РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства
Нижегородской области от 10.11.2005 № 751-Р
"О ПООЩРЕНИИ"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
получен из Эталонного банка данных правовой информации администрации
Губернатора Нижегородской области. -
-
ПРАВИТЕЛЬСТВО
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 ноября 2005 г. № 751-р
О ПООЩРЕНИИ
В соответствии с
распоряжениями Правительства Нижегородской области от 18.10.2005 N
677-р "О поощрении муниципальных образований, организаций
агропромышленного комплекса Нижегородской области, их руководителей,
специалистов и субъектов малого сельскохозяйственного бизнеса в 2005
году" и от 26.10.2005 № 696-р "О проведении праздника,
посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей
промышленности", за высокие производственные показатели и в
связи с профессиональным праздником "День работника сельского
хозяйства и перерабатывающей промышленности" поощрить
передовиков сельскохозяйственного производства, организации
агропромышленного комплекса и муниципальные образования.
1. За развитие агропромышленного
комплекса района наградить дипломом министерства сельского хозяйства
и продовольственных ресурсов Нижегородской области (далее - диплом):
- Ковернинский район -
Клюганов Павел Анатольевич, Багдасарян-
Левон
Багдасарович, Подоплетов Павел-
Филиппович-
- Павловский район -
Куренков Виктор Васильевич, Бабушкин Сергей-
Васильевич,
Вольнов Юрий Алексеевич-
- Пильнинский район -
Дудкин Анатолий Петрович, Чимров Николай-
Иванович,
Лиганов Петр Николаевич
Указанным выше лицам
вручить благодарственные письма министерства сельского хозяйства и
продовольственных ресурсов Нижегородской области (далее -
благодарственные письма) и премии по 10 (Десять) тысяч рублей.
- Богородский район -
Пурихов Константин Васильевич, Седова Нина-
Владимировна-
- Бутурлинский район -
Соловьева Нина Егоровна, Егорушин Евгений-
Евгеньевич,
Шаров Владимир Павлович-
- Городецкий район -
Мухин Евгений Платонович, Знатнов Евгений-
Григорьевич,
Гаврилов Сергей Борисович
Указанным выше лицам
вручить благодарственные письма и премии по 8 (Восемь) тысяч рублей.
- Большеболдинский район -
Жариков Вячеслав Леонидович, Шкилев-
Николай
Петрович, Кузнецов Владимир-
Кириллович-
- Дальнеконстантиновский -
Коротин Юрий Вениаминович, Горшков Виктор-
район
Викторович, Денисов Николай Константинович-
- Уренский район -
Лямин Николай Александрович, Карасев-
Александр
Григорьевич, Дуев Юрий-
Августович
Указанным выше лицам
вручить благодарственные письма и премии по 6 (Шесть) тысяч рублей.
2. За наивысшее валовое производство
зерна на 100 гектаров пашни, высокую урожайность и рост к уровню
прошлого года:
в группе "Лидеры" наградить
дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
агропромышленную коммерческую фирму -
закрытое акционерное общество "Таремское" Павловского
района, генеральный директор - Обрезчиков Михаил Сергеевич;
общество с ограниченной
ответственностью "Агрофирма "Черновское"
Большеболдинского района, директор - Шилин Александр Яковлевич;
филиал общества с ограниченной
ответственностью "Агрофирма "Волготрансгаз" племзавод
им. Ленина Ковернинского района, генеральный директор - Замятин Борис
Васильевич;
в группе "Динамика"
наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Болтинский" Сеченовского района, директор -
Шмыров Павел Владимирович;
сельскохозяйственный производственный
кооператив (колхоз) "Заветы Ильича" Лысковского района,
председатель - Титаев Иван Викторович;
колхоз имени Горького Уренского
района, председатель - Рыбаков Борис Иванович;
в группе "Становление"
наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
колхоз "Новый путь"
Шахунского района, председатель - Цветков Александр Васильевич;
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Петряксинский" Пильнинского района,
председатель - Хасянов Рафек Гафарович;
общество с ограниченной
ответственностью "МТС-Поволжье" Перевозского района,
генеральный директор - Болдов Василий Иванович.
3. За наивысшее валовое производство
картофеля, высокую урожайность и рост к уровню прошлого года
наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
общество с ограниченной
ответственностью "Латкин" Арзамасского района, директор -
Латкин Евгений Евгеньевич;
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Колхоз "Искра" Богородского района,
председатель - Скворцов Александр Федорович;
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Дубенский" Вадского района, директор - Рыбин
Николай Иванович.
