| |
УКАЗ Губернатора Нижегородской
области от 18.10.2007 № 54
"О ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА
ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГРАЖДАН 1991 ГОДА РОЖДЕНИЯ"
(Вместе С "ПОРЯДКОМ И СРОКАМИ
ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЛЯ
МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ГРАЖДАН", "ПЕРЕЧНЕМ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, В
КОТОРЫХ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ АМБУЛАТОРНОЕ ИЛИ СТАЦИОНАРНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ
ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ")
Официальная публикация в СМИ:
"Нижегородская правда", N
130-131(24861-24862), 08.11.2007
Документ
получен из Эталонного банка данных правовой информации Губернатора и
Правительства Нижегородской области. -
-
ГУБЕРНАТОР
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
УКАЗ
от 18 октября 2007 г. № 54
О ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ
ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ
УЧЕТ ГРАЖДАН 1991 ГОДА РОЖДЕНИЯ
В соответствии с
Федеральным законом от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской
обязанности и военной службе", постановлением Правительства
Российской Федерации от 27 ноября 2006 года № 719 "Об
утверждении Положения о воинском учете", постановлением
Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2004 года № 704 "О
порядке компенсации расходов, понесенных организациями и гражданами
Российской Федерации в связи с реализацией Федерального закона "О
воинской обязанности и военной службе", постановлением
Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2003 года № 123 "Об
утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" и в связи с
проведением в период с 1 января по 31 марта 2008 года в муниципальных
районах и городских округах Нижегородской области первоначальной
постановки на воинский учет граждан мужского пола 1991 года рождения
(далее - граждане):
1. Утвердить основные и резервные
составы комиссий по постановке граждан на воинский учет городских
округов и муниципальных районов области (далее - комиссии) согласно
приложению 1.
Рекомендовать комиссиям осуществить
первоначальную постановку на воинский учет граждан 1991 года
рождения, а также старших возрастов, не состоящих, но обязанных
состоять на воинском учете.
2. Рекомендовать главам администраций
муниципальных районов и городских округов Нижегородской области:
2.1. Направлять представителей
администраций муниципальных районов и городских округов Нижегородской
области для работы в составе комиссий.
2.2. Организовать совместно с
военными комиссариатами муниципальных районов и городских округов
Нижегородской области (по согласованию) проведение мероприятий по
военно-патриотическому воспитанию граждан в период первоначальной
постановки на воинский учет.
3. Департаменту здравоохранения
Нижегородской области:
3.1. Организовать выделение
врачей-специалистов для включения в состав комиссий и среднего
медицинского персонала по заявкам военных комиссаров, гарантирующим
компенсацию расходов, понесенных медицинскими учреждениями.
3.2. При недостатке в муниципальных
районах, городских округах Нижегородской области специалистов по
освидетельствованию граждан привлечение врачей-специалистов
медицинских учреждений для медицинского освидетельствования граждан
осуществлять в порядке и сроки согласно приложению 2.
3.3. Организовать своевременное
представление медицинскими организациями по запросам военных
комиссариатов сведений о гражданах, состоящих на учете (наблюдении)
по поводу психических расстройств, наркомании, алкоголизма,
токсикомании, злоупотребления наркотическими средствами и другими
токсическими веществами, инфицирования вирусом иммунодефицита
человека, состоящих на диспансерном наблюдении по поводу других
заболеваний; медицинских карт амбулаторных больных и при
необходимости других медицинских документов, характеризующих
состояние здоровья граждан.
3.4. В случае отсутствия возможности
проведения необходимого амбулаторного или стационарного обследования
граждан в муниципальном районе, городском округе Нижегородской
области направлять указанных граждан в областные медицинские
учреждения согласно приложению 3.
4. Департаменту образования
Нижегородской области:
4.1. Провести организационную работу
с руководителями органов управления образованием, руководителями
образовательных учреждений по своевременному обеспечению постановки
учащихся на воинский учет.
4.2. Совместно с военным
комиссариатом Нижегородской области (по согласованию) спланировать и
провести в образовательных учреждениях Нижегородской области в 2008
году мероприятия по военно-профессиональной ориентации граждан,
поставленных на воинский учет.
5. Предложить Главному управлению
внутренних дел Нижегородской области при получении письменных
обращений военных комиссаров своевременно принимать необходимые меры
к розыску граждан, уклоняющихся от первоначальной постановки на
воинский учет.
6. Контроль за исполнением настоящего
Указа возложить на заместителя Губернатора, заместителя Председателя
Правительства Нижегородской области по государственно-правовому и
организационному обеспечению, полномочного представителя Губернатора
в Законодательном Собрании С.А. Потапова.
Губернатор области
В.П.ШАНЦЕВ
Приложение 1
к Указу
Губернатора области
от 18.10.2007 № 54
ОСНОВНЫЕ И РЕЗЕРВНЫЕ
СОСТАВЫ КОМИССИЙ
ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ
УЧЕТ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ОБЛАСТИ
№ п/п |
Состав комиссии
|
Основной
|
Резервный
|
|
|
Место работы, должность
|
Фамилия, имя, отчество
|
Место работы, должность
|
Фамилия, имя, отчество
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
по Автозаводскому району г.
Н.Новгорода
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Автозаводского района г. Н.Новгорода,
военный комиссар
|
Назаров Владимир
Алексеевич
|
Военный
комиссариат Автозаводского района г. Н.Новгорода,
заместитель военного комиссара
|
Хилов Сергей Владимирович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Автозаводского района г. Н.Новгорода,
глава администрации
|
Солдатенков Владимир
Николаевич
|
Администрация
Автозаводского района г. Н.Новгорода, заместитель главы
администрации
|
Бояринцева Елена
Дмитриевна
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Автозаводского района г. Н.Новгорода,
старший помощник начальника 2-го отделения
по профессиональному психологическому отбору
|
Малкина Алла Николаевна
|
Военный
комиссариат Автозаводского района г. Н.Новгорода,
старший помощник начальника 2-го отделения по
воинскому учету
|
Ганина Анна Васильевна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Автозаводского района г. Н.Новгорода, фельдшер
|
Пожарнова Ирина Николаевна
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница N 40
Автозаводского района", медсестра
|
Макарова Ольга Николаевна
|
5
|
Хирург
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница № 40 Автозаводского
района", врач-хирург
|
Бинунский Михаил
Аркадьевич
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница N 40
Автозаводского района", врач-хирург
|
Медынский Павел
Евгеньевич
|
6
|
Терапевт
|
МЛПУ "Городская
больница № 37 Автозаводского района",
врач-терапевт
|
Момотова Лариса Алексеевна
|
МЛПУ "Городская
больница № 24 Автозаводского района",
врач-терапевт
|
Бушуева Ольга Николаевна
|
7
|
Невропатолог
|
МЛПУ "Городская
больница № 37 Автозаводского района",
врач- невропатолог
|
Моноскина Валерия
Петровна
|
МЛПУ "Городская
больница № 37 Автозаводского района",
врач- невропатолог
|
Андроникова Елена
Александровна
|
8
|
Психиатр
|
ГУЗ
НО "Психоневрологический диспансер г.
