| |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации
Выксунского района от 19.01.2006 № 44
"ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ
УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ И ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ НА ВЫБОРАХ
ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ НА
ТЕРРИТОРИИ ВЫКСУНСКОГО РАЙОНА"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
АДМИНИСТРАЦИЯ
ВЫКСУНСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 января 2006 г. № 44
ОБ ОБРАЗОВАНИИ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ
ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ И ПОДСЧЕТА
ГОЛОСОВ НА ВЫБОРАХ
ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО
СОБРАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ
ОБЛАСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ВЫКСУНСКОГО
РАЙОНА
В соответствии со
ст. 14 Закона Нижегородской области "О выборах депутатов
Законодательного Собрания Нижегородской области" от 25.11.2005 N
187-З по согласованию с территориальной избирательной комиссией
Выксунского района:
1. Для проведения голосования и
подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Законодательного
Собрания Нижегородской области образовать на территории Выксунского
района 51 избирательный участок (приложение).
2. Управляющему делами администрации
района Н.Н. Васину обеспечить опубликование списков избирательных
участков в средствах массовой информации в установленном порядке.
-
Глава местного
самоуправления
А.С.СОКОЛОВ
-
Приложение
к постановлению
администрации Выксунского района
от 19.01.2006 № 44
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ
ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО
СОБРАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
12 марта 2006 года
ГОРОД ВЫКСА
1. Участок № 632
Количество избирателей - 2274.
Центр - спорткорпус "Металлург",
мкрн Жуковского.
Телефон 4-47-45.
Границы:
Микрорайон Жуковского, дома 1, 2, 3,
4, 5, 7, 7а, 8, 8а, 9.
2. Участок № 633
Количество избирателей - 1868.
Центр - школа № 9, мкрн Жуковского.
Телефон 4-27-43.
Границы:
Микрорайон Жуковского, дома 6, 6а,
10, 11, 13, 14, 15.
Улица Л. Чайкиной, дома 15, 16, 17,
18.
3. Участок № 634
Количество избирателей - 2279.
Центр - Выксунский металлургический
техникум, ул. Лепсе, д. 9.
Телефоны: 3-50-81, 3-23-34.
- Границы:
-
Площадь Футбольная.-
Улицы - Б.
Хмельницкого, Белякова, дома со 134 и со 133-
до конца,
Восточная, Герцена, Депутатская,-
Докучаева,
Запрудная, З. Космодемьянской,-
Козерадского,
Краснофлотская, Лепсе, Лесная,-
Лесной
Квартал, Л. Чайкиной (кроме домов 15, 16,-
17, 18),
Орджоникидзе, Пархоменко, Попова,-
Проезжая,
Ризадеевская, дома с 61 по 95 (нечет.) и-
с 76 по 114
(чет.), Романова (кроме общ. 1, 2),-
Спартака,
Труда, Чайковского, Чапаева, Энгельса.-
Переулки - Б.
Хмельницкого, Запрудный, Новопоселковый,-
Футбольный.
4. Участок № 635
Количество избирателей - 2053.
Центр - контора ЗАО "ПМК
"Выксунская", ул. Салтанова.
Телефон 3-43-32.
- Границы:
-
Микрорайон Южный.-
Улицы - Ватутина,
Горького, Грибоедова, Крылова, Матросова,-
Мичурина 1-я
и 2-я, Набережная, Некрасова,-
Рабочая,
Салтанова, Смирнова, Тимирязева,-
Тургенева,
Циолковского.-
Переулки - Ленинградский,
Мичурина, Набережный.
5. Участок № 636
Количество избирателей - 1133.
Центр - клуб лесозавода, ул. Клубная.
Телефон 73-2-59.
Границы:
Улицы - Клубная, Комарова,
Лесозаводская, Молодежная, Новая.
Переулок Лесозаводской.
Участок мясокомбината.
6. Участок № 637
Количество избирателей - 1264.
Центр - школа № 10, ул. Слепнева.
Телефон 3-23-49.
- Границы:
-
Улицы - Баумана,
Железнодорожная, Индустрии, Ленинградская,-
Ляпидевского,
Московская, Минина, Октября,-
Пожарского,
Почтовая, Пролетарская, Семафорная,-
Слепнева,
Ушакова.-
Переулки - Баумана 1-й и
2-й, Железнодорожный, Крестьянский,-
Октября,
Пролетарский.