4. За наивысшее валовое производство
сахарной свеклы, высокую урожайность и рост к уровню прошлого года
наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355
открытое акционерное общество "Агроплемконезавод "Перевозский"
Перевозского района, генеральный директор - Ситдиков Руслан
Зиннятуллович.
5. За наивысшее валовое производство
льна-долгунца, высокую урожайность и рост к уровню прошлого года
наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355
общество с ограниченной ответственностью "Шаранга"
Шарангского района, директор - Ермолин Иван Иванович.
6. За наивысшее валовое производство
овощей открытого грунта, высокую урожайность и рост к уровню прошлого
года наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3302-14
общество с ограниченной ответственностью "Овощная компания НН"
Богородского района, генеральный директор - Самарин Владимир
Валентинович.
7. За наивысшее валовое производство
овощей защищенного грунта, высокую урожайность с одного квадратного
метра и рост к уровню прошлого года наградить дипломом с вручением
приза - автомобиль ГАЗ 3302-14 открытое акционерное общество
"Дзержинское" Володарского района, генеральный директор -
Кузнецов Юрий Николаевич.
8. За получение наивысшего
производства молока на 100 гектаров пашни, высокий надой молока на
корову и рост к уровню прошлого года:
в группе "Лидеры" наградить
дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
открытое акционерное общество
"Семьянское" Воротынского района, директор - Авдеев
Владимир Михайлович;
сельскохозяйственный производственный
кооператив (колхоз) "Заря" Починковского района,
председатель - Архангельский Константин Дмитриевич;
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Хохлома" Ковернинского района, председатель -
Минеев Михаил Николаевич;
в группе "Динамика"
наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Оборона страны" Пильнинского района,
председатель - Филимонов Валерий Васильевич;
сельскохозяйственный производственный
кооператив (колхоз) "Рассвет" Уренского района,
председатель - Голубев Леонид Иванович;
сельскохозяйственный производственный
кооператив имени Ленина Дальнеконстантиновского района, председатель
- Магарамов Аслан Мусаевич;
в группе "Становление"
наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
общество с ограниченной
ответственностью "Земледелец" Вачского района, директор -
Абросимов Константин Михайлович;
сельскохозяйственный производственный
кооператив (колхоз) "Заветы Ильича" Чкаловского района,
председатель - Пахунов Михаил Васильевич;
общество с ограниченной
ответственностью "Агро-Нов" Шатковского района, директор -
Кузнецов Сергей Алексеевич.
9. За получение наивысшего объема
производства мяса крупного рогатого скота и сохранение численности
скота на 100 гектаров пашни с учетом роста к уровню прошлого года:
в группе "Лидеры" наградить
дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
филиал общества с ограниченной
ответственностью "Агрофирма "Волготрансгаз"
сельскохозяйственное предприятие "Бармино" Лысковского
района, директор - Медведев Александр Васильевич;
сельскохозяйственный производственный
кооператив (колхоз) "Ушаково" Гагинского района,
председатель - Ежов Владимир Петрович;
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Колхоз имени Куйбышева" Городецкого района,
председатель - Кочетов Евгений Васильевич;
в группе "Динамика"
наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
сельскохозяйственное федеральное
государственное унитарное предприятие "Румянцевское"
Дальнеконстантиновского района, директор - Ушков Владимир Николаевич;
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Криушинский" Починковского района, председатель
- Рокунов Виктор Васильевич;
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Ковернино" Ковернинского района, председатель -
Блинов Леонид Михайлович;
в группе "Становление"
наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Родина" Шахунского района, председатель -
Соколов Сергей Алексеевич;
общество с ограниченной
ответственностью "Агропредприятие "Княгининское"
Княгининского района, генеральный директор - Воронин Павел
Николаевич;
открытое акционерное общество
"Кужендеевское" Ардатовского района, директор - Мякин
Александр Павлович.
10. За увеличение производства
свинины, высокие среднесуточные привесы на откорме и сохранение
численности свиней наградить дипломом с вручением приза - автомобиль
ГАЗ 3309-355 открытое акционерное общество "Ильиногорское"
Володарского района, исполнительный директор - Ременников Сергей
Михайлович.
11. За наращивание объемов
производства мяса птицы, увеличение продуктивности и сохранение
численности поголовья птицы наградить дипломом с вручением приза -
автомобиль ГАЗ 3302-14 открытое акционерное общество "Птицефабрика
"Павловская" Павловского района, исполнительный директор -
Ситников Андрей Владимирович.