Нижнего Новгорода", врач-психиатр |
Пак Иосиф Фильшелевич
|
ГУЗ
НО "Психоневрологический диспансер г.
Нижнего Новгорода", врач- психиатр
|
Погорелова Людмила
Владимировна
|
9
|
Окулист
|
МЛПУ "Городская
больница № 37 Автозаводского района",
врач-офтальмолог |
Китаева Галина Александровна
|
МЛПУ "Городская
больница № 37 Автозаводского района",
врач- офтальмолог
|
Семина Людмила Николаевна
|
10
|
Оториноларинголог |
МЛПУ "Городская
больница № 37 Автозаводского района",
врач- оториноларинголог
|
Бодунова Елена Владимировна
|
МЛПУ "Городская
больница № 37 Автозаводского района",
врач- оториноларинголог
|
Кадыкова Надежда
Павловна
|
11
|
Стоматолог
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница № 40 Автозаводского
района", врач-стоматолог
|
Прохорова Нина Григорьевна
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница N 40
Автозаводского района", врач-стоматолог |
Цыпленкова Элеонора
Анатольевна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
ГУЗ НО
"Кожно- венерологический диспансер
Автозаводского района г. Нижнего Новгорода",
врач- дерматовенеролог
|
Зайцева Людмила Яковлевна
|
ГУЗ НО
"Кожно- венерологический диспансер
Автозаводского района г. Нижнего Новгорода",
врач- дерматовенеролог
|
Сухарева Елена Владимировна
|
13
|
Старший врач комиссии
(терапевт)
|
Военный
комиссариат Автозаводского района г. Н.Новгорода, старший
врач |
Полотило Святослав
Андреевич
|
МЛПУ "Городская
больница № 37 Автозаводского района",
врач- оториноларинголог
|
Бодунова Елена Владимировна
|
по Ардатовскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Ардатовского района, военный комиссар
|
Линник Сергей Викторович
|
Военный
комиссариат Ардатовского района, заместитель
военного комиссара
|
Токарев Алексей
Михайлович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Ардатовского района, заместитель
главы местного самоуправления
|
Мякишева Милитина
Александровна
|
Администрация
Ардатовского района, управляющий
делами администрации
|
Аникина Галина Ивановна
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Ардатовского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Гришаева Ирина Валерьевна
|
Военный
комиссариат Ардатовского района, начальник 2-го
отделения |
Кутырев Павел Константинович |
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Ардатовского района, фельдшер
|
Кирячева Любовь Николаевна
|
МУЗ
"Ардатовская центральная районная больница",
медсестра
|
Пимкина Ольга Викторовна
|
5
|
Хирург
|
МУЗ
"Ардатовская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Гусева Светлана Юрьевна
|
МУЗ
"Ардатовская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Крюков Игорь Валерьевич
|
6
|
Терапевт
|
МУЗ
"Ардатовская центральная районная больница",
врач-терапевт
|
Ледякина Альбина
Марковна
|
МУЗ
"Ардатовская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Валова Ольга Евгеньевна
|
7
|
Невропатолог
|
МУЗ
"Ардатовская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Ракаев Александр
Александрович
|
Военный комиссариат
г. Арзамаса, старший врач
|
Жарков Сергей Васильевич
|
8
|
Психиатр
|
МУЗ
"Ардатовская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Захаров Вячеслав
Валентинович
|
МУЗ
"Ардатовская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Анохина Людмила
Викторовна
|
9
|
Окулист
|
МУЗ
"Ардатовская центральная районная больница",
врач-окулист
|
Ракаева Марина Валентиновна
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", врач-невропатолог
|
Рассказова Нелли
Алексеевна
|
10
|
Оториноларинголог |
МУЗ
"Ардатовская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Марков Александр
Ипатович
|
МУЗ
"Ардатовская центральная районная больница",
Мухтоловская районная больница, главный врач
|
Головастова Валентина
Федоровна
|
11
|
Стоматолог
|
МУЗ
"Ардатовская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Кусов Григорий Яковлевич
|
МУЗ
"Ардатовская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Белых Ада Яковлевна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МУЗ
"Ардатовская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Хрычев Николай Иванович
|
Военный комиссариат
г. Арзамаса, врач- дерматолог
|
Сигал Александр
Борисович
|
13
|
Старший врач комиссии
(терапевт)
|
МУЗ
"Ардатовская центральная районная больница",
заместитель главного врача по учебной части
|
Столбченко Наталья
Владимировна
|
МУЗ
"Ардатовская центральная районная больница",
заместитель главного врача по поликлинической
работе
|
Михалева Ирина Алексеевна
|
по Арзамасскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Объединенный
военный комиссариат г. Арзамаса, военный комиссар
|
Оздоба Александр
Героньевич
|
Объединенный
военный комиссариат г. Арзамаса, начальник 4-го отделения |
Клепиков Александр
Павлович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Арзамасского района, 1-й заместитель
главы администрации
|
Усимов Владимир Алексеевич
|
Администрация
Арзамасского района, главный специалист по работе
с административными органами
|
Падалкин Алексей
Григорьевич
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Объединенный
военный комиссариат г. Арзамаса, помощник начальника
2-го отделения по профессиональному
психологическому отбору
|
Гришина Елена Анатольевна
|
Объединенный
военный комиссариат г. Арзамаса, помощник начальника
2-го отделения по подготовке граждан к военной службе |
Бутусов Геннадий
