РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства
Нижегородской области от 13.11.2003 № 690-Р
"О ПРЕМИРОВАНИИ"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
получен из Эталонного банка данных правовой информации администрации
Губернатора Нижегородской области. -
ПРАВИТЕЛЬСТВО
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 ноября 2003 г. № 690-р
О ПРЕМИРОВАНИИ
-
В соответствии с
распоряжениями Правительства Нижегородской области от 22.10.2003 N
647-р "О стимулировании организаций агропромышленного комплекса
и районов области" и от 31.10.2003 № 662-р "О проведении
праздника, посвященного Дню работника сельского хозяйства и
перерабатывающей промышленности", за высокие производственные
показатели и в связи с профессиональным праздником - Днем работника
сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности поощрить
передовиков сельскохозяйственного производства, организаций
агропромышленного комплекса и муниципальные образования, ставшие
победителями конкурса:
1. За развитие агропромышленного
комплекса района наградить дипломом министерства агропромышленного
комплекса (далее - диплом):
-
- Богородский - глава
местного самоуправления, председатель-
район Земского
собрания Пурихов Константин Васильевич,-
начальник
управления сельского хозяйства Седова-
Нина
Владимировна-
- Ковернинский - глава
местного самоуправления Клюганов Павел-
район
Анатольевич, председатель Земского собрания-
Багдасарян
Левон Багдасарович, начальник-
управления
сельского хозяйства Подоплелов Павел-
Филиппович-
- Пильнинский - глава
местного самоуправления Дудкин Анатолий-
район Петрович,
председатель Земского собрания Чимров-
Николай
Иванович, начальник управления сельского-
хозяйства
Лиганов Петр Николаевич.-
Главам местного
самоуправления, председателям земских собраний и начальникам
управлений сельского хозяйства муниципальных образований
вышеперечисленных районов вручить благодарственные письма
министерства агропромышленного комплекса (далее - благодарственные
письма) и премии по 6 (Шесть) тысяч рублей.
-
- Ардатовский - глава
местного самоуправления, председатель-
район земского
собрания Курицын Николай Иванович,-
начальник
управления сельского хозяйства Михеев-
Виктор
Иванович-
- Городецкий - глава
местного самоуправления Мухин Евгений-
район Платонович,
председатель Земского собрания-
Знатнов
Евгений Григорьевич, начальник-
управления
сельского хозяйства Гаврилов Сергей-
Борисович-
- Павловский - глава
местного самоуправления Куренков Виктор-
район Васильевич,
председатель Земского собрания-
Бабушкин
Сергей Васильевич, начальник управления-
сельского
хозяйства Вольнов Юрий Алексеевич.-
Главам местного
самоуправления, председателям земских собраний и начальникам
управлений сельского хозяйства муниципальных образований
вышеперечисленных районов вручить благодарственные письма и премии по
5 (Пять) тысяч рублей.
2. За стабильное развитие
сельскохозяйственного производства района наградить дипломом:
-
- Володарский - глава
местного самоуправления, председатель-
район Земского
собрания Ополченцев Владимир-
Анатольевич,
начальник управления сельского-
хозяйства
Балушев Александр Иванович-
- Уренский район - глава
местного самоуправления Лямин Николай-
Александрович,
председатель Земского собрания-
Карасев
Александр Григорьевич, начальник-
управления
сельского хозяйства Дуев Юрий-
Августович-
- Шатковский район - глава
местного самоуправления Сергунин Юрий-
Анатольевич,
председатель Земского собрания-
Шутиков
Валентин Васильевич, начальник-
управления
сельского хозяйства Кожокин Николай-
Михайлович.-
Главам местного
самоуправления, председателям земских собраний и начальникам
управлений сельского хозяйства вышеперечисленных районов вручить
благодарственные письма.