7. Участок № 638
Количество избирателей - 1959.
Центр - Дворец культуры им. Лепсе,
ул. Ленина.
Телефоны: 9-36-64, 3-11-82.
- Границы:
-
Микрорайон Центральный,
дом 1.-
Площади - Красная,
Советская.-
Улицы - Академика
Королева, дома с 1 по 33 (нечет.) и со 2-
по 16 (чет.),
Базарная, Ведерникова, Верхнепрудная,-
Вознесенского,
Красноармейская, Красных Партизан,-
Леваневского,
Ленина, дома с 3 по 67 (нечет.) и со-
2 по 88
(чет.), Ломоносова, Новобазарная,-
Новобольничная,
Ратюка, Ризадеевская, дома с 1 по-
59 и со 2 по
74, Семи Коммунаров, Советская,-
Футбольная,
Шаблыгина, Шлаковая.-
Переулки - Белинского,
Пионера, Красных Партизан, Ремизова,-
Щорса.
8. Участок № 639
Количество избирателей - 1999.
Центр - школа № 3, мкрн Центральный.
Телефон 3-57-35.
Границы:
Микрорайон Центральный, дома 2, 3, 4,
5, 7, 9, 20, 21.
Улица Козырева.
9. Участок № 640
Количество избирателей - 1933.
Центр - школа № 3, мкрн Центральный.
Телефон 3-57-35.
Границы:
Микрорайон Центральный, дома 6, 6а,
10, 10а, 11, 18, 38.
Улица С. Разина.
10. Участок № 641
Количество избирателей - 2050.
Центр - школа № 8, ул. Красные Зори,
д. 28.
Телефон 6-28-09.
- Границы:
-
Улицы - Багратиона,
Белякова с 33 по 39 (нечет.) и с 34 по 48-
(чет.),
Кутузова, Красные Зори, дома 22, 24,-
Островского с 17
по 51 (нечет.) и с 16 по 36 (чет.),-
Нахимова с 3 по
12, Пирогова, Суворова, Чкалова с 3-
по 23 (нечет.) и
со 2 по 44 (чет.).
11. Участок № 642
Количество избирателей -
Центр - поликлиника ЦРБ, ул. Красные
Зори, д. 12.
Телефон 3-52-80.
Границы:
Центральная районная больница.
Медсанчасть ОАО "ВМЗ".
12. Участок № 643
Количество избирателей - 2466.
Центр - Дворец культуры им. Ленина,
ул. Красные Зори, д. 27.
Телефон 3-12-13.
- Границы:
-
Улицы - 8 Марта,
Жилкооперации, Западная, Красные Зори, дома-
с 23 по 51
(нечет.) и с 28 по 48 (чет.), Островского,-
дома 1, 3, 5, 6,
8а, 11, 11а, 13.
13. Участок № 644
Количество избирателей - 2414.
Центр - школа № 11, ул. Амбулаторная,
д. 6.
Телефоны: 3-20-11, 3-40-11.
- Границы:
-
Улицы - 11-й годовщины
Октября, Амбулаторная, Корнилова,-
дома с 3 по
113 (нечет.) и с 52 по 92 (чет.),-
Красные Зори,
дома с 9 по 21а (нечет.) и 2, 2а,-
4, 6,
Крупской, Ленина, дома с 69 по 117 (нечет.)-
и с 90 по 144
(чет.), Нижнепрудная, Шевченко.-
Переулки - Демьяновский,
Коммунистический, Корнилова, Красные-
Зори,
Новопрудный, Песчаный.
14. Участок № 645
Количество избирателей - 1651.
Центр - клуб "Факел", ул. 1
Мая.
Телефон 9-48-91.
- Границы:
-
Улицы - 1 Мая,
Володарского, Ленина, дома со 119 и со 146-
до конца,
Лужки, Корнилова, дома с 96-1 до конца.-
Переулок -
Трансформаторный.-
Дома на плотине Запасного
пруда
15. Участок № 646
Количество избирателей - 2069.
Центр - школа № 4, ул. Школьная, д.
90.
Телефоны: 3-23-60, 3-20-80.
