ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации г.
Н.Новгорода от 13.06.2006 № 1930
"О НАГРАЖДЕНИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ "ЛУЧШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДА В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ
ТРУДА"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
получен из Эталонного банка данных правовой информации Администрации
г. Нижнего Новгорода. -
-
АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 июня 2006 г. № 1930
О НАГРАЖДЕНИИ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ
"ЛУЧШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДА В
ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА"
На основании
постановления главы администрации города Нижнего Новгорода от
06.03.2000 № 19 "О городском конкурсе на звание "Лучшая
организация города Нижнего Новгорода в области охраны труда",
постановления главы администрации города Нижнего Новгорода от
17.04.2006 № 1129 "О подведении итогов и награждении победителей
конкурса на звание "Лучшая организация города в области охраны
труда", решения городской конкурсной комиссии по подведению
итогов конкурса на звание "Лучшая организация города в области
охраны труда" от 30.05.2006 № 1:
1. Наградить за достигнутые высокие
показатели в работе по охране труда в 2005 году:
1.1. За первое место - Почетной
грамотой главы администрации города и денежной премией в размере
13000 (Тринадцать тысяч) рублей:
муниципальное образовательное
учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат № 10" - директор Сомова Валерия Юрьевна
(Автозаводский район);
муниципальное
лечебно-профилактическое учреждение "Городская клиническая
больница № 39" - главный врач Железин Олег Валерьевич
(Канавинский район);
муниципальное предприятие
"Нижегородский метрополитен"- директор Кузнецов Геннадий
Иванович (Канавинский район).
1.2. За второе место - Почетной
грамотой главы администрации города и денежной премией в размере 8000
(Восемь тысяч) рублей:
муниципальное дошкольное
образовательное учреждение "Детский сад № 247" - директор
Сидорова Елена Владимировна (Ленинский район);
муниципальное
лечебно-профилактическое учреждение "Городская больница № 13"
- главный врач Разумовский Александр Васильевич (Автозаводский
район);
муниципальное образовательное
учреждение дополнительного образования детей "Центр развития
творчества детей и юношества "Созвездие" - директор Заруба
Ирина Олеговна (Приокский район).
1.3. За третье место - Почетной
грамотой главы администрации города и денежной премией в размере 5000
(Пять тысяч) рублей:
муниципальное образовательное
учреждение "Межшкольный учебный комбинат" - директор
Буланов Александр Викторович (Сормовский район);
муниципальное
лечебно-профилактическое учреждение "Городская поликлиника № 17"
- главный врач Симончук Людмила Алексеевна (Московский район);
муниципальное учреждение культуры
"Централизованная библиотечная система" - директор Морозова
Нэля Михайловна (Ленинский район).
2. Наградить за высокие показатели в
работе по охране труда в 2005 году Благодарственным письмом главы
администрации города:
муниципальное дошкольное
образовательное учреждение "Детский сад № 37" - директор
Сорокина Людмила Владимировна (Автозаводский район);
муниципальное дошкольное
образовательное учреждение "Детский сад № 119" - директор
Большакова Ирина Александровна (Автозаводский район);
муниципальное образовательное
учреждение дополнительного образования детей "Детская
музыкальная школа № 3" - директор Вьюк Марина Яковлевна
(Канавинский район);
муниципальное образовательное
учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 180" -
директор Костерина Татьяна Валерьевна (Ленинский район);
муниципальное образовательное
учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 178" -
директор Николаева Лидия Ивановна (Московский район);
муниципальное образовательное
учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 172" -
директор Сидорюк Ольга Станиславовна (Московский район);
муниципальное дошкольное
образовательное учреждение "Детский сад № 73" - директор
Никитина Елена Николаевна (Московский район);
муниципальное дошкольное
образовательное учреждение "Детский сад № 413" - директор
Губернаторова Татьяна Михайловна (Приокский район);
муниципальное образовательное
учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная
школа № 56" - директор Новичкова Валентина Ивановна (Приокский
район);
муниципальное образовательное
учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 187" -
директор Малинин Валерий Анатольевич (Советский район);
муниципальное
лечебно-профилактическое учреждение "Детская стоматологическая
поликлиника" - главный врач Чигвинцев Михаил Александрович
(Автозаводский район);
муниципальное
лечебно-профилактическое учреждение "Городская поликлиника № 51"
- главный врач Киселева Людмила Анатольевна (Канавинский район);
муниципальное
лечебно-профилактическое учреждение "Городская больница № 11"
- главный врач Скопцов Евгений Анатольевич (Канавинский район);
муниципальное
лечебно-профилактическое учреждение "Стоматологическая
поликлиника" - главный врач Власов Иван Петрович (Ленинский
район);
муниципальное
лечебно-профилактическое учреждение "Детская городская
клиническая больница № 27 "Айболит" - главный врач Лазарева
Людмила Георгиевна (Московский район);
муниципальное предприятие
"Нижегородская аптечная сеть" - генеральный директор Душкин
Алексей Вадимович (Нижегородский район);
государственное учреждение "Центр
социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов"
- директор Папко Зинаида Семеновна (Советский район);
муниципальное
лечебно-профилактическое учреждение "Стоматологическая
поликлиника "Жемчуг" - главный врач Сельчуков Станислав
Гамалилович (Советский район);
муниципальное
лечебно-профилактическое учреждение "Детская городская
поликлиника № 48" - главный врач Довиденко Рида Ханифовна
(Советский район);
муниципальное учреждение культуры
"Централизованная библиотечная система" - директор Игошина
Алла Иосифовна (Канавинский район);
муниципальное предприятие
"Жилищно-эксплуатационное предприятие № 5" - директор
Голубева Татьяна Анатольевна (Канавинский район);
муниципальное образовательное
учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский
спортивно-культурный центр "Юбилейный" - директор Яркова
Ольга Александровна (Ленинский район);
муниципальное образовательное
учреждение дополнительного образования детей "Дом детского
творчества" - директор Целищева Наталья Алексеевна (Московский
район);
муниципальное предприятие
"Нижегородэлектротранс" - генеральный директор Коречков
Алексей Валентинович (Нижегородский район);
муниципальное предприятие "Ремонт
и эксплуатация дорог" - директор Емелин Сергей Александрович
(Советский район);
муниципальное предприятие "Дирекция
единого заказчика" - директор Шумилков Николай Михайлович
(Сормовский район).
3. Контроль за исполнением
постановления возложить на первого заместителя главы администрации
города Нижнего Новгорода, вице-мэра Гладышева С.В.
Глава администрации
города
В.Е.БУЛАВИНОВ
-
|