3. За наивысшее валовое производство
зерна на 100 гектаров пашни, высокую урожайность и рост к уровню
прошлого года наградить:
дипломом с вручением приза -
автомобиль ГАЗ 3309-352:
сельскохозяйственное государственное
унитарное предприятие "Румянцевское"
Дальнеконстантиновского района, директор Ушков Владимир Николаевич;
общество с ограниченной
ответственностью "Алга" Краснооктябрьского района, директор
Ситдиков Зиннятулла Хайруллинович;
филиал общества с ограниченной
ответственностью "Агрофирма "Волготрансгаз" племзавод
им. Ленина Ковернинского района, директор Замятин Борис Васильевич;
дипломом с вручение приза -
автомобиль ГАЗ 3307-12:
закрытое акционерное общество
"Горбатовское" Павловского района, директор Шанин Николай
Николаевич;
филиал общества с ограниченной
ответственностью "Волготрансгаз" подсобное хозяйство
"Пушкинское" Большеболдинского района, директор Шкилев
Николай Павлович;
сельскохозяйственный производственный
кооператив ордена Трудового Красного Знамени колхоз им. Куйбышева
Городецкого района, председатель Кочетов Евгений Васильевич.
4. За наивысшее валовое производство
картофеля, высокую урожайность и рост к уровню прошлого года
наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3307-12:
общество с ограниченной
ответственностью "Латкин" Арзамасского района, директор
Латкин Евгений Евгеньевич;
племсовхоз "Линдовский" -
производственное подразделение открытого акционерного общества
"Линдовская птицефабрика - племенной завод" Борского
района, директор Габуния Геннадий Шотаевич;
сельскохозяйственный производственный
кооператив (колхоз) "Власть Советов" Шатковского района,
директор Безухов Михаил Васильевич.
5. За наивысшее валовое производство
овощей открытого грунта, высокую урожайность и рост к уровню прошлого
года наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3307-12:
сельскохозяйственный производственный
кооператив колхоз им. Кирова Арзамасского района, председатель Ялин
Александр Павлович.
6. За высокую урожайность и рост
доходности с одного метра квадратного овощей защищенного грунта
наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3307-12:
открытое акционерное общество
"Дзержинское" Володарского района, генеральный директор
Кузнецов Юрий Николаевич.
7. За наивысшее валовое производство
сахарной свеклы, высокую урожайность и рост к уровню прошлого года
наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3307-12:
общество с ограниченной
ответственностью сельскохозяйственное предприятие "Красная
звезда" Шатковского района, директор Лисов Николай Иванович.
8. За наивысшее валовое производство
льна-долгунца, высокую урожайность и рост к уровню прошлого года
наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3307-12:
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Прожектор" Уренского района, председатель Ширин
Геннадий Николаевич.
9. За получение наивысшего
производства молока на 100 гектаров пашни, высокий надой молока на
корову и рост к уровню прошлого года наградить:
дипломом с вручением приза -
автомобиль ГАЗ 3309-352:
агропромышленную коммерческую фирму
закрытое акционерное общество "Таремское" Павловского
района, директор Обрезчиков Михаил Сергеевич;
сельскохозяйственный производственный
кооператив (колхоз) "Заря" Починковского района,
председатель Архангельский Константин Дмитриевич;
колхоз им. Горького Уренского района,
председатель Рыбаков Борис Иванович;
колхоз "Власть Советов"
Спасского района, председатель Поваров Александр Васильевич;
дипломом с вручением приза -
автомобиль ГАЗ 3307-12:
сельскохозяйственный производственный
кооператив "За мир" Бутурлинского района, председатель
Кузнецов Иван Михайлович;
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Хохлома" Ковернинского района, председатель
Крылов Валерий Петрович.
10. За получение наивысшего объема
производства мяса крупного рогатого скота и сохранение численности
скота на 100 гектаров пашни с учетом роста к уровню прошлого года
наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-352:
сельскохозяйственное закрытое
акционерное общество "Березниковское"
Дальнеконстантиновского района, генеральный директор Шипилов Сергей
Дмитриевич;
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Восход" Пильнинского района, председатель
Козлов Виктор Иванович;
колхоз "Минеевский"
Уренского района, председатель Крепышев Василий Иванович.
11. За увеличение производства
свинины, высокие среднесуточные привесы на откорме и сохранение
численности свиней наградить дипломом с вручением приза - автомобиль
ГАЗ-3307-12:
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Оборона страны" Пильнинского района,
председатель Филимонов Валерий Васильевич.