12. За наращивание объемов
производства яиц, увеличение продуктивности и сохранение численности
поголовья птицы наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ
3302-14:
открытое акционерное общество
"Птицефабрика "Ворсменская" Павловского района,
генеральный директор - Корягин Виктор Ильич;
общество с ограниченной
ответственностью "Выксунская птицефабрика" Выксунского
района, генеральный директор - Тимонин Сергей Николаевич.
13. За совершенствование племенной
работы и увеличение объемов реализации племенного скота наградить
дипломом с вручением приза - комплект компьютерной техники открытое
акционерное общество "Колхоз "Белавский" Воротынского
района, генеральный директор - Маслова Татьяна Борисовна.
14. За развитие агрофирмы и
увеличение производства сельскохозяйственной продукции наградить
дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355 открытое
акционерное общество "Агрофирма "Птицефабрика "Сеймовская"
Володарского района, генеральный директор - Холдоенко Артур
Михайлович.
15. За комплексное развитие хозяйства
и наивысшее валовое производство продукции сельского хозяйства на 100
гектаров пашни с учетом роста к уровню прошлого года:
в группе "Лидеры" наградить
дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
филиал общества с ограниченной
ответственностью "Волготрансгаз" подсобное хозяйство
"Пушкинское" Большеболдинского района, директор - Шкилев
Николай Павлович;
сельскохозяйственное закрытое
акционерное общество "Березниковское"
Дальнеконстантиновского района, генеральный директор - Шипилов Сергей
Дмитриевич;
колхоз "Красный Маяк"
Городецкого района, председатель - Сухов Сергей Алексеевич;
в группе "Динамика"
наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Тепелево" Дальнеконстантиновского района,
председатель - Мариков Валентин Николаевич;
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Пергалейский" Бутурлинского района,
председатель - Сомов Валерий Николаевич;
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Семинский" Ковернинского района, председатель -
Храмов Николай Федорович;
в группе "Становление"
наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
колхоз имени Калинина Уренского
района, председатель - Соловьев Сергей Владимирович;
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Нива" Вачского района, председатель - Чесноков
Андрей Александрович;
сельскохозяйственный производственный
кооператив "Новоусадский" Спасского района, директор -
Ермаков Петр Михайлович.
16. За увеличение производства
молочной продукции и закупок сырья у сельхозтоваропроизводителей,
улучшение качества и расширение ассортимента молочных изделий
наградить дипломом с вручением приза - комплект компьютерной техники
открытое акционерное общество "Молочный комбинат "Нижегородский"
города Нижнего Новгорода, исполнительный директор - Слезко Олег
Михайлович.
17. За увеличение производства мясной
продукции, улучшение качества и расширение ассортимента мясных
изделий наградить дипломом с вручением приза - комплект компьютерной
техники открытое акционерное общество "Дзержинский мясокомбинат"
Володарского района, генеральный директор - Костюнин Алексей
Борисович.
18. За увеличение выработки пищевой
продукции, улучшение качества и расширение ассортимента наградить
дипломом с вручением приза - комплект компьютерной техники открытое
акционерное общество "Арзамасский хлеб" города Арзамаса,
генеральный директор - Крайнов Алексей Анатольевич.
19. За увеличение производства
мукомольно-крупяной продукции и увеличение закупок сырья, в том числе
от местных сельхозтоваропроизводителей наградить дипломом с вручением
приза - комплект компьютерной техники общество с ограниченной
ответственностью "Колос" города Арзамаса, генеральный
директор - Камерилов Вячеслав Иванович.
20. За увеличение объемов
производства комбикормов и увеличение объемов закупок сырья, в том
числе у местных сельхозтоваропроизводителей наградить дипломом с
вручением приза - комплект компьютерной техники открытое акционерное
общество "Ильиногорский завод комбикормов "Изкорм"
Володарского района, исполнительный директор - Кузьмин Николай
Иванович.
21. За увеличение объемов переработки
льна-долгунца наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ
3302-14 закрытое акционерное общество "Тонкинский льнозавод"
Тонкинского района, генеральный директор - Кузнецов Семен
Григорьевич.
22. За увеличение объемов оказанных
услуг, в том числе сельхозтоваропроизводителям, за увеличение
реализации запчастей собственного производства наградить дипломом с
вручением приза - автомобиль ГАЗ 3302-14 открытое акционерное
общество "Сельхозтехника" Богородского района, генеральный
директор - Полозов Юрий Петрович.
23. За увеличение объемов
агрохимического и сервисного обслуживания сельских
товаропроизводителей наградить дипломом с вручением приза - комплект
компьютерной техники открытое акционерное общество
"Шатковсксельхозхимия" Шатковского района, директор -
Любимцев Владимир Михайлович.
