими в администрации Сосновского района в 2006
году:
1. Утвердить новый состав
эвакоприемной (эвакуационной) комиссии Сосновского района (приложение
1).
Глава местного
самоуправления
А.В.МАЛОВ
Приложение 1
к распоряжению
администрации Сосновского района
от 15.06.2006 № 351-р
СОСТАВ
ЭВАКОПРИЕМНОЙ (ЭВАКУАЦИОННОЙ)
КОМИССИИ СОСНОВСКОГО РАЙОНА
1. РУКОВОДСТВО
КОМИССИИ
-
- Е.Н. Муругов -
председатель комиссии, зам. главы администрации;
- Т.К. Локтионова - зам. председателя
комиссии, председатель КУМС;
- М.А. Цаплина - секретарь комиссии,
консультант отдела ГОЧС.
2. ГРУППА ОПОВЕЩЕНИЯ,
СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ
-
- В.П. Зыков -
старший группы, директор УЭС района (по согласованию);
- Ю.Н. Пискунов - нач. штаба службы
оповещения и связи, гл. инженер УЭС (по согласованию);
- В.Н. Наумова - член группы,
помощник начальника штаба (по согласованию).
3. ГРУППА ЭВАКУАЦИИ
НАСЕЛЕНИЯ
-
- А.А. Кочеткова -
ст. группы эвакуации населения, зам. главы администрации района;
- Н.А. Шобонов - член группы,
начальник РУО;
- А.В. Караштин - член группы,
начальник РОВД (по согласованию).
4. ГРУППА РАЗМЕЩЕНИЯ
ЭВАКОНАСЕЛЕНИЯ
-
- А.К. Антропов -
ст. группы, зам. главы администрации;
- В.Н. Рустин - глава поселковой
администрации (по согласованию);
- М.А. Архипов - глава Барановской
сельской администрации (по согласованию);
- Т.И. Самосадова - глава Венецкой
сельской администрации (по согласованию);
- Ю.Л. Кузнецов - глава Виткуловской
сельской администрации (по согласованию);
- М.В. Мастаев - глава Давыдковской
сельской администрации (по согласованию);
- А.А. Пируев - глава Елизаровской
сельской администрации (по согласованию);
- Б.И. Никонов - глава Крутецкой
сельской администрации (по согласованию);
- О.В. Морозова - глава Панинской
сельской администрации (по согласованию);
- А.В. Зинин - глава Рожковской
сельской администрации (по согласованию);
- А.В. Аникин - глава Селитьбенской
сельской администрации (по согласованию);
- В.М. Головин - глава Яковской
сельской администрации (по согласованию).
5. ГРУППА
ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭВАКУАЦИИ
-
- В.В. Ионов - ст.
группы, директор Сосновского ПАП (по согласованию);
- А.В. Чесноков - член группы, ген.
директор ОАО "Металлист" (по согласованию);
- К.Б. Галкин - член группы, ген.
директор ОАО "САПТ" (по согласованию).
6. ГРУППА
ПЕРВООЧЕРЕДНОГО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ
-
- В.Л. Шаталин - ст.
группы, военный комиссар района (по согласованию);
- Н.К. Ильина - член группы, зам.
начальника УСЗН Сосновского района (по согласованию);
- Т.Г. Зудова - член группы,
начальник управления финансов района;
- И.А. Рогожина - член группы, управ.
делами администрации района;
- Л.Н. Верезгова - член группы, глав.
врач ЦРБ (по согласованию);
- В.В. Зыкова - член группы, директор
ООО "Сосновский хлеб" (по согласованию).
-
|