| |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Законодательного
Собрания области от 21.11.2000 № 366
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА НАРОДНЫХ
ЗАСЕДАТЕЛЕЙ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Официальная публикация в СМИ:
"Нижегородские новости", N
229(2203), 06.12.2000
["Правовая среда", N
46(350), 06.12.2000],
"Бюллетень Законодательного
Собрания Нижегородской области", № 12, 2000, стр. 80
Документ
получен по официальной рассылке Законодательного Собрания
Нижегородской области. -
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ
СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 ноября 2000 г. № 366
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
СПИСКА НАРОДНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ
ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ
-
В соответствии со
статьей 7 Федерального закона от 2 января 2000 года № 37-ФЗ "О
народных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской
Федерации" и обращением Председателя Верховного Суда Российской
Федерации от 31 января 2000 года № КД-10/2000-36 Законодательное
Собрание области постановляет:
1. Утвердить прилагаемый список
народных заседателей Верховного Суда Российской Федерации.
2. Направить настоящее постановление
в Верховный Суд Российской Федерации.
-
Председатель Собрания
А.А.КОЗЕРАДСКИЙ
-
Утвержден
постановлением
Законодательного Собрания
от 21.11.2000 № 366
-
СПИСОК НАРОДНЫХ
ЗАСЕДАТЕЛЕЙ
ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(от Нижегородской области)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество
|
Год рож- дения |
Образование
|
Место работы, должность,
сл.телефон
|
Место жительства (почтовый
адрес) дом.телефон
|
1.
|
Петрушин Иван
Илларионович
|
1947
|
Высшее Военно -
командное
|
ГОЧС ОАО "ГАЗ",
инже- нер 1 катего- рии, 56-25-40 |
603004, г.Н.Новгород,
пр. Молодежный, д.28а, кв.18, 56-73-25
|
2.
|
Румянцев Геннадий
Матвеевич
|
1949
|
Высшее: ра-
диофизическое, юридическое
|
Законодатель- ное Собра-
ние, руково- дитель аппа- рата комите- та,
39-03-47
|
603155, г.Н.Новгород,
ул. Провиантская, д.20, кв.96, 36-08-84
|
3.
|
Антонова Елена
Вячеславовна
|
1959
|
Высш. с/х институт,
ака- демия гос.службы
|
Законодатель- ное
Собрание, главный специалист, 39-08-94
|
606009, г.Н.Новгород,
ул. Луганская, д. 4а, кв.8 65-96-43
|
4.
|
Фролов Виктор
Петрович
|
1956
|
Высшее педа- гогическое
|
Городская Дума,
г. Арзамас, руководитель орготдела, 4-15-26
|
607200, г.Арзамас,
ул.Калинина, д.2/1, кв.69, 9-14-59
|
5.
|
Федоров Игорь
Евгеньевич
|
1967
|
Высшее юридическое
|
Кооператив "Буревест-
ник", предсе- датель
|
606007, г.
Дзержинск, ул.Гастелло, д.11/25, кв.4, 21-01-84
|
6.
|
Михайлова- Листрем
Светлана Арнольдовна
|
1962
|
Высшее техническое
|
Законодатель- ное Собра-
ние области, помощник де- путата, 4-00-82
|
607190, г.Саров,
ул.Бессарабенко, д.4/1, кв.77, 1-48-64
|
7.
|
Крюкова Эльвира
Ивановна
|
1951
|
Высшее
|
Выездновская сельская
шко- ла, учитель истории, 7-56-66
|
606247, р.п.Вы- ездное
Арзамас- ского р-на, ул.Куликова, 72-15
|
8.
|
Сизов Александр
Николаевич
|
1951
|
Высшее юридическое
|
г.Выкса, гос.правовой
инспектор труда в Ниже- городской об- ласти
|
607060, г.Выкса,
ул.Л.Чайкиной, д.15, кв.25, 4-27-95
|
9.
|
Корягина Надежда
Юрьевна
|
1959
|
Высшее
|
Пом. воен- ного
комисса- ра г.Бор по правовой ра- боте, 2-26-52 |
606450, г. Бор, ул.
Щербакова, д.3, кв.32, 2-42-09
|
10. |
Дубровина Тамара
Павловна
|
1946
|
Высшее юридическое
|
Городская Дума г. Са-
ров, юрискон- сульт, 1-16-51
|
607190, г.Саров,
ул.Курчатова, д.14, кв.114, 7-72-02
|
11. |
Обрывков Владимир
Юрьевич
|
1955
|
Среднее техническое
|
Инновационный геологический центр,
начальник отдела, 35-06-17
|
603124, г.Н.Новгород,
ул.Болотникова, д.47, кв.1, 21-19-68
|
12. |
Абрамов Николай
Юрьевич
|
1957
|
Высшее
|
ЗАО "Авто- жгут",
нача- льник юриди- ческого отде- ла, 2-15-67
|
606540, г.Чкаловск,
ул.Ломоносова, д.57, кв.15, 2-28-84
|
13. |
Осипова Надежда
Константиновна |
1957
|
Высшее юридическое
|
АОЗТ "Пле- менное
хо- зяйство Бого- родское",
юрисконсульт, 5-05-44
|
607620, Бого- родский
р-он, п.Центральный, д.1, 5-05-60
|
14. |
Федорова Наталья
Николаевна
|
1950
|
Высшее юридическое
|
ОАО "За- волжский
мо- тор. з-д", зам.нач. отд. правовой за- щиты,
79-13
|
606522, г.За- волжье
Городецко- го р-он, ул.Пона- морева, д.7, кв. 130
6-60-09
|
15. |
Савельева Валентина
Ивановна
|
1947
|
Высшее
|
Филиал Мос- ковского
гос. университета, методист, 5-24-02
|
607400, р.п.Пе- ревоз,
пр.Советс- кий, д.17, кв.23, 5-24-02
|
16. |
Родионова Наталья
Алексеевна
|
1964
|
Высшее юридическое
|
ОАО "Труд",
начальник юридического отдела, 2-13-45
|
606150, р.п.Вача, ул.1 Мая,
д.1а, кв.13, 2-16-94
|
17. |
Смирнова Елена
Николаевна
|
1960
|
Среднее техническое
|
ДО АО "Ша- хунская
вы- шивка", инже- нер-технолог, 2-19-85
|
606910, г.Шахунья,
ул.Октябрьская, д.84а, кв.13, 2-50-01
|
18. |
Куприянов Геннадий
Николаевич
|
1958
|
Высшее педа- гогическое
|
Управление охот.
хоз-ва, охотовед по Семеновскому району, 2-15-44
|
606650, г.Семе- нов,
ул.Спортив- ная, д.64, кв.41, 4-39-80
|
19. |
Ванина Лариса
Федоровна
|
1955
|
Высшее
|
ОАО "Сокольс- кая судо-
верфь", инже- нер, 2-12-92
|
606670, п.Соколь- ское,
ул.Зареч- ная, д.12, кв.7, 2-11-06
|
20. |
Вершинина Валентина
Ивановна
|
1960
|
Высшее
|
Адм. Ковер- нинского
р-на, зав. орг.-правово- го отдела, 9-16-31
|
606570,
р.п.Ковернино, ул.Коммунистов, д.38/4,
9-26-89
|
| | |
|