РАСПОРЯЖЕНИЕ Губернатора
Нижегородской области от 24.12.2003 № 1311-Р
"ОБ УЧРЕЖДЕНИИ СТИПЕНДИИ
ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Официальная публикация в СМИ:
"Нижегородские новости", N
59(2991), 31.03.2004
["Правовая среда", N
19(515), 31.03.2004]
получен из Эталонного банка данных правовой информации администрации
Губернатора Нижегородской области. -
ГУБЕРНАТОР
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 декабря 2003 г. № 1311-р
ОБ УЧРЕЖДЕНИИ
СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
-
Во исполнение
распоряжения Президента Российской Федерации от 26 марта 2003 года N
142-рп "О подготовке российских спортсменов для участия в Играх
XXVIII Олимпиады 2004 года в г. Афины (Греция) и XX зимних
Олимпийских играх 2006 года в г. Турин (Италия), а также в XII летних
2004 года и IX зимних 2006 года Параолимпийских играх" и в целях
повышения эффективности подготовки кандидатов сборных команд России
на участие в предстоящих играх:
1. Учредить стипендию Губернатора
Нижегородской области спортсменам - членам сборных команд России,
кандидатам на участие в Играх XXVIII Олимпиады 2004 года и XII летних
2004 года Параолимпийских играх в размере 5748 рублей в месяц.
2. Назначить стипендию Губернатора
Нижегородской области сроком с 1 ноября 2003 года по 1 сентября 2004
года кандидатам на участие в Играх XXVIII Олимпиады 2004 года и XII
летних 2004 года Параолимпийских играх согласно приложениям 1, 2.
3. Комитету по физической культуре и
спорту Нижегородской области производить выплату стипендии
Губернатора Нижегородской области за счет средств, предусмотренных в
расходах областного бюджета на очередной финансовый год по разделу 17
подразделу 03 "Физическая культура и спорт".
-
Губернатор области
Г.М.ХОДЫРЕВ
-
Приложение 1
к распоряжению
Губернатора области
от 24.12.2003 № 1311-р
-
СПИСОК
КАНДИДАТОВ НА УЧАСТИЕ В ИГРАХ XXVIII
ОЛИМПИАДЫ 2004 ГОДА
- СТИПЕНДИАТОВ ГУБЕРНАТОРА
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
1
|
Николаенко Александр |
мс
|
бадминтон
|
2
|
Вислова Нина
|
мс
|
бадминтон
|
3
|
Сорокина Валерия
|
мс
|
бадминтон
|
4
|
Гоголев Андрей
|
мсмк |
бокс
|
5
|
Гусев Владимир
|
мсмк |
велоспорт-шоссе
|
6
|
Съемов Дмитрий
|
мсмк |
велоспорт-шоссе
|
7
|
Колобнев Александр
|
мсмк |
велоспорт-шоссе
|
8
|
Карельский Андрей
|
кмс
|
водное поло
|
9
|
Посевина Елена
|
мс
|
художественная гимнастика |
10
|
Белевич Тимофей
|
мс
|
гребля академическая
|
11
|
Мухин Алексей
|
мс
|
гребля академическая
|
12
|
Полянин Олег
|
мс
|
гребля академическая
|
13
|
Пузанова Екатерина
|
мсмк |
легкая атлетика
|
14
|
Садова Наталья
|
змс
|
легкая атлетика
|
15
|
Мишуков Олег
|
мсмк |
легкая атлетика
|
16
|
Лебедев Евгений
|
мсмк |
легкая атлетика
|
17
|
Косилов Сергей
|
мс
|
гребля на байдарках и каноэ
|
18
|
Демиденко Светлана
|
мсмк |
легкая атлетика
|
19
|
Талепов Дмитрий
|
мсмк |
плавание
|
20
|
Алешин Евгений
|
мсмк |
плавание
|
21
|
Ганина Светлана
|
мсмк |
теннис настольный
|
22
|
Фадеева Оксана
|
мсмк |
теннис настольный
|
23
|
Мазунов Дмитрий
|
мсмк |
теннис настольный
|
24
|
Жуков Сергей
|
мсмк |
тяжелая атлетика
|
Приложение 2
к распоряжению
Губернатора области
от 24.12.2003 № 1311-р
-
СПИСОК
КАНДИДАТОВ НА УЧАСТИЕ В XII ЛЕТНИХ
2004 ГОДА
ПАРАОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ - СТИПЕНДИАТОВ
ГУБЕРНАТОРА
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
1
|
Киселева Ольга
|
пауэрлифтинг
|
2
|
Степанской Валерий
|
легкая атлетика
|
3
|
Утекина Татьяна
|
плавание
|
4
|
Колбасин Александр
|
плавание
|
5
|
Дорогаев Денис
|
плавание
|
6
|
Битунов Павел
|
футбол
|
7
|
Куваев Андрей
|
футбол
|
8
|
Потехин Иван
|
футбол
|
|