УКАЗ Губернатора Нижегородской
области от 22.12.2006 № 86
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 7 СЕНТЯБРЯ 2006 ГОДА № 62 "О
ПРИЗЫВЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН ПРИЗЫВНЫХ ВОЗРАСТОВ ОСЕНЬЮ 2006
ГОДА"
Официальная публикация в СМИ:
"Нижегородская правда", N
5(24736), 18.01.2007
Документ
получен из Эталонного банка данных правовой информации Губернатора и
Правительства Нижегородской области. -
-
ГУБЕРНАТОР
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
УКАЗ
от 22 декабря 2006 г. № 86
О ВНЕСЕНИИ
ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТ 7 СЕНТЯБРЯ 2006 ГОДА № 62 "О
ПРИЗЫВЕ НА ВОЕННУЮ
СЛУЖБУ ГРАЖДАН ПРИЗЫВНЫХ ВОЗРАСТОВ
ОСЕНЬЮ 2006 ГОДА"
Внести изменения в
Указ Губернатора Нижегородской области от 7 сентября 2006 года № 62
"О призыве на военную службу граждан призывных возрастов осенью
2006 года" (с изменениями на 5 октября 2006 года):
1. В основной и резервный состав
областной призывной комиссии:
1.1. Ввести в основной состав
областной призывной комиссии Болдыреву Е.Г. - дежурного лаборанта
областной больницы им. Семашко.
1.2. Ввести в резервный состав
областной призывной комиссии Давыдову Л.В. - временно не работающую.
1.3. Вывести из основного состава
областной призывной комиссии Клементьева А.И.
2. В основные и резервные составы
призывных комиссий городских округов и муниципальных районов
Нижегородской области:
по Автозаводскому району г.
Н.Новгорода:
ввести:
в основной состав:
Гераськину Е.Д. - инженера-связиста
ОАО "Международный аэропорт г. Н.Новгорода";
в резервный состав:
Верхорубову О.В. - начальника
водоканализационной службы ГУЗНО "Наркологическая больница";
по Ардатовскому району:
ввести:
в основной состав:
Шапошникову Г.Н. - медсестру МУЗ
"Ардатовская ЦРБ";
в резервный состав:
Исаеву Н.Н. - санитарку аптеки МУЗ
"Ардатовская ЦРБ";
по г. Арзамас:
ввести:
в основной состав:
Логинова А.С. - индивидуального
предпринимателя;
в резервный состав:
Самылина В.Н. - временно не
работающего;
по Арзамасскому району:
ввести:
в основной состав:
Тукову А. А - временно не работающую;
в резервный состав:
Курташкина Д.Н. - водителя;
по г. Саров:
ввести:
в основной состав:
Федотову М.О. - депутата городской
Думы;
в резервный состав:
Фоломееву Э.А. - заместителя
директора ЗАО "ВНИИЭФ-энергия";
по Балахнинскому району:
ввести:
в основной состав:
Шулепову Л.Н. - воспитателя
Нижегородского кадетского корпуса;
в резервный состав:
Матвееву Е.П. - воспитателя
Нижегородского кадетского корпуса;
по Богородскому району:
ввести:
в основной состав:
Федорову Е.А. - временно не
работающую;
в резервный состав:
Лепилину М.В. - временно не
работающую;
по Большеболдинскому району:
ввести:
в основной состав:
Цареву В.В. - главного бухгалтера ОАО
"Монтажник";
в резервный состав:
Верясову Т.В. - оператора связи
Б.-Болдинский РУЭС;
по Борскому району:
ввести:
в основной состав:
Деянову Л.А. - социального работника
Борского управления по труду и социальной защите населения;
в резервный состав:
Безик М.Н. - страхового агента
Борского филиала ООО "РГС-Поволжье";
по Бутурлинскому району:
ввести:
в основной состав:
Казакова А.Н. - главного зоотехника
управления хозяйства Бутурлинского района;
в резервный состав:
Ерофееву Т.Н. - киномеханика
Бутурлинского кинозрелищного предприятия;
по Большемурашкинскому району:
ввести:
в основной состав:
Белоусову Н.Ю. - инспектора отдела
кадров Большемурашкинского райпо;
в резервный состав:
Ежову М.Г. - заместителя директора
Большемурашкинской средней школы;
по Вадскому району:
ввести:
в основной состав:
Гамова Н.И. - преподавателя ПУ-94;
в резервный состав:
Мухина А.В. - мастера ОАО
"Строитель";
по Варнавинскому району:
ввести:
в основной состав:
Копосову В.Л. - старшего специалиста
администрации района;
в резервный состав:
Кучумова В.В. - директора
Варнавинского лесхоза;
по Вачскому району:
ввести:
в основной состав:
Михайлову В.И. - врача-лаборанта
Вачской ЦРБ;
в резервный состав:
Дубова С.М. - начальника
хозяйственной части ВКР;
по Ветлужскому району:
ввести:
в основной состав:
Веселову Е.В. - директора МОУ ДОД