- Границы:
-
Микрорайоны - Западный,
Молодежный.-
Улицы - 30 лет
Комсомола, 40 лет Октября, Борковский-
проезд,
Войкова, Выксунская, Гастелло,-
Дзержинского,
Зеленая, Комсомольская, Лазо,-
Металлургов,
Морозова, Новая Слобода, Одесская,-
Окская,
Парашютная, Тюрина, Федеративная,-
Челюскина,
Школьная.-
Переулки - Войкова,
Дзержинского, Зеленый, Парашютный,-
Садовый.
16. Участок № 647
Количество избирателей - 317.
Центр - поселок ОАО
"Выксаметаллургстрой".
Телефон 3-43-11.
Поселок ОАО "Выксаметаллургстрой".
17. Участок № 648
Количество избирателей - 2559.
Центр - общежитие ОАО "ВМЗ",
ул. Чкалова, д. 64.
Телефоны: 3-50-40, 3-51-18.
- Границы:
-
Улицы - 2-я Пушкина,
Пушкина, дома с 1 по 87 (нечет.) и со 2-
по 92 (чет.),
Осипенко, Симы Битковой, дом 9а, Чкалова,-
дом 64.
18. Участок № 649
Количество избирателей - 1977.
Центр - общежитие ОАО "ВМЗ",
ул. Стахановская, д. 2.
Телефон 6-29-86.
- Границы:
-
Улицы - Белякова, дома с
5 по 29 (нечет.) и со 2 по 30-
(чет.), Нахимова,
дома с 17 по 25 (нечет.) и с 18-
по 22 (чет.),
Симы Битковой (кроме дома 9а),-
Стахановская,
Чкалова, дома 29, 31, 48.
19. Участок № 650
Количество избирателей - 1796.
Центр - школа № 12, ул. Островского,
д. 75.
Телефоны: 3-42-23, 3-27-44.
- Границы:
-
Микрорайон Гоголя, дома 1,
2, 3, 4, 5, 6 и с 43 по 50.-
Площадь Октябрьской
Революции, д. 1.-
Улицы - 1-я и 2-я Рудная,
Академика Королева, дома с 20 и 35-
до конца,
Белякова, дома с 43 по 101 (нечет.) и с 76-
по 94 (чет.),
Лермонтова, Маяковского, Островского,-
дома с 50 по 60
(чет.) и 71, 73, Пушкина, дома с 94 до-
конца (чет.) и с
89 по 125 (нечет.), Спортивная,-
Толстого,
Чернышевского, Чехова.
20. Участок № 651
Количество избирателей - 1767.
Центр - ПУ № 35, ул. Романова, д. 1.
Телефон 3-70-41.
Границы:
Микрорайон Гоголя, дома с 7 по 11 и
14, 14а, 51, 52, 53.
Улицы - общежития металлургического
техникума, ПУ № 35 (ул. Романова, дома 1 и 2).
21. Участок № 652
Количество избирателей - 2399.
Центр - красный уголок общежития № 3,
мкрн Гоголя, д. 17.
Телефон 3-06-69.
Границы:
Микрорайон Гоголя, дома 12, 13, с 15
по 22 и 25, 54, 54а, 55, 56.
22. Участок № 653
Количество избирателей - 2689.
Центр - школа № 6, мкрн Гоголя.
Телефон 3-07-13.
Границы:
Микрорайон Гоголя, дома 23, 24, с 26
по 30а и 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 42.
Улица - Кольцевая.
23. Участок № 654
Количество избирателей - 2762.
Центр - школа № 6, мкрн Гоголя.
Телефон 3-07-13.
Границы:
Микрорайон Гоголя, дом 31.
Микрорайон Юбилейный, дома с 1 по 4 и
с 7 по 16.
24. Участок № 655
Количество избирателей - 2471.
Центр - школа № 13, мкрн Юбилейный.
Телефон 4-35-05.
Границы:
Микрорайон Юбилейный, дома 5, 6, 51,
52, с 70 по 74 и 76, 77, 78, 79.
Улицы - Гайдара, Заречная, Фрунзе.
25. Участок № 656
Количество избирателей - 1378.
Центр - контора ПП ОАО
"Нижегородоблгаз", Красные Зори.
Телефон 3-03-46.
- Границы:
-
Площадь Свердлова.-
Улицы - Глинки,
Досчатинское шоссе, Дулина, Зуева,-
Калинина,
Красные Зори, дома с 52 по 110 (чет.) и с-
57 по 97
(нечет.), Луначарского, Павлова, Репина,-
Рябышева,
Свердлова, Чаулина, Щербакова.-
Переулок - Глинки.-
Дом ГРС.-
Пожарное депо ОАО "ВМЗ".