Викторович
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Объединенный
военный комиссариат г. Арзамаса, фельдшер
|
Троицкая Юлия Александровна
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", медсестра
ЛОР-кабинета
|
Староверова Марина
Владимировна
|
5
|
Хирург
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", врач-хирург
|
Маркова Татьяна Петровна
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", врач-хирург
|
Плакунов Алексей
Владимирович
|
6
|
Терапевт
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", врач-терапевт
|
Линовицкая Ольга
Михайловна
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", врач-терапевт
|
Гавриленко Андрей
Владимирович
|
7
|
Невропатолог
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", врач-невропатолог
|
Жарков Сергей Владимирович
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", врач-невропатолог
|
Хасанова Нелли Галимзяновна
|
8
|
Психиатр
|
МЛПУ "ЦГБ",
поликлиника № 3, врач-психиатр
|
Козлов Василий Николаевич
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", врач-психиатр
|
Морозов Юрий Евгеньевич
|
9
|
Окулист
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", врач-офтальмолог
|
Новикова Мария Александровна
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", врач-офтальмолог
|
Рассказова Нелли
Александровна
|
10
|
Оториноларинголог |
АМЛПУ
"Центральная городская
больница", врач-оториноларинголог
|
Сергеев Александр
Викторович
|
АМЛПУ
"Центральная городская
больница", врач-оториноларинголог
|
Синицын Лев Николаевич
|
11
|
Стоматолог
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", врач-стоматолог
|
Колобова Татьяна
Викторовна
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", врач-стоматолог
|
Гаврилова Анастасия
Фроловна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
АМЛПУ
"Центральная городская
больница", врач-дерматовенеролог
|
Сигал Александр Борисович
|
АМЛПУ
"Центральная городская
больница", врач-дерматовенеролог
|
Филимчук Ольга Юрьевна
|
по городу Арзамасу
|
1
|
Председатель комиссии
|
Объединенный
военный комиссариат г. Арзамаса, военный комиссар
|
Оздоба Александр
Героньевич
|
Объединенный
военный комиссариат г. Арзамаса, начальник 4-го отделения |
Клепиков Александр
Павлович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация г.
Арзамаса Нижегородской области, заместитель мэра
г. Арзамаса по обеспечению правопорядка
и общественной безопасности |
Сорокин Петр Иванович
|
Администрация
г. Арзамаса Нижегородской области, заместитель мэра
г. Арзамаса
|
Матюхин Николай
Николаевич
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Объединенный
военный комиссариат г. Арзамаса, помощник начальника
2-го отделения по профессиональному
психологическому отбору
|
Гришина Елена Анатольевна
|
Объединенный
военный комиссариат г. Арзамаса, старший
помощник начальника 2-го отделения по
подготовке граждан к военной службе |
Бутусов Геннадий
Викторович
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Объединенный
военный комиссариат г. Арзамаса, фельдшер
|
Троицкая Юлия Александровна
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", медсестра
ЛОР-кабинета
|
Староверова Марина
Владимировна
|
5
|
Хирург
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", врач-хирург
|
Маркова Татьяна Петровна
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", врач-хирург
|
Плакунов Алексей
Владимирович
|
6
|
Терапевт
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", врач-терапевт
|
Линовицкая Ольга
Михайловна
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", врач-терапевт
|
Гавриленко Андрей
Владимирович
|
7
|
Невропатолог
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", врач-невропатолог
|
Жарков Сергей Владимирович
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", врач-невропатолог
|
Хасанова Нелли Галимзяновна
|
8
|
Психиатр
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", № 3, врач-психиатр
|
Козлов Василий Николаевич
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", врач-психиатр
|
Морозов Юрий Евгеньевич
|
9
|
Окулист
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", врач-офтальмолог
|
Новикова Мария Александровна
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", врач-офтальмолог
|
Рассказова Нелли
Александровна
|
10
|
Оториноларинголог |
АМЛПУ
"Центральная городская
больница", врач-оториноларинголог
|
Сергеев Александр
Викторович
|
АМЛПУ
"Центральная городская
больница", врач-оториноларинголог
|
Синицын Лев Николаевич
|
11
|
Стоматолог
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", врач-стоматолог
|
Колобова Татьяна
Викторовна
|
АМЛПУ
"Центральная городская больница", врач-стоматолог
|
Гаврилова Анастасия
Фроловна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
АМЛПУ
"Центральная городская
больница", врач-дерматовенеролог
|
Сигал Александр Борисович
|
АМЛПУ
"Центральная городская
больница", врач-дерматовенеролог
|
Филимчук Ольга Юрьевна
|
по городу Сарову
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный комиссариат
г. Сарова, военный комиссар
|
Попиков Игорь Владимирович
|
Военный комиссариат
г. Сарова, заместитель военного комиссара
- начальник 1-го отделения |
Кеттинен Валерий
Альбертович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация г.
Сарова, специалист департамента молодежи и спорта
|
Хмара Владимир Игоревич
|
Администрация г.