12. За наращивание объемов
производства яйца и мяса птицы, увеличение продуктивности и
сохранение численности поголовья птицы наградить дипломом с вручением
приза - автомобиль ГАЗ-3302-14:
открытое акционерное общество
"Агрофирма "Птицефабрика Сеймовская" Володарского
района, генеральный директор Седов Леонид Константинович;
открытое акционерное общество
птицефабрика "Ворсменская" Павловского района, генеральный
директор Корягин Виктор Ильич.
13. За комплексное развитие хозяйства
и наивысшее валовое производство продукции сельского хозяйства на 100
гектаров пашни наградить:
дипломом с вручением приза -
автомобиль ГАЗ 3307-12:
сельскохозяйственный производственный
кооператив им. Ленина Дальнеконстантиновского района, председатель
Магарамов Аслан Мусаевич;
общество с ограниченной
ответственностью сельскохозяйственное предприятие "Алемаевский"
Шатковского района, директор Бунтов Вячеслав Михайлович;
ордена Трудового Красного Знамени
колхоз "Красный маяк" Городецкого района, председатель
Сухов Сергей Алексеевич;
дипломом с вручение приза -
автомобиль ГАЗ 3302-14:
открытое акционерное общество
"Семьянское" Воротынского района, директор Авдеев Владимир
Михайлович;
сельскохозяйственный производственный
кооператив (колхоз) "Кужендеевский" Ардатовского района,
председатель Мякин Александр Павлович;
колхоз "Новый путь"
Шахунского района, председатель Цветков Александр Васильевич.
14. В номинации "Темпы роста за
2003 год" за увеличение объемов производства продукции наградить
дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3307-12:
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Ягодное" Перевозского района, председатель
Суродин Валерий Михайлович;
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Кузятовский" Ардатовского района, председатель
Ахметшин Рафиль Равильевич;
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Семинский" Ковернинского района, председатель
Храмов Николай Федорович.
15. За стабильное развитие
производства наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ
3302-14:
колхоз (сельскохозяйственный
производственный кооператив) им. С.М. Кирова Богородского района,
председатель Кондратьев Павел Александрович;
колхоз "Красный Октябрь"
Лукояновского района, председатель Добрынин Федор Егорович;
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Маяк" Ветлужского района, председатель
Вильдяскин Николай Иванович.
15.1. За стабильное развитие
производства наградить дипломом с вручением приза - трактор МТЗ-82.1:
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Коробковский" Навашинского района, председатель
Малышев Владимир Дмитриевич.
16. За увеличение производства
молочной продукции и закупок сырья у сельхозтоваропроизводителей,
улучшение качества и расширение ассортимента наградить дипломом с
вручением приза - комплект компьютерной техники:
открытое акционерное общество
"Молоко" Городецкого района, генеральный директор
Квасникова Нина Ивановна.
17. За увеличение производства мясной
продукции и закупок сырья у сельхозтоваропроизводителей, улучшение
качества и расширение ассортимента мясных изделий наградить дипломом
с вручением приза - комплект компьютерной техники:
открытое акционерное общество
"Дзержинский мясокомбинат" города Дзержинска, генеральный
директор Костюнин Алексей Борисович.
18. За увеличение выработки пищевой
продукции, улучшение качества и расширение ассортимента наградить
дипломом с вручением приза - комплект компьютерной техники:
открытое акционерное общество "Хлеб"
города Нижнего Новгорода, генеральный директор Пляскина Галина
Ивановна.
19. За увеличение производства
мукомольно-крупяной продукции и снижение кредиторской задолженности
наградить дипломом с вручением приза - комплект компьютерной техники:
открытое акционерное общество
"Володарский комбинат хлебопродуктов" Володарского района,
генеральный директор Тян Владимир Ин-Декович.
20. За увеличение объемов переработки
льна-долгунца наградить дипломом с вручением приза - комплект
компьютерной техники:
общество с ограниченной
ответственностью "Ширмакшинский льнозавод" Сокольского
района, генеральный директор Ганичев Николай Сергеевич.
