АДМИНИСТРАЦИЯ
ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 января 2006 г. № 8
ОБ ОБРАЗОВАНИИ
ЦЕНТРОВ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 12 МАРТА
2006 ГОДА
(в ред. постановления
администрации Чкаловского района
от 27.01.2006 № 16)
В соответствии с
Законом Нижегородской области "О выборах депутатов
Законодательного Собрания Нижегородской области" от 25.11.2005 N
187-З и предложениями территориальной избирательной комиссии района
постановляю:
образовать на территории Чкаловского
района 20 избирательных участков в границах территории района:
Г. ЧКАЛОВСК
Избирательный участок
№ 2369
(Центр - ДК им. В.П. Чкалова)
Улицы: Ленина с дома
№ 1 по № 14, дома № 16, 18, 20, Байдукова с дома № 1 по № 19 и дом N
21, Белинского с дома № 1 по № 35, 37, Белякова, Ворошилова,
Воровского, Комсомольская с д. 1а по № 9, Краснозаводская с дома № 1
по № 15, дома № 17, 21, Максима Горького, Маяковского, Молокова,
Первого Мая, Новая, Некрасова, Островского, Пушкина с дома № 1 по N
14, Почтовая, Советская, Спортивная, Садовая, Халтурина, Чкалова,
Чернышевского, Якова Петрова.
Переулки: Клубный, Максима Горького,
Молокова, Пушкина, Спортивный, Советский, Чкалова.
Избирательный участок
№ 2370
(Центр - средняя школа № 3)
Улицы: Белинского
дома № 36, 38, 38а, 38б, 38в, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58,
59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 71а, 73, 73а, 74 и далее до конца
улицы, Крупской, Калинина, Комсомольская дома № 16, 18, 20, 22, 24,
26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35 и по 62, 64, Леваневского, Ломоносова
с дома № 1 по № 36, Матросова с дома № 1 по № 21, дома № 25, 27, 29,
31, Осипенко, Приморская, Расковой, Серова, Суворова с дома № 1 по N
29, квартал Жукова.
Переулки: Восточный, Приморский.
Избирательный участок
№ 2371
(Центр - здание школы-интерната по
ул. Ломоносова)
Кварталы:
Ломоносова, Северный.
Улицы: Больничная, Димитрова,
Космонавтов, Карла Маркса, Лермонтова, Ломоносова дома № 37, 37а, 57,
с дома № 41 по № 104, Матросова дома № 26, 28, 30, 32 и до конца
улицы, Октябрьская, Северная, Севастопольская, Суворова дома № 31, 32
и далее до конца улицы, Тимирязева, Трудовая.
Избирательный участок
№ 2372
(Центр - средняя школа № 4)
Улицы: Ленина дома N
15, 17, 17а, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 и далее до дома № 68
включительно, Белинского дом № 47, Водопьянова, Жуковского с дома № 1
по № 38, Корякова, Кирова, Куйбышева, Кооперативная, Комсомольская
дом № 13, Краснозаводская дома № 18, 20, 23, 25, 27, Можайского,
Пионерская, Чехова.
Переулок Комсомольский.
Избирательный участок
№ 2373
(Центр - средняя школа № 5)
Квартал Лесной.
Улицы: Ленина дома № 70, 72, 74, 76,
Байдукова дома № 22, 22а по № 50, Жуковского дома № 39, 40 и далее до
конца улицы, Лесная, Нахимова, Мичурина, Пушкина дома № 13а, 14а,
14б, 15, 15а, с № 16 по № 29, 31, 33, 38а, 38в, 46, 47, 49, 63, 65,
67, Полевая, Техническая.
Переулок Мичурина.
Лесозаводской проезд.
Избирательный участок
№ 2374
(Центр - Дворец культуры и спорта)
Улицы: Инженерная,
Краснофлотская, Мира, 8-го Марта, Народная, Пушкина дом № 45,
Чайковского.
ПОСЕЛОК КАТУНКИ
Избирательный участок
№ 2375
(Центр - здание Катунской поселковой
администрации)
Улицы: Гоголя,
Жданова, Кирова, Маяковского, Мичурина, Матросова, Максима Горького,
Набережная, Октябрьская, Пушкина, Первомайская, Садовая, Серова,
Советская, Чкалова, Якова Петрова.
ПОСЕЛОК ЧИСТОЕ
Избирательный участок
№ 2376
(Центр - здание Чистовской поселковой
администрации)
Улицы: Ленина,
Больничная, Гагарина, Заречная, Кооперативная, Комсомольская,
Лесозаводская, Пионерская, 1-я Поселковая, 2-я Поселковая, Клубная,
Мира, Победы, Химическая, Чкалова, переулок Школьный.