Сарова, ведущий специалист департамента молодежи
и спорта
|
Кузнецов Евгений
Александрович
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный комиссариат
г. Сарова, старший помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Бородина Елена Ивановна
|
Военный комиссариат
г. Сарова, старший помощник начальника
2-го отделения по военно- патриотическому
воспитанию
|
Грушина Светлана
Ивановна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный комиссариат
г. Сарова, фельдшер
|
Сурскова Татьяна
Викторовна
|
ФГУЗ
"Клиническая больница № 50" Федерального
медико- биологического агентства, фельдшер
|
Клюшина Татьяна
Геннадьевна
|
5
|
Хирург
|
ФГУЗ
"Клиническая больница № 50" Федерального
медико- биологического агентства, врач-хирург
|
Широких Александр
Леонидович
|
ФГУЗ
"Клиническая больница № 50" Федерального
медико- биологического агентства, врач-хирург
|
Калинина Жанна Викторовна
|
6
|
Терапевт
|
ФГУЗ
"Клиническая больница № 50" Федерального
медико- биологического агентства, врач-терапевт
|
Потевская Ольга Феофиловна
|
ФГУЗ
"Клиническая больница № 50" Федерального
медико- биологического агентства,
врач-терапевт |
Бурнаева Элен Макаровна
|
7
|
Невропатолог
|
ФГУЗ
"Клиническая больница № 50" Федерального
медико- биологического агентства, врач-невропатолог
|
Сазонова Галина Романовна
|
ФГУЗ
"Клиническая больница № 50" Федерального
медико- биологического агентства,
врач- невропатолог
|
Кислый Анатолий
Алексеевич
|
8
|
Психиатр
|
ФГУЗ
"Клиническая больница № 50" Федерального
медико- биологического агентства, врач-психиатр-нарколог
|
Виллер Владимир Александрович
|
ФГУЗ
"Клиническая больница № 50" Федерального
медико- биологического агентства,
врач- психиатр-нарколог
|
Калинин Андрей Григорьевич
|
9
|
Окулист
|
ФГУЗ
"Клиническая больница № 50" Федерального
медико- биологического агентства, врач-офтальмолог
|
Лычева Надежда Васильевна
|
ФГУЗ
"Клиническая больница № 50" Федерального
медико- биологического агентства,
врач- офтальмолог
|
Пинчукова Татьяна
Семеновна
|
10
|
Оториноларинголог |
ФГУЗ
"Клиническая больница № 50" Федерального
медико- биологического агентства, врач-оториноларинголог
|
Бедлецкая Мария Ивановна
|
ФГУЗ
"Клиническая больница № 50" Федерального
медико- биологического агентства,
врач- оториноларинголог
|
Кусмарцев Александр
Николаевич
|
11
|
Стоматолог
|
ФГУЗ
"Клиническая больница № 50" Федерального
медико- биологического агентства, врач-стоматолог
|
Петровская Людмила
Константиновна
|
ФГУЗ
"Клиническая больница № 50" Федерального
медико- биологического агентства,
врач- стоматолог
|
Модина Елена Габдулаевна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
ФГУЗ
"Клиническая больница № 50" Федерального
медико- биологического агентства, врач-дерматовенеролог
|
Морозова Ирина Петровна
|
ФГУЗ
"Клиническая больница № 50" Федерального
медико- биологического агентства,
врач- дерматовенеролог
|
Лукьянова Галина
Павловна
|
по Балахнинскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Объединенный
военный комиссариат г. Балахны, военный комиссар
|
Головинов Андрей
Николаевич
|
Объединенный
военный комиссариат г. Балахны, заместитель
военного комиссара
|
Валенцов Сергей
Александрович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация г.
Балахны, заместитель начальника управления образования
и молодежной политики района
|
Маслова Маргарита
Вениаминовна
|
Администрация
Балахнинского района, ведущий
специалист управления образования
|
Маринченко Светлана
Юрьевна
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Объединенный
военный комиссариат г. Балахны, старший
помощник начальника 2-го отделения |
Цаплагин Александр
Васильевич
|
Объединенный
военный комиссариат г. Балахны, старший
помощник начальника 4-го отделения
|
Кочетова Александра
Григорьевна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Объединенный
военный комиссариат г. Балахны, фельдшер
|
Егутова Антонина
Георгиевна
|
МУЗ "Балахнинская
ЦРБ, городская поликлиника № 1", старшая медсестра
|
Родина Наталья Федоровна
|
5
|
Хирург
|
МУЗ "Балахнинская
ЦРБ", врач-хирург
|
Красавин Александр
Юрьевич
|
МУЗ "Балахнинская
ЦРБ", врач-хирург
|
Беляков Алексей
Владимирович
|
6
|
Терапевт
|
МУЗ "Балахнинская
ЦРБ", врач-терапевт
|
Гришина Галина Петровна
|
МУЗ "Балахнинская
ЦРБ", врач-терапевт
|
Родина Елена Сергеевна
|
7
|
Невропатолог
|
МУЗ "Балахнинская
ЦРБ", врач-невропатолог
|
Горбунова Елена Александровна
|
МУЗ "Балахнинская
ЦРБ", врач-невропатолог
|
Николаева Елена
Николаевна
|
8
|
Психиатр
|
МУЗ "Балахнинская
ЦРБ", врач-психиатр
|
Касьянова Ирина Геннадьевна
|
МУЗ "Балахнинская
ЦРБ", врач-психиатр
|
Романова Марина
Валентиновна
|
9
|
Окулист
|
МУЗ "Балахнинская
ЦРБ", врач-офтальмолог
|
Лысов Олег Игоревич
|
МУЗ "Балахнинская
ЦРБ", врач-офтальмолог
|
Грязнова Любовь
Николаевна
|
10
|
Оториноларинголог |
МУЗ "Балахнинская
ЦРБ", врач-оториноларинголог
|
Федосова Марина Александровна
|
МУЗ "Балахнинская
ЦРБ", врач-оториноларинголог
|
Федотова Елена Станиславовна
|
11
|
Стоматолог
|
МУЗ "Балахнинская
ЦРБ", врач-стоматолог
|
Круглова Елена Анатольевна
|
МУЗ "Балахнинская
ЦРБ", врач-стоматолог
|
Болгова Евгения
Петровна
|
по Богородскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Объединенный
военный комиссариат г. Богородска,
военный комиссар
|
Дмитриев Олег Владимирович
|
Объединенный
военный комиссариат г. Богородска,
начальник 4-го отделения
|
Фомин Дмитрий Николаевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Богородского района, глава администрации
|
Матвеев Сергей Юрьевич
|
Администрация
Богородского района, заместитель
главы администрации
|
Плаксин Александр
Борисович
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Объединенный
военный комиссариат г. Богородска,
старший помощник начальника 2-го отделения
|
Харюшина Наталья
Алексеевна
|
Центр
занятости населения Богородского района, инспектор
|
Цибизова Татьяна
Юрьевна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Объединенный
военный комиссариат г. Богородска, фельдшер
|
Блинникова Ольга
Александровна
|
МУ
"Богородская центральная районная больница",
медсестра
|
Михалицына Наталья
Витальевна
|
5
|
Хирург
|
МУ
"Богородская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Шибаев Александр