21. За увеличение объемов
ремонтно-технического и сервисного обслуживания сельских
товаропроизводителей наградить дипломом с вручением приза - комплект
компьютерной техники:
открытое акционерное общество
"Павловская сельхозтехника" Павловского района, генеральный
директор Силаев Василий Петрович.
22. За увеличение объемов выполненных
сельскохозяйственных работ и услуг наградить дипломом с вручением
приза - автомобиль ГАЗ 3302-14:
общество с ограниченной
ответственностью "МТС-Поволжье" Перевозского района,
генеральный директор Болдов Василий Иванович.
23. За увеличение объемов
агрохимического и сервисного обслуживания сельских
товаропроизводителей наградить дипломом с вручением приза - комплект
компьютерной техники:
муниципальное унитарное предприятие
"Машинно-технологическая станция" Городецкого района,
директор Иванов Павел Анатольевич.
24. За увеличение объемов обработки
посевов и улучшение качества обработки наградить дипломом с вручением
премии в сумме 10 (Десять) тысяч рублей:
общество с ограниченной
ответственностью "Зевс-Авиа", генеральный директор Шибанов
Сергей Николаевич;
общество с ограниченной
ответственностью "Аэродельта", директор Чевачин Андрей
Владимирович.
25. За активное участие в пропаганде
коневодства и в связи со 125-летием со дня организации наградить
дипломом с вручением приза - комплект компьютерной техники
федеральное государственное
учреждение государственная заводская конюшня "Нижегородская"
с ипподромом, директор Круглов Сергей Калистратович.
26. За увеличение объемов выполненных
строительно-монтажных работ к предыдущему году и ввод мощностей
наградить дипломом с вручением приза - комплект компьютерной техники:
общество с ограниченной
ответственностью "Новый Посад" Лукояновского района,
директор Назаров Виктор Иванович.
27. За выполнение мероприятий по
воспроизводству лесов сельскохозяйственного формирования,
предусмотренных материалами лесоустройства, наградить дипломом с
вручением приза - комплект компьютерной техники:
"Ковернинский сельский лесхоз"
- филиал ФГУ "Нижегородское управление сельскими лесами",
директор Красильников Владимир Семенович.
28. За высокую организацию учебного
процесса в деле подготовки специалистов сельского хозяйства и
проведение работы по закреплению молодых специалистов на селе
наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3302-14:
федеральное государственное
образовательное учреждение среднего профессионального образования
"Ардатовский аграрный техникум" Ардатовского района,
директор Касаткин Иван Андреевич.
Руководителям вышеперечисленных
предприятий вручить благодарственные письма.
28.1. За эффективную интеграцию и
высокую организацию учебного процесса в деле подготовки специалистов
агропромышленного комплекса наградить дипломом с вручением денежной
премии в сумме 300 (Триста) тысяч рублей Нижегородскую
государственную сельскохозяйственную академию, ректор Аринкин Алексей
Васильевич.
29. За комплексное развитие
фермерского хозяйства наградить благодарственным письмом с вручением
приза - автомобиль ГАЗ 3307-12:
крестьянское (фермерское) хозяйство
Горбунова М.И. Борского района, глава Горбунов Александр Михайлович.