24. За увеличение объемов выполненных
строительно-монтажных работ к предыдущему году и ввод мощностей
наградить дипломом с вручением приза - комплект компьютерной техники
открытое акционерное общество "Ильино-Заборское"
Семеновского района, генеральный директор - Степанов Алексей
Владимирович.
25. За высокую организацию учебного
процесса в деле подготовки специалистов сельского хозяйства и
проведение работы по закреплению молодых специалистов на селе
наградить дипломом с вручением приза - комплект компьютерной техники
федеральное государственное образовательное учреждение среднего
профессионального образования "Большеболдинский
сельскохозяйственный техникум" Большеболдинского района,
директор - Брежнев Александр Николаевич.
Руководителям вышеперечисленных
организаций вручить благодарственные письма.
26. За комплексное развитие
фермерского хозяйства наградить благодарственным письмом и денежной
премией в сумме 25 (Двадцать пять) тысяч рублей фермерское хозяйство
"Труд" Ардатовского района, глава - Ваганов Сергей
Николаевич.
27. За развитие личного подсобного
хозяйства наградить:
благодарственным письмом с вручением
денежной премии 10 (Десять) тысяч рублей:
-
- Касимова Юрия Петровича
Княгининского района-
- Пушкина Ивана Васильевича
Пильнинского района-
- Царегородцеву Валентину
Вячеславовну Борского района
благодарственным
письмом с вручением денежной премии 8 (Восемь) тысяч рублей:
- Барскова Владимира
Павловича г. Володарска-
- Бурмистрова Александра
Сергеевича Сеченовского района-
- Фуфылева Николая
Михайловича Ковернинского района
благодарственным
письмом с вручением денежной премии 6 (Шесть) тысяч рублей:
- Маркеева Валерия
Федоровича Перевозского района-
- Исаенкова Виктора
Егоровича Ардатовского района-
- Савиных Михаила
Александровича Тоншаевского района
28. За развитие
ветеранского подворья наградить благодарственным письмом с вручением
премии 10 (Десять) тысяч рублей:
- Серова Геннадия
Александровича Дальнеконстантиновского-
района-
- Белоусова Ивана
Михайловича Шатковского района-
- Дмитрюшкову Лидию Павловну
Сокольского района
29. За получение
наивысших показателей, многолетний добросовестный труд в системе
агропромышленного комплекса признать:
лучшими комбайнерами
года:
- Морозова Владимира
Ивановича механизатора СПК "Колхоз-
"Искра"
Богородского района-
- Цыпленкова Николая
Петровича механизатора СПК "Липовский"-
Сеченовского
района-
- Подкатова Андрея
Алексеевича механизатора СПК "Хохлома"-
Ковернинского
района
лучшими водителями
года:
- Романова Владимира
Александровича водителя СПК (колхоз)-
"Заветы
Ильича" Лысковского-
района-
- Жаббарова Арслана
Насибуллиновича водителя СПК им. Нариманова-
Сергачского
района-
- Кринкина Павла Федоровича
водителя колхоза "Красный-
Маяк"
Городецкого района
лучшими
механизаторами года:
- Калинкина Вячеслава
Никандровича механизатора ЗАО имени-
Ленина
Большемурашкинского-
района-
- Гиниятуллина Радика
Нурудиновича механизатора ОАО "Агрофирма-
"Русское
поле"-
Большеболдинского
района-
- Щербинина Алексея
Геннадьевича механизатора колхоза им.-
Куйбышева
Городецкого-
района
лучшими
птичницами-операторами года:
- Малышеву Антонину
Васильевну птичницу-оператора яичного-
направления
ООО "ПП-
"Дивеевское"
Дивеевского-
района-
- Яшину Анну Васильевну
птичницу-оператора мясного-
направления
ОАО-
"Птицефабрика
"Павловская"-
Павловского
района
лучшими операторами
машинного доения года:
- Кузмичеву Валентину
Алексеевну оператора машинного доения-
колхоза
(СПК) им. С.М.-
Кирова
Богородского района-
- Косач Галину Михайловну
оператора машинного доения-
ОАО
"Кузятовское"-
Ардатовского
района-
- Сухареву Анастасию
Анатольевну оператора машинного доения-
филиала
ООО "Агрофирма-
"Волготрансгаз"
племзавода-
им.
Ленина Ковернинского-
района
Победителям вручить
благодарственные письма и призы - бытовой холодильник "Индезит
С-132".