Александрович
|
МУ
"Богородская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Балакирев Юрий Николаевич
|
6
|
Терапевт
|
МУ
"Богородская центральная районная больница",
подростковый врач-терапевт
|
Краева Светлана Викторовна
|
МУ
"Богородская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Ларионова Софья
Валентиновна
|
7
|
Невропатолог
|
МУ
"Богородская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Фирсова Вера Михайловна
|
МУ
"Богородская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Молчин Александр
Александрович
|
8
|
Психиатр
|
МУ
"Богородская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Рылько Любовь Александровна
|
МУ
"Богородская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Гладкова Алла Александровна
|
9
|
Окулист
|
МУ
"Богородская центральная районная больница",
врач-офтальмолог
|
Леногова Галина Николаевна
|
МУ
"Богородская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Лебедев Владислав
Робертович
|
10
|
Оториноларинголог |
МУ
"Богородская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Ремизова Татьяна
Николаевна
|
МУ
"Богородская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Трухманов Михаил
Германович
|
11
|
Стоматолог
|
МУ
"Богородская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Ретивина Адалаида
Васильевна
|
МУ
"Богородская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Адамова Татьяна
Анатольевна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МУ
"Богородская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Леногов Василий Иванович
|
МУ
"Богородская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Садеков Фарид Вафович
|
по Большеболдинскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Большеболдинского и Гагинского
районов, военный комиссар
|
Левкович Владимир
Михайлович
|
Военный
комиссариат Большеболдинского и Гагинского
районов, начальник 2-го отделения |
Кухтин Вадим Александрович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
района, глава администрации
|
Кузнецов Владимир
Кириллович
|
Администрация
района, заместитель главы администрации
|
Чеснов Александр
Сергеевич
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Большеболдинского и Гагинского
районов, старший помощник начальника 2-го
отделения по профессиональному психологическому отбору
|
Лузан Мария Александровна
|
Военный
комиссариат Большеболдинского и Гагинского
районов, старший помощник начальника
2-го отделения
|
Будняков Андрей
Николаевич
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Большеболдинского и Гагинского
районов, старший помощник начальника 1-го
отделения по учету и предназначению транспортных ресурсов
|
Панков Олег Валентинович
|
МУЗ
"Большеболдинская центральная районная больница",
медсестра
|
Кожанкина Оксана
Александровна
|
5
|
Хирург
|
МУЗ
"Большеболдинская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Кузнецов Василий
Николаевич
|
МУЗ
"Большеболдинская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Яшков Анатолий Степанович
|
6
|
Терапевт
|
МУЗ
"Большеболдинская центральная районная больница",
врач-терапевт
|
Левандовская Елена
Михайловна
|
МУЗ
"Большеболдинская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Ильин Анатолий Георгиевич
|
7
|
Невропатолог
|
МУЗ
"Большеболдинская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Негоднова Татьяна
Вячеславовна
|
МУ
"Гагинская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Зайцев Николай Васильевич
|
8
|
Психиатр
|
МУ "Гагинская
центральная районная больница", врач-психиатр
|
Зайцева Вера Витальевна
|
МУ
"Гагинская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Зайцев Николай Васильевич
|
9
|
Окулист
|
МУЗ
"Большеболдинская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Смолин Владимир Юрьевич
|
МУ
"Гагинская центральная районная больница",
врач-невропатолог
|
Гулялов Валерий
Федорович
|
10
|
Оториноларинголог |
МУ "Гагинская
центральная районная больница", врач- оториноларинголог
|
Одинцова Елена Васильевна
|
МУ
"Гагинская центральная районная больница",
врач-фтизиатр |
Акулов Александр
Николаевич
|
11
|
Стоматолог
|
МУЗ
"Большеболдинская центральная районная больница",
главный врач
|
Ларина Татьяна Валентиновна
|
МУЗ
"Большеболдинская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Миронычева Диана
Александровна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МУЗ
"Большеболдинская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Смолина Елена Валентиновна
|
МУ
"Гагинская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Сливкин Андрей Игоревич
|
по Борскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Борского района, военный комиссар
|
Орлов Мирослав Юрьевич
|
Военный
комиссариат Борского района, заместитель
военного комиссара
|
Федотов Андрей Валерьевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Борского района, заместитель главы администрации
|
Мочкаев Алексей Валентинович
|
Администрация
Борского района, помощник главы администрации
|
Веселов Владимир
Александрович
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Борского района, старший помощник начальника
2-го отделения
|
Баранова Оксана Алексеевна
|
Военный
комиссариат Борского района, старший помощник начальника
2-го отделения
|
Жирнов Евгений Лаврентьевич
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Борского района, фельдшер |
Тютяева Светлана
Вячеславовна
|
МУЗ "Борская
центральная районная больница", городская
больница № 1, участковая медицинская сестра
|
Каминская Татьяна
Павловна
|
5
|
Хирург
|
МУЗ "Борская
центральная районная больница", врач- хирург
|
Портных Владимир
Александрович
|
МУЗ "Борская
центральная районная больница", врач-хирург
|
Лысов Николай Гертович
|
6
|
Терапевт
|
МУЗ "Борская
центральная районная больница", городская
больница № 1, врач-терапевт
|
Петрова Галина Евгеньевна
|
МУЗ "Борская
центральная районная больница", городская
больница № 1, врач-терапевт
|
Савина Валентина
Ванифатьевна
|
7
|
Невропатолог
|
МУЗ "Борская
центральная районная больница", городская
больница № 1, врач-невролог
|
Шереметьева Светлана
Леонидовна
|
МУЗ "Борская
центральная районная больница", городская