26. Участок № 657
Количество избирателей - 1231.
Центр - начальная школа, с. Мотмос.
Телефон 6-40-23.
Границы:
Микрорайон Мотмос, дома 8, 9, 10, 11,
12, 13а, 13в, 14, 14а, 15, 16а.
ВЫКСУНСКИЙ РАЙОН
27. Участок № 658
Количество избирателей - 1520.
Центр - школа, с. Мотмос, ул. 40 лет
Октября.
Телефон 6-40-11.
Границы:
Село Мотмос.
Поселок Ризадеевский.
Подстанция "Радуга".
28. Участок № 659
Количество избирателей - 777.
Центр - здание администрации, с.
Туртапка.
Телефон 72-9-13.
Границы:
Село Туртапка.
29. Участок № 660
Количество избирателей - 1746.
Центр - школа, п. Дружба.
Телефон 72-6-32.
Границы:
Деревня Змейка.
Поселок Дружба, дома с 1 по 11 и 14,
15, 16, 17, 29, 32, 34, 41.
Улица Луговая.
30. Участок № 661
Количество избирателей - 1905.
Центр - школа, п. Дружба.
Телефон 72-2-44.
Границы:
Поселок Дружба, дома 28, 30, 31, 36,
37, 42, 42а, 43.
31. Участок № 662
Количество избирателей - 2310.
Центр - клуб ОАО "ДЗМО", п.
Досчатое.
Телефон 78-6-96.
- Границы:
-
Микрорайон Приокский.-
Улицы - 1 Мая, Гагарина,
Горького, Комарова, Корнилова,-
Лесная,
Набережная, Нагорная, Октябрьская,-
Островского,
Речная, Советская, Шаталова, Школьная.
32. Участок № 663
Количество избирателей - 1830.
Центр - клуб "Метиз", п.
Досчатое.
Телефон 78-1-88.
- Границы:
-
Площадь Советская.-
Проспект Октября.-
Улицы - Байдукова,
Воровского, Гоголя, Заводская, Зеленая,-
Калинина,
Кирова, Комсомольская, Куйбышева, Ленина,-
Лермонтова,
Литвинова, Луначарского, Некрасова,-
Орджоникидзе,
Поселковая, Проезжая, Пушкина,-
Садовая,
Свердлова, Седова, Сосновая, Спортивная,-
Титова,
Урицкого, Фадеева, Фрунзе, Футбольная,-
Чапаева,
Челюскина, Чичерина, Чкалова.-
Переулки - Орджоникидзе,
Советский, Школьный.-
Дома ОАО "Метиз"
№ 1, 2, 3.
33. Участок № 664
Количество избирателей - 1022.
Центр - библиотека, р.п. Бл.Песочное.
Телефон 79-0-03.
- Границы:
-
Улицы - Заовражная,
Зуева, Комсомольская, Красная, Ленина,-
Новая Слобода,
Октябрьская, Прогонная, Советская,-
Труда,
Футбольная, Школьная.-
Переулки - Чапаева,
Чкалова.
34. Участок № 665
Количество избирателей - 956.
Центр - школа № 2, р.п. Бл.Песочное.
Телефон 71-2-26.
- Границы:
-
Улицы - Белякова,
Выксунская, Горького, Зеленая, Красная-
Слобода,
Ленинградская, Маяковского, Молодежная,-
Московская,
Речка, Первомайская, Чкалова.-
Переулки - Белякова,
Суворова.
35. Участок № 666
Количество избирателей - 783.
Центр - школа, с. Борковка.
Телефон 3-55-54.
Границы:
Село Борковка.
36. Участок № 667
Количество избирателей - 674.
Центр - Дом творчества, д. Грязная.
Телефон 79-0-40.
Границы:
Деревня Грязная.
Поселок Мирный.
37. Участок № 668
Количество избирателей - 1436.
Центр - библиотека, п. Шиморское.
Телефон 79-4-04.
- Границы:
-
Микрорайон Совхозный.-
Улицы - Затонская, дома
со 2 по 140 (чет.) и с 1 по 137-
(нечет.),
Калинина, дома с 1 по 161 (неч.) и со 2 по-
148 (чет.),
Кирова, дома с 28 по 50 (чет.) и с 41-
по 65 (нечет.),
Конышева, дома с 48 по 174 (чет.)-
и с 47 по 117
(нечет.), Кузина, Молодежная,-
Советская.