30. Наградить благодарственными
письмами передовиков агропромышленного комплекса с вручением денежной
премии в размере 5 (Пять) тысяч рублей:
Абдуллина Рустяма Мансуровича -
агронома СПК "Авангард" Сергачского района,
Абдулкадерова Хамзю Исхаковича -
механизатора ООО "Алга" Краснооктябрьского района,
Абросимова Константина Михайловича -
директора ООО "Земледелец" Вачского района,
Айсина Зуфяра Зиннятулловича -
механизатора СПК "1-е Мая" Краснооктябрьского района,
Алексину Любовь Викторовну -
оператора машинного доения КХ "Верякушский" Дивеевского
района,
Алехину Елену Алексеевну - доярку СПК
"Чернухинский" Краснооктябрьского района,
Алтабаева Сергея Юрьевича -
механизатора СПК (колхоз) "Победа" Тонкинского района,
Анисимова Александра Владимировича -
комбайнера ООО "АП "Соловьевское" Княгининского
района,
Анисимова Алексея Яковлевича -
комбайнера СПК "Курмышский" Пильнинского района,
Анурина Владимира Вячеславовича -
главного инженера ООО "СХП "Автозаводец" Богородского
района,
Аронова Василия Егоровича - главного
агронома ОАО "Племконезавод "Починковский"
Починковского района,
Бажанова Ивана Александровича -
главного агронома СПК "Базинский" Бутурлинского района,
Блохина Анатолия Васильевича -
главного зоотехника управления сельского хозяйства Лысковского
района,
Богатырева Юрия Александровича -
комбайнера ООО "Шаранга" Шарангского района,
Борисову Галину Григорьевну - доярку
СПК (колхоз) "Родина" Лукояновского района,
Бородкина Александра Геннадьевича -
главного экономиста СПК "Заболотновский" Сокольского
района,
Бурова Николая Александровича -
комбайнера СПК "Ахматовский" Большеболдинского района,
Вагину Нину Николаевну - главного
экономиста колхоза "Красный Маяк" Городецкого района,
Ванькову Наталью Ивановну -
заместителя генерального директора ООО "Птицеводческое
предприятие "Дивеевское" Дивеевского района,
Веселова Валентина Алексеевича -
водителя СПК "Семинский" Ковернинского района,
Веселова Евгения Михайловича -
главного инженера СПК "Рассвет" Уренского района,
Волгина Александра Леонидовича -
главного агронома колхоза им. Горького Уренского района,
Волкова Андрея Юрьевича -
механизатора СПК им. Буденного Спасского района,
Волкову Марину Валерьевну - доярку
ООО "Племсовхоз "Линдовский" Борского района,
Габуния Геннадия Шотаевича -
директора ООО "Племсовхоз "Линдовский" Борского
района,
Галина Владимира Николаевича -
председателя СПК (колхоз) "Красный Пахарь" Починковского
района,
Ганина Константина Александровича -
комбайнера ООО "Новая нива" Гагинского района,
Гореву Нину Владимировну -
зоотехника-селекционера ЗАО "Горбатовское" Павловского
района,
Горнухину Галину Валентиновну -
главного агронома СПК "Прогресс" Ветлужского района,
Груздеву Галину Алексеевну -
бригадира СПК "Ковернино" Ковернинского района,
Гуляева Алексея Николаевича -
директора ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Гуляеву Ольгу Ивановну -
бухгалтера-кассира ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Гусева Бориса Николаевича -
механизатора ОАО "Агрокомплекс "Вадский" Вадского
района,
Гусева Николая Михайловича -
тракториста СПК им. Ленина Ветлужского района,
Данилова Евгения Федоровича -
механизатора ОАО "Княгининская МТС" Княгининского района,
Данилову Римму Геннадьевну -
оператора машинного доения ООО "Троицкое" Княгининского
района,
Дорофеева Вячеслава Павловича -
кочегара-оператора ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Дюдькову Татьяну Михайловну -
главного агронома СПК "Победа" Шатковского района,
Егорову Ольгу Анатольевну - мастера
машинного доения колхоза имени Ленина Починковского района,
Емельянова Максима Александровича -
водителя ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Ерахтину Елену Александровну -
заведующую Бортсурманской молочно-товарной фермой СПК "Оборона
страны" Пильнинского района,
Ермакову Елену Леонтьевну - оператора
машинного доения ЗАО "Запрудновское" Кстовского района,
Жилину Нину Александровну - мастера
машинного доения ООО "Родина" Шарангского района,
Журавлева Александра Михайловича -
водителя ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Загороднова Владимира Алексеевича -
главного зоотехника СПК "Криушинский" Починковского района,
Залевского Василия Николаевича -