"Детско-юношеский клуб физической подготовки "Чайка";
в резервный состав:
Шпиллер Т.Д. - преподавателя МОУ
"Ветлужская средняя образовательная школа";
по Вознесенскому району:
ввести:
в основной состав:
Грачеву Л.В. - бухгалтера ООО
"Вознесенская швейная фабрика";
в резервный состав:
Рыжова А.П. - главу Суморьевской
сельской администрации Вознесенского района;
по Воротынскому району:
ввести:
в основной состав:
Котову Г.А. - фармацевта аптеки
"ВЗИО";
в резервный состав:
Мастерских Н.Л. - секретаря
Воротынского РОВД;
по Воскресенскому району:
ввести:
в основной состав:
Вахрину Н.М. - специалиста
администрации Воскресенского района;
в резервный состав:
Чистякову Н.В. - повара ООО
"Воскресенский леспромхоз";
по Выксунскому району:
ввести:
в основной состав:
Вилкову Л.Н. - инженера-технолога ОАО
"Дробмаш";
в резервный состав:
Николаеву Л.В. - контролера ОАО "ВМЗ"
ТЭСЦ-4;
по Гагинскому району:
ввести:
в основной состав:
Серегину М.Б. - контролера-кассира
Лукояновского отделения СБ № 4354/074;
в резервный состав:
Бегоутова А.А. - индивидуального
предпринимателя;
по Городецкому району:
ввести:
в основной состав:
Ивонтьева Н.Н. - слесаря;
в резервный состав:
Лайкачеву Т.А. - кладовщика;
по г. Дзержинску:
ввести:
в основной состав:
Ковальчук М.В. - медсестру детского
дома;
в резервный состав:
Паршкову Е.В. - учителя средней школы
№ 3;
по Володарскому району:
ввести:
в основной состав:
Мастрюкову М.С. - инспектора отдела
РОО Володарского района;
в резервный состав:
Вагину А.И. - оператора разлива ООО
"Дионис";
по Дальнеконстантиновскому району:
ввести:
в основной состав:
Костерину С.В. - специалиста
прокуратуры Дальнеконстантиновского района;
в резервный состав:
Трухину Н.В. - главного бухгалтера
районного культурно-досугового объединения р.п. Д.Константиново;
по Дивеевскому району:
ввести:
в основной состав:
Кулагину Л.А. - работника МЛПУ
"Дивеевская ЦРБ";
в резервный состав:
Колосову Г.М. - работника Дома
культуры района;
по Канавинскому району г.
Н.Новгорода:
ввести:
в основной состав:
Муштакову Т.В. - заместителя главы
администрации Канавинского района;
в резервный состав:
Раменскую О.В. - главного специалиста
управления Канавинского района;
по Ковернинскому району:
ввести:
в основной состав:
Дешину Е.Н. - директора МУ "Детская
музыкальная школа";
в резервный состав:
Ольневу В.В. - методиста МУ "Центр
досуга";
по Краснобаковскому району:
ввести:
в основной состав:
Маколикову В.Г. - главного бухгалтера
ГУНО "Госветуправление";
в резервный состав:
Кострову В.И. - библиотекаря
Центральной районной библиотеки;
по Княгининскому району:
ввести:
в основной состав:
Коломину Л.М. - руководителя по
выплате пенсий и пособий ГУ отдела пенсионного фонда Российской
Федерации;
в резервный состав:
Слепенюк И.А. - мастера цеха ООО
"Швейная фирма "Тандем";
по Краснооктябрьскому району:
ввести:
в основной состав:
Фролову М.В. - кассира ООО "МСО";
в резервный состав:
Тавлиханову Н.Ф. - работника районной
аптеки;
по Кстовскому району:
ввести:
в основной состав:
Мулюкина В.Ю. - инспектора-охранника
ЧОП "Луком-А";
в резервный состав:
Цыганову Е.В. - начальник караула УВО
"Минэнерго";
по Кулебакскому району:
ввести:
в основной состав:
Осину Е.В. - временно не работающую;
в резервный состав:
Кобякову О.Н. - продавца;
по Ленинскому району г. Н.Новгорода:
ввести:
в основной состав:
Романцову Н.Ю. - временно не
работающую;
в резервный состав:
Урняеву Е.А. - инженера ОАО "ГЗАС";
по Лукояновскому району:
ввести:
в основной состав:
Дадушкину В.И. - продавца;
в резервный состав:
Суменкову А.А. - лаборанта
ветлаборатории;
по Лысковскому району:
ввести:
в основной состав:
Емелина Ю.К. - военнослужащего;
в резервный состав:
Кабаева В.П. - врача;
по Московскому району г. Н.Новгорода:
ввести:
в основной состав:
Бурову Т.П. - начальника отдела
культуры и организации досуга населения Московского района;
в резервный состав:
Мещерину Н.В. - пенсионерку;
по Навашинскому району:
ввести:
в основной состав:
Первушкину Л.С. - продавца;
в резервный состав:
Синявину О.Н. - парикмахера;
по Нижегородскому району г.