38. Участок № 669
Количество избирателей - 1551.
Центр - здание администрации, п.
Шиморское.
Телефон 79-9-25.
- Границы:
-
Улицы - Горького,
Затонская, дома со 142 по 212 (чет.) и со-
139 по 201
(нечет.), Калинина, дома со 150 по 210-
(чет.) и со 163 по
203 (нечет.), Кирова, дома с 1-
по 39 (нечет.) и
со 2 по 26 (чет.), Конышева, дома с-
1 по 45
(нечет.) и со 2 по 46 (чет.), Ленина,-
Мичурина, Н.
Андреевой, Спортивная, Толстого.-
Больница водников.
ПУ - 10.
Санаторий.
39. Участок № 670
Количество избирателей - 289.
Центр - клуб, д. Тамболес.
Телефон 79-0-53.
Границы:
Деревня Тамболес.
40. Участок № 671
Количество избирателей - 873.
Центр - здание администрации, п.
Виля.
Телефон 76-1-24.
- Границы:
-
Площадь Культуры.-
Улицы - Елистратова,
Жданова, Запрудная, Кирова,-
Красногвардейская,
Крупской, Ленина, Маяковского,-
Некрасова,
Папанина, Фрунзе, Шмидта.
41. Участок № 672
Количество избирателей - 1163.
Центр - школа, п. Виля.
Телефон 76-1-17.
- Границы:
-
Улицы - Выксунская,
Гагарина, Горячева, Калинина,-
Комсомольская,
Кооперативная, Красных партизан,-
Круглова,
Ляпуховского, Октябрьская, Островского,-
Пастухова,
Первомайская, Почтовая, Пролетарская,-
Ризадеевская,
Украинская, Урицкого, Чкалова.
Переулки -
Выксунский, Красных партизан, Круглова, Школьный.
Поселок Фирюсиха.
Дома ОАО "Выксалес" на
дороге Выкса - Виля.
Вильская плотина.
42. Участок № 673
Количество избирателей - 526.
Центр - школа, село Верхняя Верея.
Телефон 3-44-98.
Границы:
Село Верхняя Верея.
Поселок Рожновский.
43. Участок № 674
Количество избирателей - 648.
Центр - школа, п. Проволочное, ул.
Московская.
Телефон 76-1-55.
Границы:
Поселок Проволочное.
Дом на Проволоченском разъезде.
44. Участок № 675
Количество избирателей - 350.
Центр - здание администрации, д.
Новая.
Телефон 74-5-38.
Границы:
Деревни - Гагарская, Дальне-Песочная,
Красное Солнце, Новая, Старая, Тайга, Черная, Шарнавка, Ягодка.
45. Участок № 676
Количество избирателей - 405.
Центр - школа, с. Чупалейка.
Телефон 74-3-45.
Границы:
Село Чупалейка.
Деревни - Илькино, Мяря.
46. Участок № 677
Количество избирателей - 149.
Центр - контора СПК, с. Полдеревка.
Телефон 74-3-46.
Границы:
Село Полдеревка.
47. Участок № 678
Количество избирателей - 154.
Центр - Дом досуга, п. Димара.
Телефон 74-3-42.
Границы:
Поселок Димара.
48. Участок № 679
Количество избирателей - 950.
Центр - здание администрации, с.
Новодмитриевка.
Телефон 75-3-96.
Границы:
Село Новодмитриевка.
Деревня Осиповка.
Поселки - Домики, Ореховка, Унор.
Село Семилово.
49. Участок № 680
Количество избирателей - 224.
Центр - отделение № 2 АФ "Металлург",
д. Покровка.
Телефон 75-2-71.
Границы:
Деревни - Малиновка, Покровка,
Пустошка.
50. Участок № 681
Количество избирателей - 280.
Центр - школа, с. Сноведь.
Телефон 75-5-10.
Границы:
Деревня Норковка.
Село Сноведь.
51. Участок № 682
Количество избирателей - 729.
Центр - здание администрации, с.
Нижняя Верея.
Телефон 75-6-25.
Границы:
Поселки - Внутренний, Красный Бакен,
Озерный, Пристанское, Стрелка.
Село Нижняя Верея.
| | |
|