больница № 1, врач-невролог
|
Полянович Марина
Николаевна
|
8
|
Психиатр
|
МУЗ "Борская
центральная районная больница", городская
больница № 1, врач-психиатр
|
Карпычев Александр
Сергеевич
|
МУЗ "Борская
центральная районная больница", городская
больница № 1, врач-психиатр
|
Мельникова Ирина
Николаевна
|
9
|
Окулист
|
МУЗ "Борская
центральная районная больница", городская
больница № 1, врач-офтальмолог
|
Воробьева Татьяна
Павловна
|
МУЗ "Борская
центральная районная больница", городская
больница № 1, врач-офтальмолог
|
Овчинникова Юлия
Валерьевна
|
10
|
Оториноларинголог |
МУЗ "Борская
центральная районная больница", городская
больница № 1, врач-оториноларинголог
|
Шульпина Татьяна
Анатольевна
|
МУЗ "Борская
центральная районная больница", городская
больница № 1, врач-оториноларинголог
|
Винокурова Наталья
Владимировна
|
11
|
Стоматолог
|
МУЗ "Борская
центральная районная больница", стоматологическая
поликлиника, врач- стоматолог
|
Орнатская Татьяна
Юрьевна |
МУЗ "Борская
центральная районная больница", стоматологическая
поликлиника, врач- стоматолог
|
Чепурнова Римма
Ильинична
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МУЗ "Борская
центральная районная больница", врач- дерматовенеролог
|
Медведев Александр
Валентинович
|
МУЗ "Борская
центральная районная больница", городская
больница № 1, врач-дерматовенеролог
|
Хренова Марина Геннадьевна
|
по Бутурлинскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Бутурлинского района, военный комиссар
|
Рахманов Сергей Вениаминович
|
Военный
комиссариат Бутурлинского района, начальник 2-го
отделения |
Ленин Олег Юрьевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Бутурлинского района, секретарь комитета по делам
несовершеннолетних
|
Гришунина Ольга Владимировна
|
Администрация
Бутурлинского района, главный специалист отдела
экономики
|
Казакова Ольга Александровна
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Бутурлинского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Боброва Нина Ивановна
|
Военный
комиссариат Бутурлинского района, начальник 2-го
отделения |
Ленин Олег Юрьевич
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Бутурлинского района, фельдшер
|
Кузнецова Валентина
Николаевна
|
Военный
комиссариат Бутурлинского района, фельдшер
|
Лобова Ольга Васильевна
|
5
|
Хирург
|
МУ
"Бутурлинская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Рубцов Александр
Борисович
|
МУ
"Бутурлинская центральная районная больница",
заведующий хирургическим отделением |
Денисов Сергей Анатольевич
|
6
|
Терапевт
|
МУ
"Бутурлинская центральная районная больница",
заведующая поликлиникой
|
Стрельцова Татьян
Владимировна
|
МУ
"Бутурлинская центральная районная больница",
участковый врач-терапевт
|
Назаров Вадим Вадимович
|
7
|
Невропатолог
|
МУ
"Бутурлинская центральная районная больница",
врач-невролог
|
Жильцова Тамара Васильевна
|
МУ
"Перевозская центральная районная больница",
врач-невролог |
Черемисов Юрий Алексеевич
|
8
|
Психиатр
|
МУ
"Бутурлинская центральная районная больница",
врач- психиатр-нарколог
|
Кирилина Наталья
Витальевна
|
МУ
"Перевозская центральная районная больница",
врач- психиатр-нарколог
|
Лашманова Наталья
Викторовна
|
9
|
Окулист
|
МУ
"Бутурлинская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Денисова Светлана
Александровна
|
МУ
"Перевозская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Черемисова Марина
Ивановна
|
10
|
Оториноларинголог |
МУ "Гагинская
центральная районная больница", оториноларинголог
|
Одинцова Елена Васильевна
|
МУ
"Перевозская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Кусков Владимир
Константинович |
11
|
Стоматолог
|
МУ
"Бутурлинская центральная районная больница",
заведующая стоматологическим отделением
|
Ленкова Марина Витальевна
|
МУ
"Бутурлинская центральная районная больница",
зубной врач
|
Водопьянова Марина
Александровна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МУ
"Бутурлинская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Бендина Светлана
Вячеславовна
|
МУ
"Перевозская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Спиридонова Алевтина
Алексеевна
|
по Большемурашкинскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Княгининского и Большемурашкинского
районов, военный комиссар |
Столяров Александр
Юрьевич
|
Военный
комиссариат Княгининского и Большемурашкинского
районов, заместитель военного комиссара
|
Кондауров Дмитрий
Владимирович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
района, заведующий отделом по делам гражданской
обороны и чрезвычайным ситуациям
|
Шохов Александр Владимирович
|
Администрация
района, специалист 1-й категории по делопроизводству
и кадровой работе
|
Стеценко Елена Васильевна
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Княгининского и Большемурашкинского
районов, старший помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Свистунова Татьяна
Васильевна
|
Военный
комиссариат Княгининского и Большемурашкинского
районов, старший помощник начальника
2-го отделения по контракту
|
Большаков Валерий
Николаевич
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Княгининского и Большемурашкинского
районов, фельдшер
|
Моисеева Марина Александровна
|
Муниципальная
Большемурашкинская центральная
районная больница, старшая медсестра поликлиники
|
Малова Любовь Васильевна
|
5
|
Хирург
|
Муниципальная
Большемурашкинская центральная
районная больница, врач-хирург
|
Апроменко Роман Викторович
|
Муниципальная
Большемурашкинская центральная
районная больница, врач-хирург
|
Филиппов Анатолий
Васильевич
|
6
|
Терапевт
|
Муниципальная
Большемурашкинская центральная
районная больница, врач-терапевт
|
Шишкова Вера Александровна
|
Муниципальная
Большемурашкинская центральная
районная больница, врач-терапевт
|
Мокеева Александра
Константиновна |
7
|
Невропатолог
|
Муниципальная
Большемурашкинская центральная
районная больница, врач-невролог
|
Идолова Анастасия
Александровна
|
МЛПУ
"Перевозская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Черемисинов Юрий
Алексеевич
|
8
|
Психиатр
|
Муниципальная
Большемурашкинская центральная
районная больница, врач- психиатр-нарколог
|
Беляков Николай Александрович
|
МЛПУ