главного бухгалтера управления сельского хозяйства Ардатовского
района,
Занькова Владимира Петровича -
бригадира животноводческой бригады СПК "Победа"
Дальнеконстантиновского района,
Захарова Владимира Юрьевича -
председателя СПК "Комаровский" Павловского района,
Зинина Валентина Яковлевича -
сторожа-дворника ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Зрячеву Ирину Ивановну - главного
экономиста СПК "Власть Советов" Шатковского района,
Зубкова Виктора Александровича -
механизатора ЗАО "Друг крестьянина" Лысковского района,
Зубрилову Ирину Борисовну - главного
бухгалтера ОАО "Каменское" Богородского района,
Изуткина Ивана Серафимовича -
водителя ООО "Шатки" Шатковского района,
Инкина Юрия Алексеевича - заведующего
машинным двором ОАО "Дзержинское" Володарского района,
Камерилову Альбину Александровну -
главного бухгалтера СПК им. Кирова Арзамасского района,
Квашенникову Веру Васильевну -
главного зоотехника СПК им. Ленина Дальнеконстантиновского района,
Кима Вячеслава Егоровича - главного
инженера ООО "Возрождение" Арзамасского района,
Кислякова Вячеслава Геннадьевича -
председателя СПК "Ждановский" Кстовского района,
Коженкова Владимира Ильича -
комбайнера СПК "Заря" Гагинского района,
Комарову Зою Владимировну - главного
специалиста по зоотехнике управления сельского хозяйства
Большеболдинского района,
Кондратьева Николая Михайловича -
заведующего машинным двором колхоза (СПК) им. С.М. Кирова
Богородского района,
Кондратьеву Ольгу Евгеньевну -
диспетчера ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Корнилова Алексея Викторовича -
главного агронома управления сельского хозяйства Пильнинского района,
Коробова Виктора Николаевича -
генерального директора ОАО "Перевозское хлебоприемное
предприятие" Перевозского района,
Корюкина Андрея Владимировича -
главного зоотехника ОАО "Племенной завод "Большемурашкинский"
Большемурашкинского района,
Котаеву Светлану Борисовну - главного
ветеринарного врача СПК "Приузолье" Городецкого района,
Котюсова Михаила Сергеевича -
механизатора колхоза "Стукловский" Дивеевского района,
Круглова Сергея Каллистратовича -
директора ФГУ "ГЗК "Нижегородская" с ипподромом"
города Нижнего Новгорода,
Кручинину Инну Николаевну - доярку
МУП "Маломамлеевское" Лукояновского района,
Кудряшова Федора Тимофеевича -
генерального директора ТнВ "Кудряшов и К" Сергачского
района,
Кучина Андрея Викторовича - водителя
ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Ладонкину Антонину Ивановну - мастера
машинного доения ООО "Шутиловское" Первомайского района,
Лапину Татьяну Геннадьевну -
заведующую молочно-товарной фермой СПК "Маяк"
Краснобаковского района,
Ледяева Валерия Павловича - директора
ОАО "Молоко" Выксунского района,
Лепочкина Анатолия Александровича -
директора ООО "Искра-М" Воротынского района,
Лицмана Владимира Николаевича -
механизатора ОАО "Семьянское" Воротынского района,
Лобанова Сергея Александровича -
председателя СПК "Владимирский" Воскресенского района,
Лопухова Николая Михайловича -
водителя ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Лукоянова Михаила Борисовича -
директора ООО "Нива" Сосновского района,
Макаренко Николая Вержиловича -
тракториста-машиниста СПК "Новая жизнь" Перевозского
района,
Макарову Татьяну Александровну -
овощевода ОАО "Агрокомбинат "Горьковский" города
Нижнего Новгорода,
Макарычева Василия Федоровича -
начальника яйцесортировального цеха ОАО "Агрофирма "Птицефабрика
"Сеймовская" Володарского района,
Макулова Александра Дмитриевича -
директора ЗАО "Птицефабрика "Ясенецкая" Павловского
района,
Малышева Владимира Дмитриевича -
директора ЗАО "Коробковское" Навашинского района,
Марушина Александра Николаевича -
тракториста ОАО "Личадеево" Ардатовского района,
Матиуллина Жяудята Зиннуровича -
главного агронома СПК "Базловский" Спасского района,
Матросова Василия Александровича -
бригадира тракторной бригады СПК "Красный Партизан"
Дальнеконстантиновского района,
Махнева Владимира Георгиевича -
председателя СПК "Коммунар" Тоншаевского района,
Мельникову Евдокию Геннадьевну -
оператора машинного доения СПК (колхоз) "Родина"
Тонкинского района,
Милина Александра Сергеевича -
комбайнера СПК "Медяна" Пильнинского района,