Избирательный участок
№ 2377
(Центр - здание Беловской сельской
администрации)
Село Белое.
Деревни: Белозеры, Боярское, Бубново,
Варлашево, Гладыши, Грязново, Елино, Здемерево, Карпуниха,
Карпушкино, Кирино, Ломки, Луговая, Мякотино, Охотино, Самсыгино,
Семеново, Смыкушиха, Сонино, Харенки.
Избирательный участок
№ 2378
(Центр - здание Вершиловской сельской
администрации)
Село Вершилово,
Тимонькино, Милино.
Деревни: Афанасьево, Головино,
Круглово, Кузнецово, Милиново, Перехваткино, Раково, Скорынино,
Пройма, Старая Казарма, Трофаново, Урково, Шеховская, разъезд
Зайково.
Избирательный участок
№ 2379
(Центр - здание Котельницкой сельской
администрации)
Деревни: Апалихино,
Алеево, Белово, Балахнино, Ваулино, Вашкино, Волково, Гумнищи, Гари,
Жуково, Ионово, Котельницы, Кораблево, Кутячево, Кузьмино, Коробиха,
Киселево, Кириха, Лазариха, Михалево, Павелково, Рылково, Сапаниха,
Санагирево, Сабукино, Стрелка, Хмелино, Хвостиха, Чернильниково,
Шадрино, Юркино.
Избирательный участок
№ 2380
(Центр - административное здание ООО
"Авторемонт")
Деревни: Бабаино,
Зубово, Задняя, Лукинки, Неверово, Прудово, Полубенки, Погудкино,
Сивцево, Сенничиха, Таборы.
Избирательный участок
№ 2381
(Центр - здание Либежевской средней
школы)
(в ред. постановления администрации
Чкаловского района
от 27.01.2006 № 16)
Деревни: Беседы,
Губцево, Кузнецово, Кулаево, Климотино, Карабасиха, Либежево, Левино,
Мишнево, Малая, Матренино, Медниково, Осокино, Перехваткино, Попцово,
Большое Рябинино, Малое Рябинино, Соболево, Ступино, Харламово,
Яблоново.
Избирательный участок
№ 2382
(Центр - Высоковский СДК д. Высокая)
Деревни: Бральгино,
Балахнино, Бессониха, Высокая, Горбово, Зельево, Зименки, Зелебиха,
Колосиха, Колганово, Курмыш, Кукомоино, Кузино, Лопатиха, Митениха,
Нагорное, Окорково, Плясицино, Подшибалкино, Савино, Хмельничное,
Шестово, Чернецы.
Избирательный участок
№ 2383
(Центр - здание Новинской сельской
администрации)
Село Новинки.
Деревни: Андроново, Васильково,
Каблуково, Перхурово, Ревикино, Сумино, Страшево, Ямщиково.
Избирательный участок
№ 2384
(Центр - Сицкий СДК)
Село Сицкое.
Деревни: Бровницы, Берьково,
Бегучево, Букашево, Ванисово, Грибово, Ганиха, Ильдово, Косьмягино,
Лутошкино, Лакомкино, Никиткино, Рыжково, Степучево, Стрепехово,
Яковлево.
Избирательный участок
№ 2385
(Центр - здание Пуреховской сельской
администрации)
Село Пурех.
Деревни: Барышиха, Веретеново,
Гребнево, Демидово, Новая, Остапово, Пырьево, Смольево, Тяжелухино,
Фомино, Чухово.
Избирательный участок
№ 2386
(Центр - Андреевский дом культуры)
Древни: Андреево,
Боброво, Бородулино, Голышево, Зарубино, Косяково, Левино, Осташино,
Романово, Самсыгино, Трутнево, Филино.
Избирательный участок
№ 2387
(Центр - здание Соломатовской
сельской администрации)
Село Соломаты.
Деревни: Беляниха, Гришино, Вихорево,
Кодочиги, Морозово, Починок, Поросятево, Умники, Шишкино, Ягодная,
Якунино.
Избирательный участок
№ 2388
(Центр - правление ОАО им. В.П.
Чкалова, д. Железово)
Деревни: Вашеево,
Железово, Загоскино, Заречная, Колобово, Лисино, Левиха, Мишино,
Подожгино, Семеново, Спирино, Федена, Хохары, Шинино, Шмели,
Щетинино, Малое Якунино.
Глава местного
самоуправления
С.А.ЛУНЬКОВ