30. За развитие личного подсобного
хозяйства наградить:
благодарственным письмом с вручением
премии 10 (Десять) тысяч рублей:
-
- Шабрацского Владимира
Анатольевича - Княгининский район, д. Бубенки-
- Виденькина Василия
Михайловича - г. Выкса, ул. Окская-
- Харчевникова Владимира
Ивановича - Сокольский район, д.-
Пушкарево;-
благодарственным
письмом с вручением премии 8 (Восемь) тысяч рублей:
-
- Барского Владимира
Павловича - г. Володарск, ул. Аминева-
- Князева Александра
Сергеевича - Навашинский район, с. Поздняково-
- Фридрих Екатерину Юрьевну
- Тонкинский район, с. Пахутино;-
благодарственным
письмом с вручением премии 6 (Шесть) тысяч рублей:
-
- Феклина Игоря Николаевича
- р.п. Дальнее Константиново, ул.-
Ветеринарная-
- Шишова Александра
Дмитриевича - Сеченовский район, с. Липовка-
- Савиных Надежду Ильиничну
- Тоншаевский район, д. Кодочиги.-
31. За развитие
ветеранского подворья наградить благодарственным письмом с вручением
премии 10 (Десять) тысяч рублей:
-
- Гришина Алексея
Васильевича - Воротынский район, с. Бер-Майдан-
- Шелдагаева Виктора
Ивановича - Пильнинский район, с. Медяна-
- Веселову Ираиду
Никифоровну - Тонкинский район, с. Бердники.-
32. За получение
наивысших показателей, многолетний добросовестный труд в системе
агропромышленного комплекса признать:
лучшими комбайнерами года:
-
- Смирнова -
механизатора закрытого акционерного-
Владимира
общества "Нива" Лысковского района-
Анатольевича-
- Козокина -
механизатора сельскохозяйственного-
Валерия Геннадьевича
производственного кооператива "Деяновский"-
Пильнинского
района-
- Хухлыгина -
механизатора сельскохозяйственного-
Владимира Федоровича
производственного кооператива "Смольковское"-
Городецкого
района;-
лучшими операторами
машинного доения года:
-
- Павловскую -
доярку открытого акционерного общества-
Любовь Аверкиевну
"Шатовское" Арзамасского района-
- Цыбиреву -
доярку колхоза им. Ленина Починковского-
Надежду Ивановну района-
- Шагину -
доярку колхоза им. Горького Уренского-
Марию Дмитриевну
района,-
лучшими
механизаторами года:
-
- Тормозова -
механизатора сельскохозяйственного-
Ивана Михайловича
производственного кооператива "Колос"-
Большемурашкинского
района-
- Миняева -
механизатора общества с ограниченной-
Рамиля
ответственностью "Шубинское" Сергачского-
района-
- Мухина -
механизатора сельскохозяйственного-
Сергея Алексеевича
производственного кооператива "Приузолье"-
Городецкого
района.-
Победителям вручить
благодарственные письма и призы - автомобиль ВАЗ-111130 "Ока".
33. За достижение высоких показателей
наградить дипломом лучшие хозяйства районов, с вручением
руководителям нижеперечисленных предприятий благодарственных писем и
денежных премий в размере 5 (Пять) тысяч рублей:
сельскохозяйственный
производственный кооператив "Атемасово"
Ардатовского района
|
председатель Куракин
Юрий Владимирович
|
открытое акционерное
общество "Шатовское" Арзамасского района
|
генеральный
директор Безруков Владимир Сергеевич |
общество с
ограниченной ответственностью
"Правдинское" Балахнинского района
|
генеральный
директор Васильева Валентина Николаевна
|
сельскохозяйственный
производственный кооператив "Колос" Богородского
района
|
управляющий
Белов Александр Михайлович
|
общество с
ограниченной ответственностью
"Апраксино" Большеболдинского района
|
директор Ларин
Владимир Николаевич
|
федеральное государственное
унитарное предприятие племенной
завод "Большемурашкинский"
Большемурашкинского района
|
директор Ломаченко
Алексей Федорович
|
открытое акционерное
общество "Возрождение" Борского района
|
директор Серов
Сергей Михайлович
|
общество с
ограниченной ответственностью
"Вперед" Бутурлинского района
|
директор Коптелов
Алексей Иванович
|
сельскохозяйственный
производственный кооператив "Новый путь" Вадского
района |
председатель Наумов
Иван Павлович
|
колхоз "Заветы Ильича"
Варнавинского района
|
председатель
Ферулев Александр Михайлович
|
закрытое акционерное
общество "Арефино" Вачского района
|
генеральный
директор Фадеев Николай Николаевич
|
сельскохозяйственный
производственный кооператив "Прогресс"
Ветлужского района
|
председатель Макашов
Петр Иванович
|
сельскохозяйственный
производственный кооператив "Бутаковский"
Вознесенского района
|
председатель
Орлов Владимир Иванович
|
государственное
унитарное сельскохозяйственное предприятие "Сейма"
Володарского района
|
директор Запрялов
Анатолий Георгиевич
|
сельскохозяйственный
производственный кооператив "Белавский"
Воротынского района
|
председатель
Герасимов Евгений Юрьевич
|
сельскохозяйственный
производственный кооператив "Елкинский"
Воскресенского района
|
председатель
Поляшов Вячеслав Александрович
|
общество с
ограниченной ответственностью "Луговое"
Выксунского района
|
директор Макаров
Николай Алексеевич
|
сельскохозяйственный
производственный кооператив "Ломакино" Гагинского
района |
председатель Вьюров
Юрий Павлович
|
закрытое акционерное
общество "Белоречье" Городецкого района
|
генеральный директор
Носов Анатолий Федорович
|
сельскохозяйственный
производственный кооператив
"Нижегородец" Дальнеконстантиновского района
|
председатель
Маслов Владимир Ильич
|
общество с
ограниченной ответственностью
"Смирновское" Дивеевского района
|
председатель
Лебедев Василий Иванович
|
закрытое акционерное общество
"Новый век" Княгининского района
|
генеральный
директор Миронов Владимир Рафаилович |
сельскохозяйственный
производственный кооператив "Колхоз им.