Минеева Виктора Николаевича -
главного механика ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Миронова Николая Александровича -
механизатора ГОУ СПО "Работкинский аграрный колледж"
Кстовского района,
Моисееву Нину Павловну -
зоотехника-селекционера управления сельского хозяйства Ковернинского
района,
Мокрополову Людмилу Александровну -
оператора по выращиванию поросят СПК "Майданский"
Пильнинского района,
Молдованова Александра Федоровича -
механизатора СПК "Земледелец" Шатковского района,
Молчкова Сергея Анатольевича -
водителя ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Морышкова Евгения Васильевича -
руководителя ООО "Добро" Арзамасского района,
Мухина Андрея Викторовича - водителя
СПК им. К. Маркса Гагинского района,
Назарову Наталью Павловну -
заведующую госсортоучастком ПХ "Пушкинское"
Большеболдинского района,
Наумову Любовь Евгеньевну - агронома
Кисловского отделения ЗАО "Нива" Лысковского района,
Никифорова Владимира Николаевича -
сторожа-дворника ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Никифорову Елену Викторовну -
главного бухгалтера ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Норовяткину Анастасию Васильевну -
птичницу ОАО "Ворсменская птицефабрика" Павловского района,
Носову Надежду Ивановну - главного
специалиста по экономике управления сельского хозяйства
Большеболдинского района,
Орлову Валентину Васильевну -
главного зоотехника управления сельского хозяйства Сокольского
района,
Панкрушина Михаила Ивановича -
механизатора ЗАО им. Ленина Большемурашкинского района,
Панфилову Екатерину Николаевну -
председателя СПК "Прогресс" Чкаловского района,
Пермякова Валентина Георгиевича -
слесаря-механика по испытанию установок и аппаратуры ООО
"Мясокомбинат "Ильиногорский" Володарского района,
Пестова Сергея Павловича - главного
инженера управления сельского хозяйства Городецкого района,
Петракову Надежду Евгеньевну -
главного зоотехника ОАО "Кужендеевское" Ардатовского
района,
Петушкова Владимира Петровича -
председателя СПК "Колхоз им. Кутузова" Ковернинского
района,
Платонову Елену Ивановну - главного
ветеринарного врача ТнВ "Колос - Савельев и К"
Бутурлинского района,
Плюскову Анастасию Петровну -
птичницу ООО "Выксунская птицефабрика" Выксунского района,
Погодина Александра Владимировича -
главного агронома ОАО "Плодопитомник" Лысковского района,
Подуруева Николая Ивановича -
директора ООО "Рыбхоз "Полдеревский" Выксунского
района,
Прозорову Татьяну Алексеевну -
директора СХПК им. Чкалова Воротынского района,
Проняева Виктора Александровича -
главного агронома ОАО "Кузятовское" Ардатовского района,
Прохорова Владимира Николаевича -
директора ЗАО "Теплый Стан" Сеченовского района,
Прошкину Марию Григорьевну - доярку
ООО "Агро-Нов" Шатковского района,
Пушина Андрея Михайловича -
тракториста колхоза "Ленинский путь" Варнавинского района,
Пчелину Ольгу Константиновну - доярку
ОАО "Кужендеевское" Ардатовского района,
Пшеничнову Надежду Юрьевну -
начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности управления
сельского хозяйства Павловского района,
Разова Александра Викторовича -
сторожа-дворника ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Разова Виктора Яковлевича -
кочегара-оператора ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Разову Екатерину Владимировну -
уборщицу ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Рыбина Николая Ивановича - директора
СПК "Дубенский" Вадского района,
Рябцова Владимира Викторовича -
председателя колхоза имени Ленина Починковского района,
Савиных Николая Ивановича -
механизатора СПК "Прогресс" Тоншаевского района,
Сердцеву Галину Васильевну - главного
агронома СПК "Родина" Шахунского района,
Серова Владимира Александровича -
заместителя генерального директора ОАО "Ильино-Заборское"
Семеновского района,
Сивкову Елену Константиновну -
заведующую ветеринарной аптекой ОАО "Ильиногорское"
Володарского района,
Сизова Александра Николаевича -
кочегара-оператора ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Ситкову Валентину Александровну -
оператора машинного доения колхоза "Власть Советов"
Спасского района,
Скворцова Андрея Венедиктовича -
председателя СПК "Новый век" Большеболдинского района,
Скопина Виталия Петровича - главного