"Княгининская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Матвеев Александр
Вячеславович
|
9
|
Окулист
|
МУ
"Бутурлинская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Денисова Светлана
Александровна
|
МЛПУ
"Перевозская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Черемисинова Марина
Ивановна
|
10
|
Оториноларинголог |
Муниципальная
Большемурашкинская центральная
районная больница, врач- оториноларинголог
|
Депутатова Анна Витальевна
|
МЛПУ
"Княгининская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Лебедева Елена Александровна
|
11
|
Стоматолог
|
Муниципальная
Большемурашкинская центральная
районная больница, врач- стоматолог
|
Занозина Ольга Викторовна
|
Муниципальная
Большемурашкинская центральная
районная больница, врач- стоматолог
|
Лобов Роман Николаевич
|
12
|
Дерматовенеролог
|
Муниципальная
Большемурашкинская центральная
районная больница, врач- дерматолог
|
Спиридонова Жанна
Викторовна
|
Муниципальная
Большемурашкинская центральная
районная больница, врач дерматолог
|
Филиппов Анатолий
Васильевич
|
по Вадскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Перевозского и Вадского районов, военный
комиссар |
Анурин Вадим Николаевич
|
Военный
комиссариат Перевозского и Вадского районов, начальник
2-го отделения
|
Морев Сергей Павлович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Вадского района, начальник управления образования
и молодежной политики
|
Ураева Тамара Васильевна
|
Администрация
Вадского района, специалист управления образования
и молодежной политики
|
Кузнецов Николай
Иванович
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Перевозского и Вадского районов, старший
помощник начальника 2-го отделения |
Глазкова Валентин
Яковлевна
|
Военный
комиссариат Вадского района, начальник 2-го
отделения |
Усягин Александр
Константинович |
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Перевозского и Вадского районов, фельдшер
|
Ганина Надежда Николаевна
|
МЛПУ
"Вадская центральная районная больница",
медсестра
|
Бруева Зинаида Михайловна
|
5
|
Хирург
|
МЛПУ "Вадская
центральная районная больница", врач-хирург
|
Андреев Владимир
Алексеевич
|
МЛПУ
"Вадская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Носырев Александр
Иванович
|
6
|
Терапевт
|
МЛПУ "Вадская
центральная районная больница", врач- терапевт
|
Мараханова Анна Григорьевна
|
МЛПУ
"Вадская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Каляева Елена Викторовна
|
7
|
Невропатолог
|
МЛПУ "Вадская
центральная районная больница", врач- невролог
|
Корязина Наталья
Николаевна
|
МЛПУ
"Вадская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Кузин Владимир Яковлевич
|
8
|
Психиатр
|
МЛПУ "Вадская
центральная районная больница", врач- психиатр
|
Кузин Владимир Яковлевич
|
МЛПУ
"Вадская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Корязина Наталья
Николаевна
|
9
|
Окулист
|
МЛПУ "Вадская
центральная районная больница", врач- офтальмолог
|
Грачева Наталья Викторовна
|
МЛПУ
"Вадская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Черемисинова Марина
Ивановна
|
10
|
Оториноларинголог |
МЛПУ "Вадская
центральная районная больница", врач- оториноларинголог
|
Горбунов Евгений
Викторович
|
МЛПУ
"Вадская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Каргин Александр
Михайлович
|
11
|
Стоматолог
|
МЛПУ "Вадская
центральная районная больница", врач- стоматолог
|
Царькова Тамара Васильевна
|
МЛПУ
"Вадская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Каргина Лариса Викторовна
|
12
|
Дерматолог
|
МЛПУ "Вадская
центральная районная больница", врач- дерматолог
|
Давоян Валерий Ашотович
|
МЛПУ
"Вадская центральная районная больница",
врач- дерматолог
|
Андреев Владимир
Алексеевич
|
по Варнавинскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Варнавинского района, военный комиссар
|
Смирнов Виктор Павлович
|
Военный
комиссариат Варнавинского района, заместитель
военного комиссара
|
Наянов Александр
Владимирович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Варнавинского района, заместитель
главы местного самоуправления
|
Зерников Юрий Павлович
|
Администрация
Варнавинского района, 1-й заместитель главы местного
самоуправления
|
Фролов Александр
Геннадьевич
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Варнавинского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Красуцкая Галина
Игоревна |
Военный
комиссариат Варнавинского района, начальник 2-го
отделения |
Крутиков Николай
Валерьевич
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Варнавинского района, фельдшер
|
Забалуева Наталья
Валентиновна
|
МУЗ
"Варнавинская центральная районная больница",
медсестра
|
Пушина Галина Игоревна
|
5
|
Хирург
|
МУЗ
"Варнавинская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Дементьев Михаил
Викторович
|
МУЗ
"Варнавинская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Эмянов Виталий Николаевич
|
6
|
Терапевт
|
МУЗ
"Варнавинская центральная районная больница",
подростковый врач-терапевт
|
Боброва Елена Николаевна
|
МУЗ
"Варнавинская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Потехина Светлана
Александровна
|
7
|
Невропатолог
|
ГУЗ
"Нижегородская областная клиническая больница
им. Н.А. Семашко", врач- невропатолог
|
Баландина Наталья
Михайловна
|
ГУЗ
"Нижегородская областная клиническая больница
им. Н.А. Семашко", врач- невропатолог
|
Фокина Елена Владимировна
|
8
|
Психиатр
|
ГУЗ
"Нижегородская областная
психоневрологическая больница № 2",
врач- психиатр
|
Хазов Владимир Павлович
|
ГУЗ
"Нижегородская областная
психоневрологическая больница № 2",
врач- психиатр
|
Ильина Нина Ивановна
|
9
|
Окулист
|
МУЗ
"Варнавинская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Баранов Геннадий
Иванович
|
ГУЗ
"Нижегородская областная клиническая больница
им. Н.А. Семашко", врач 2-го отделения
микрохирургии глаза
|
Цыганова Татьяна
Альбертовна
|
10
|
Оториноларинголог |
МУЗ
"Варнавинская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Молотов Владимир
Борисович
|
ГУЗ
"Нижегородская областная клиническая больница
им. Н.А. Семашко", врач 1-го ЛОР-отделения
|
Ларин Роман Александрович
|
11
|
Стоматолог
|
МУЗ
"Варнавинская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Щелокова Елена Викторовна