Кутузова" Ковернинского района
|
председатель
Петушков Владимир Петрович
|
сельскохозяйственный
производственный кооператив "Рассвет"
Краснобаковского района
|
председатель
Силантьев Владимир Александрович
|
сельскохозяйственный
производственный кооператив
"Чернухинский" Краснооктябрьского района
|
председатель Быков
Алексей Васильевич
|
закрытое акционерное
общество "Запрудновское" Кстовского района
|
директор Исайкин
Александр Валентинович
|
сельскохозяйственный
производственный кооператив "Кулебакский"
Кулебакского района
|
директор
Паранюшкин Александр Васильевич
|
сельскохозяйственный
производственный кооператив "Поя" Лукояновского
района
|
председатель
Назаров Виктор Иванович
|
сельскохозяйственный
производственный кооператив "Валковский"
Лысковского района
|
председатель
Войтенко Игорь Витальевич
|
сельскохозяйственный
производственный кооператив "Коробковский"
Навашинского района
|
председатель
Малышев Владимир Дмитриевич
|
сельскохозяйственный
производственный кооператив "Комаровский"
Павловского района
|
председатель
Захаров Владимир Юрьевич
|
сельскохозяйственный
производственный кооператив "Шутиловский"
Первомайского района
|
председатель Марин
Иван Львович
|
общество с
ограниченной ответственностью
сельскохозяйственное предприятие "Дзержинский"
Перевозского района
|
директор Морозов
Анатолий Николаевич
|
сельскохозяйственный
производственный кооператив "Сура" Пильнинского
района
|
председатель
Коротков Сергей Михайлович
|
колхоз им. Ленина
Починковского района
|
председатель
Рябцов Владимир Викторович
|
открытое акционерное
общество "Ильино-Заборское" Семеновского района
|
генеральный
директор Степанов Алексей Владимирович
|
товарищество на вере
общество с ограниченной ответственностью "Толба и К"
Сергачского района
|
генеральный
директор Кудряшов Федор Тимофеевич
|
сельскохозяйственный
производственный кооператив "Левашовский"
Сеченовского района
|
директор Николаев
Михаил Михайлович
|
сельскохозяйственный
производственный кооператив
"Заболотновский" Сокольского района
|
председатель
Галочкин Владимир Дмитриевич
|
общество с
ограниченной ответственностью "Нива"
Сосновского района
|
директор Лукоянов
Михаил Борисович
|
сельскохозяйственный
производственный кооператив "Новоусадский"
Спасского района
|
председатель Ермаков
Петр Михайлович
|
сельскохозяйственный
производственный кооператив (колхоз)
"Родина" Тонкинского района
|
председатель
Груздев Алексей Иванович
|
сельскохозяйственный
производственный кооператив (колхоз)
"Малокаменский" Тоншаевского района
|
председатель
Сластников Иван Михайлович
|
колхоз "Путь Ленина"
Уренского района
|
председатель
Разгулин Сергей Тимофеевич
|
колхоз "Заветы Ильича"
Чкаловского района
|
председатель
Пахунов Михаил Васильевич
|
общество с
ограниченной ответственностью
"Роженцово" Шарангского района
|
директор Долганов
Виталий Иванович
|
сельскохозяйственный
производственный кооператив "Земледелец"
Шатковского района
|
директор Декалин
Дмитрий Андреевич
|
колхоз "Всходы Ильича"
Шахунского района
|
председатель
Волков Александр Владимирович
|
34. Наградить