агронома ГОУ СПО "Работкинский аграрный колледж" Кстовского
района,
Смирнова Николая Александровича -
главного инженера ОАО "Хмелевицы" Шахунского района,
Смирнову Надежду Даниловну -
председателя СПК "Русь" Городецкого района,
Солдатову Татьяну Ивановну -
агронома-семеновода ООО "Агрофирма "Металлург"
Выксунского района,
Софронова Сергея Афанасьевича -
председателя СПК "Поиск" Семеновского района,
Старову Веру Денисовну - главного
бухгалтера управления сельского хозяйства Лысковского района,
Суркову Ларису Геннадьевну -
телятницу ООО "Изумруд" Кулебакского района,
Сырова Николая Николаевича -
кочегара-оператора ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Сычеву Ирину Алексеевну - специалиста
по кадрам управления сельского хозяйства Большемурашкинского района,
Тарасову Анну Викторовну - оператора
машинного доения СПК "Березники" Гагинского района,
Тарасову Ирину Александровну -
оператора машинного доения СПК "Новый мир" Вадского района,
Терехина Александра Николаевича -
заведующего фермой СХП "Бармино" Лысковского района,
Тимошину Людмилу Павловну - главного
агронома СПК (колхоз) им. Куйбышева Городецкого района,
Толстикова Анатолия Ивановича -
механизатора ООО "Агрофирма "Борская" Борского района,
Трутнева Александра Дмитриевича -
оператора машинного доения ОАО "АПКЗ "Перевозский"
Перевозского района,
Федченко Алексея Евгеньевича -
главного агронома СЗАО "Березниковское"
Дальнеконстантиновского района,
Филиппова Александра Александровича -
главного агронома СПК "Колхоз "Заря" Богородского
района,
Фоменко Валерия Владимировича -
заместителя директора по животноводству ООО "Шатовка"
Арзамасского района,
Французова Владимира Григорьевича -
директора СПК "Липовский" Сеченовского района,
Фролова Игоря Сергеевича - водителя
ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Хусаинова Ханвяра Хабибовича -
начальника первого отделения СПК им. Кирова Пильнинского района,
Царева Вадима Сергеевича - водителя
ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Цыбряева Александра Ивановича -
комбайнера СПК "Ждановский" Кстовского района,
Чеснокова Андрея Александровича -
председателя СПК "Нива" Вачского района,
Чиркову Римму Алексеевну - главного
зоотехника СПК "Колхоз "Искра" Богородского района,
Чухманова Ивана Ивановича - директора
ТнВ "Нарышкинское - Чухманов и К" Вознесенского района,
Шаазизова Ильдара Гафуровича -
механизатора ООО "Шубинское" Сергачского района,
Шакерову Анисю - доярку СПК
"Авангард" Сергачского района,
Шаманина Владимира Павловича -
водителя ГУ "Автобаза управления делами Губернатора
Нижегородской области",
Шамшина Николая Алексеевича -
аккумуляторщика ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Шапошникову Анну Григорьевну -
главного экономиста ФГУП "АПК "Мир" Ковернинского
района,
Шапошникову Веру Михайловну - доярку
ОАО "Агрофирма "Болдино" Большеболдинского района,
Шарафутдинова Анвера Мерхатыповича -
водителя ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Шарова Николая Андреевича - главного
агронома управления сельского хозяйства Городецкого района,
Шафронова Олега Дмитриевича -
директора ФГУ "Центр агрохимической службы "Нижегородский"
города Нижнего Новгорода,
Шахавнина Владимира Ивановича -
директора ЗАО "Якшенское" Бутурлинского района,
Шведова Сергея Владимировича -
механизатора ОАО "Тольский Майдан" Лукояновского района,
Ширина Геннадия Николаевича -
председателя СПК "Прожектор" Уренского района,
Шифанову Антонину Ивановну - главного
зоотехника ОАО "Суворовское" Дивеевского района,
Шишанову Галину Владимировну - доярку
ООО "Правдинское" Балахнинского района,
Шишина Александра Михайловича -
водителя ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Шмырова Павла Владимировича -
директора СПК "Болтинский" Сеченовского района,
Шорину Веру Семеновну - начальника
юридического отдела управления сельского хозяйства Павловского
района,
Шутова Валерия Ивановича - главного
специалиста по строительству управления сельского хозяйства Уренского
района,
Юдина Александра Геннадьевича -
заместителя директора ООО "Агрофирма "Золотой колос"
Борского района,
Якушеву Татьяну Михайловну - доярку
СПК "За мир" Бутурлинского района.
-
И.о. Губернатора
области
В.В.КЛОЧАЙ
-
|