Н.Новгорода:
ввести:
в основной состав:
Волкову Л.В. - кондуктора МУП № 4;
в резервный состав:
Широкову М.Г. - швею ОАО "Весна";
по Павловскому району:
ввести:
в основной состав:
Куликова Д.Ю. - пенсионера
Министерства обороны Российской Федерации;
в резервный состав:
Пузанкова О.И. - пенсионера
Министерства обороны Российской Федерации;
по Перевозскому району:
ввести:
в основной состав:
Скочигорову Н.Ю. - бухгалтера
Перевозского отделения Пенсионного фонда Российской Федерации;
в резервный состав:
Скочигорова А.И. - механика ООО
"Перевозский агроплемконезавод";
по Первомайскому району:
ввести:
в основной состав:
Тимошкину О.М. - кладовщицу МП ЖКХ
Первомайского района;
в резервный состав:
Никитину В.Н. - экономиста
Первомайского пассажирского автотранспортного предприятия;
по Пильнинскому району:
ввести:
в основной состав:
Кузьмичеву Л.В. - парикмахера ИП
"Коньков";
в резервный состав:
Кулину Н.Н. - продавца СПК "Восход";
по Починсковскому району:
ввести:
в основной состав:
Рябову Т.В. - бухгалтера аптеки
"Надежда";
в резервный состав:
Тельгаеву О.А. - домохозяйку;
по Приокскому району г. Н.Новгорода:
ввести:
в основной состав:
Андрюшкова В.И. - заместителя
директора велосипедного завода;
в резервный состав:
Капустину Н.Б. - кладовщицу ОАО
"ГазПром";
по Семеновскому району:
ввести:
в основной состав:
Родионову Л.А. - рабочую ЗАО
"Хохломская роспись";
в резервный состав:
Тыклину Н.П. - художницу ЗАО
"Хохломская роспись";
по Сергачскому району:
ввести:
в основной состав:
Родаеву Е.В. - социального работника;
в резервный состав:
Светличную Н.И. - сотрудницу филиал
аптеки № 11;
по Сеченовскому району:
ввести:
в основной состав:
Евдокимову Е.В. - медсестру
Сеченовской ЦРБ;
в резервный состав:
Аникину Н.А. - продавца Сеченовского
общепита;
по Советскому району г. Н.Новгорода:
ввести:
в основной состав:
Соловьева С.А. - индивидуального
предпринимателя;
в резервный состав:
Гоберник О.Ю. - администратора
гостиницы "Ока";
по Сокольскому району:
ввести:
в основной состав:
Катанэ Е.Н. - художественного
руководителя Центра досуга и кино;
в резервный состав:
Воронцову Е.М. - медсестру МУ
"Центральная районная больница";
по Сормовскому району г. Н.Новгорода:
ввести:
в основной состав:
Кузнецову И.Л. - фармацевта;
в резервный состав:
Золотову Н.А. - домохозяйку;
по Сосновскому району:
ввести:
в основной состав:
Груненкова Б.А. - главного
государственного инженера-инспектора государственного технического
надзора Сосновского района;
в резервный состав:
Стожкову С.А. - директора МОУ
"Рожковский детский дом";
по Спасскому району:
ввести:
в основной состав:
Шабаева Е.И. - пенсионера
Министерства обороны Российской Федерации;
в резервный состав:
Ваулину Т.Н. - зоотехника ТОО "Им.
Буденного";
по Тонкинскому району:
ввести:
в основной состав:
Дрожжину Т.Ф. - бухгалтера районной
аптеки;
в резервный состав:
Соловьева Н.И. - судебного пристава
по ОУПДС;
по Тоншаевскому району:
ввести:
в основной состав:
Шихова М.В. - начальника уголовного
розыска Тоншаевского РОВД;
в резервный состав:
Комарову Л.Н. - заведующую отделом
комплектования ЦБС Тоншаевской районной библиотеки;
по Уренскому району:
ввести:
в основной состав:
Смирнову Н.Н. - старшего помощника
начальника 2-го отделения по ППО военного комиссариата Уренского
района;
в резервный состав:
Румянцеву И.В. - психолога детского
сада "Теремок";
по Чкаловскому району:
ввести:
в основной состав:
Петухову Н.А. - служащую;
в резервный состав:
Чиркина А.И. - сотрудника 117-й
пожарной части;
по Шарангскому району:
ввести:
в основной состав:
Вохминцева В.И. - председателя
Шарангского потребительского общества;
в резервный состав:
Созинова С.Ю. - заместителя главы
местного самоуправления Шарангского района;
по Шатковскому району:
ввести:
в основной состав:
Мигачеву Н.А. - художника шатковского
Дома культуры;
в резервный состав:
Дурнайкина С.А. - водителя
Шатковского ПАП;
по Шахунскому району:
ввести:
в основной состав:
Осмирко Н.П. - начальника Шахунского
узла электросвязи;
в резервный состав:
Баташову З.В. - медсестру Шахунской
ЦРБ.
И.о. Губернатора
области
В.В.КЛОЧАЙ
-
|