АДМИНИСТРАЦИЯ
КОВЕРНИНСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 января 2006 г. № 11
ОБ ОБРАЗОВАНИИ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ
КОВЕРНИНСКОГО РАЙОНА ДЛЯ
ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
На основании ст. 22
Закона Нижегородской области "О выборах депутатов
Законодательного собрания Нижегородской области" № 187-З от
25.11.2005 постановляю:
1. Для проведения голосования и
подсчета голосов избирателей образовать на территории района 21
избирательный участок:
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
№ 982
Центр: р.п.
Ковернино, здание центра детского и юношеского творчества.
Улицы: Олимпийская, Хайдукова,
Карбышева, Мелентьева, Липовская, 1-го Мая, Южная, Юбилейная, Тихая,
Чкалова, Казанина, Золотая Хохлома, Дружбы, Пролетарская, Лебедева,
1-я Луговая, 2-я Луговая, Школьная, Полевая.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
№ 983
Центр: р.п.
Ковернино, здание центра досуга.
Улицы: Советская, К. Маркса,
Коммунистов, переулки 1-й и 2-й Коммунистов, Большая Ильинка, Малая
Ильинка, Северная (четная нумерация домов), Колхозная, 50 лет ВЛКСМ,
Гагарина, Строителей, Пряженцева, Мира, Комсомольская, Кооперативная
с переулками 1 - 7, Комарова, Солнечная, Б.Садовая, М.Садовая,
Красноармейская, переулки Рыбновский, Озерный, Красноармейский, улицы
Узольская, Рыбная.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
№ 984
Центр: р.п.
Ковернино, здание детского сада "Ленок".
Улицы: Заводская, Заречная, переулки
Заречный, Рабочий, улицы Лесная, Молодежная, Боровая, Октябрьская,
переулки Песочный, Холодный, п. Автобаза.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
№ 985
Центр: д. Б.Мосты,
здание МДОУ "Детский сад "Колосок".
Селения: д. Б.Мосты, ул. Северная
(нечетная нумерация домов), д. Черные, д. Тихоново.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
№ 986
Центр: д. Марково,
здание МОУ "Начальная школа - детский сад".
Селения: д. Марково, д. М.Мосты, д.
Язвины, д. Коловодь, д. Ключи, д. Раково, д. Талицы.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
№ 987
Центр: д. Бетино,
здание Бетинского ФАП.
Селения: д. Бетино, д. Смородино, д.
Сухая Хохлома, д. Гомино, д. Степаново, д. Починок Конев, д. Починок
Иванов, д. Гладышево, д. Щегольное, д. Студенцы.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
№ 988
Центр: д.
Гавриловка, здание Дома культуры.
Селения: Гавриловка, Беляево,
Старцево, Цибрики, Ширмокша, Бутавка, Гари, Гузолово, Волково,
Михайлово, Максимово, Кузьмино, Ломы, Грязино.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
№ 989
Центр: д. Демино,
здание дома досуга.
Селения: Демино, Грачиха, Лукино,
Пески, Малахово, Мокушино, Гришино, Большое Филино, Малое Карпово,
Мурени, Чащиха, Гарель, Беспалово, Колесниково.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
№ 990
Центр: д. Б.Круты,
здание Дома культуры.
Селения: Большие Круты, Малые Круты,
Шеломки, Романово, Мягкие, Марковка, Шмаки, Чудово, Пеуза, Большие
Долы, Бобыльск, Починок Анисимов.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
№ 991
Центр: д. Шадрино,
здание сельской администрации.
Селения: Шадрино, Федорово, Копани,
Никитино, Калениха, Остры, Овсянниково.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
№ 992
Центр: д. Сухоноска,
здание Дома культуры.
Селения: Сухоноска, Скоробогатово,
Глибино, Дурандино, Желтухино, Ленино, Ловыгино, Осинское,
Перехваткино, Медвежково, Фокино, Хрящи, Шалимово, Лифаново, Бубново,
Танюшкино, Хмелеватка.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
№ 993
Центр: д. Семино,
здание сельской администрации.
Селения: Семино, Новопокровское,
Мокушино, Трутнево, Язвицы, Роймино, Рассадино, Художиха, Воротнево,
Кулигино, Шабоши, Поселихино, Починки, Гордеево.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
№ 994
Центр: с. Хохлома,
здание Дома культуры.
Селения: Хохлома, Уткино, Крутово,
Сивцево, Быково, Брындино, Пискома, Кошелево, Казанцево, Ермиловская
Стройка, Ермилово, Горево, Вихорево, Кротово, Шишино.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
№ 995
Центр: д. Тарасово,
здание фельдшерско-акушерского пункта.
Селения: Тарасово, Грачево,
Гулыманово, Урлино, Березовка, Мешково, Задорино.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
№ 996
Центр: д. Анисимово,
здание сельской администрации.
Селения: Анисимово, Васильево,
Протазаново, Тезенино, Куприно, Мрасы, Арефьево, Клюкино, Михайлово,
Ключи, Липовка, Мартыново, Федулово, Кривое, Карпово.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
№ 997
Центр: д. Каменное,
здание Дома культуры.
Селения: Каменное, Лужки, Галанино,
Захватово, Белые Пруды, Короткое, Шомохта, Вихорево, Содомово,
поселок Октябрьский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
№ 998
Центр: д. Наумово,
здание сельского клуба.
Селения: Наумово, Высоково, Пичугино,
Починок Семенов, Выселок Успенский, Бориха, Федорово, Смоленое.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
№ 999
Центр: д. Понурово,
здание сельской администрации.
Селения: Понурово, Петрово, Павлово,
Шляпино, Сермягино, Гарель, Овечкино, Фатеево, поселок Заречный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
№ 1000
Центр: д. Горево,
здание Дома культуры.
Селения: Горево, Макридино, Мокино,
Талица, Маза, Макаршино.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
№ 1001
Центр: д. Рамешки,
здание начальной школы.
Селения: Рамешки, Протасиха,
Покровка, Бобылевка, Мокловка, Гордеевка, Рябиновка, Невейка,
Кирилловка, Малиновка.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
№ 1002
Центр: с. Белбаж,
здание сельской администрации.
Селения: Белбаж, Вязовка, Радость,
Рябово, Осиновка, Волоколам, Крутяки, Давыдово, Парамоново, Палама,
поселок Палама.
Глава местного
самоуправления
В.П.КРЫЛОВ