благодарственными письмами передовиков агропромышленного комплекса с
вручением приза - телевизор "Акира" 21H19R:
-
- Абдуллина -
главного агронома колхоза "Авангард"-
Рустяма Мансуровича
Сергачского района-
- Агееву -
бригадира животноводческой бригады ООО-
Светлану Анатольевну
"Агрофирма "Металлург" Выксунского района-
- Ананьева -
механизатора ЗАО им. Тимирязева-
Сергея Александровича
Краснобаковского района-
- Андрееву -
главного зоотехника ОАО "Ворсменская-
Зинаиду Михайловну
птицефабрика" Павловского района-
- Артамонова -
главного инженера ТнВ ООО "Заря и К"-
Александра Сергеевича
Бутурлинского района-
- Балаболину -
доярку ЗАО "Запрудновское" Кстовского района-
Софью Васильевну-
- Бачаева -
тракториста СПК "Заря" Чкаловского района-
Дмитрия Алексеевича-
- Бодрикова -
тракториста колхоза "Полянский"-
Анатолия Ивановича
Лукояновского района-
- Бричку -
тракториста СПК "Зеленогорский" Вадского-
Ивана Орестовича района-
- Бурову -
доярку СПК "Ахматовский" Большеболдинского-
Марию Николаевну района-
- Бутыгина -
главного инженера СХПК "Белавский"-
Николая Ивановича
Воротынского района-
- Ваганова -
механизатора СПК "Искра" Ветлужского района-
Алексея Сергеевича-
- Ваинского -
главного инженера колхоза им. Калинина-
Александра
Уренского района-
Михайловича-
- Вашурину -
заведующую молочно-товарной фермой ООО-
Валентину Витальевну
"Рассвет" Воскресенского района-
- Вилкову -
доярку ООО "Изумруд" Кулебакского района-
Гульнару Ягафаровну-
- Воронкова -
механизатора колхоза "Красная звезда"-
Владимира Федоровича
Княгининского района-
- Втюрина -
главного ветеринарного врача СЗАО-
Сергея Вячеславовича
"Березниковское" Дальнеконстантиновского-
района-
- Гайнова -
пчеловода СПК "Обуховский" Первомайского-
Виктора Владимировича района-
- Ганичеву -
доярку СПК "Заболотновский" Сокольского-
Наталью Николаевну района-
- Гаранину -
главного агронома ОАО им. В.П. Чкалова-
Татьяну Николаевну
Чкаловского района-
- Гладкова -
комбайнера СПК "Бутаковский" Вознесенского-
Григория Николаевича района-
- Глухову -
главного экономиста управления сельского-
Ирину Валерьевну
хозяйства Ковернинского района-
- Голубева -
механизатора СПК "Ломакино" Гагинского-
Александра района-
Николаевича-
- Горшкову -
доярку колхоза "Кечасовский"-
Валентину
Краснооктябрьского района-
Владимировну-
- Горькова -
тракториста ООО "Неледино" Шатковского-
Ивана Николаевича района-
- Гусарова -
главного агронома СПК "Власть Советов"-
Владимира Степановича
Шатковского района-
- Данилову -
доярку племсовхоза "Линдовский" Борского-
Татьяну Николаевну района-
- Денисову -
главного зоотехника СПК "Заболотновский"-
Лидию Аркадьевну
Сокольского района-
- Деньжонкову -
главного агронома СПК им. Кирова-
Анну Ивановну
Починковского района-
- Долгову -
оператора машинного доения ЗАО "Исток"-
Надежду Аркадьевну
Большемурашкинского района-
- Дюжкову -
доярку колхоза "Антонихинский"-
Ольгу Николаевну
Варнавинского района-
- Епифанова -
главного инженера управления сельского-
Константина
хозяйства Семеновского района-
Алексеевича-
- Железнова -
тракториста ООО "Агрофирма "Земледелец"-
|