|
ГУЗ
"Нижегородская областная клиническая больница
им. Н.А. Семашко", врач стоматологического
отделения
|
Зарубина Ирина Александровна
|
по Вачскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Вачского района, военный комиссар
|
Попов Аркадий Павлович
|
Военный
комиссариат Вачского района, заместитель
военного комиссара
|
Головкин Михаил
Константинович |
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Вачского района, специалист районного
управления образования по патриотическому
воспитанию
|
Иванцова Ольга Константиновна
|
Районное
управление образования администрации
Вачского района, ведущий специалист
отдела воспитания, молодежной политики и спорта
|
Гуреева Надежда
Павловна
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Вачского района, старший помощник начальника
2-го отделения по профессиональному
психологическому отбору
|
Туров Владимир Викторович
|
Военный
комиссариат Вачского района, начальник 2-го
отделения |
Увакин Роман Николаевич
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Вачского района, фельдшер |
Новикова Наталья
Валерьевна
|
МУ "Вачская
центральная районная больница", медсестра
|
Громова Елена Александровна
|
5
|
Хирург
|
МУ "Вачская
центральная районная больница", врач-хирург
|
Замотин Сергей Александрович
|
МУ "Вачская
центральная районная больница", врач-хирург
|
Зотов Юрий Константинович |
6
|
Терапевт
|
МУ "Вачская
центральная районная больница", врач-терапевт
|
Шмелев Александр
Александрович
|
МУ "Вачская
центральная районная больница", врач-терапевт
|
Бурлакова Галина
Александровна
|
7
|
Невропатолог
|
МУ "Вачская
центральная районная больница", врач-невролог
|
Бисерова Ирина Григорьевна
|
МУЗ
"Сосновская центральная районная больница",
врач-невролог |
Коткова Наталья
Алексеевна
|
8
|
Психиатр
|
МУ "Вачская
центральная районная больница", врач-психиатр
|
Бородин Александр
Сергеевич
|
МУЗ
"Сосновская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Малыгин Александр
Валентинович
|
9
|
Окулист
|
МУ "Вачская
центральная районная больница", врач-офтальмолог
|
Климушкин Николай
Владимирович
|
МУ "Вачская
центральная районная больница", врач-офтальмолог
|
Белянцева Елена
Анатольевна
|
10
|
Оториноларинголог |
МУ "Вачская
центральная районная больница", врач-оториноларинголог
|
Андронов Константин
Геннадьевич
|
МУЗ
"Сосновская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Бочкарев Алексей
Леонидович
|
11
|
Стоматолог
|
МУ "Вачская
центральная районная больница", врач-стоматолог
|
Голубев Алексей Александрович
|
МУ "Вачская
центральная районная больница", врач-стоматолог
|
Волков Андрей Викторович
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МУ "Вачская
центральная районная больница", врач-дерматовенеролог
|
Климушкина Нина Николаевна
|
МУЗ
"Сосновская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Карпочев Сергей
Иванович
|
по Ветлужскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Ветлужского района, военный комиссар
|
Попов Алексей Иванович
|
Военный
комиссариат Ветлужского района, заместитель
военного комиссара
|
Курдюков Сергей
Владимирович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Ветлужского района, глава администрации
|
Крюков Александр
Николаевич
|
Администрация
Ветлужского района, специалист по молодежной политике
|
Петрова Ирина Сергеевна
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Ветлужского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Дубнякова Валентина
Федоровна
|
Военный
комиссариат Ветлужского района, начальник 2-го
отделения |
Сергеев Сергей Владимирович
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Ветлужского района, фельдшер
|
Вихарева Светлана
Борисовна
|
МЛПУ
"Ветлужская центральная районная больница им.
доктора П.Ф. Гусева", медсестра терапевтического
кабинета
|
Соколова Людмила
Николаевна
|
5
|
Хирург
|
МЛПУ
"Ветлужская центральная районная больница им.
доктора П.Ф. Гусева", врач-хирург
|
Колосов Борис Александрович
|
МЛПУ
"Ветлужская центральная районная больница им.
доктора П.Ф. Гусева", врач- хирург
|
Абрамов Юрий Анатольевич
|
6
|
Терапевт
|
МЛПУ
"Ветлужская центральная районная больница им.
доктора П.Ф. Гусева", главный врач
|
Смирнова Галина Борисовна
|
МЛПУ
"Ветлужская центральная районная больница им.
доктора П.Ф. Гусева", врач- терапевт
|
Самохин Алексей
Николаевич
|
7
|
Невропатолог
|
МЛПУ
"Ветлужская центральная районная больница им.
доктора П.Ф. Гусева", врач-невролог
|
Матюгова Ольга Васильевна
|
Государственное
образовательное учреждение
"Ветлужское медицинское училище", директор
|
Буркина Елена Евгеньевна
|
8
|
Психиатр
|
МЛПУ
"Ветлужская центральная районная больница им.
доктора П.Ф. Гусева", врач-психиатр
|
Буркин Алексей Геннадьевич
|
ГУЗ НО
"Психиатрическая клиническая больница № 1 г. Нижнего
Новгорода", врач-психиатр
|
Татыгин Антон Мифодьевич
|
9
|
Окулист
|
МЛПУ
"Ветлужская центральная районная больница им.
доктора П.Ф. Гусева", врач- офтальмолог
|
Курочкина Марина
Александровна
|
МЛПУ
"Ветлужская центральная районная больница им.
доктора П.Ф. Гусева", врач- терапевт
|
Каталова Марина
Владиславовна
|
10
|
Оториноларинголог |
МЛПУ
"Ветлужская центральная районная больница им.
доктора П.Ф. Гусева", врач- оториноларинголог
|
Мокрышева Татьяна
Николаевна
|
МЛПУ
"Ветлужская центральная районная больница им.
доктора П.Ф. Гусева", врач- оториноларинголог
|
Кочергина Татьяна
Алексеевна
|
11
|
Стоматолог
|
МЛПУ
"Ветлужская центральная районная больница им.
доктора П.Ф. Гусева", врач-стоматолог
|
Яранцева Светлана
Евгеньевна
|
МЛПУ
"Ветлужская центральная районная больница им.
доктора П.Ф. Гусева", врач- стоматолог
|
Яранцев Евгений
Николаевич
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МЛПУ
"Ветлужская центральная районная больница им.
доктора П.Ф. Гусева", врач- дерматовенеролог
|
Виноградова Елена
Александровна
|
МЛПУ
"Уренская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Комаров Виктор Дмитриевич
|
по Вознесенскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Вознесенского района, военный комиссар
|
Коновалов Борис Борисович
|
Военный
комиссариат Вознесенского района, заместитель
военного комиссара
|
Самсонов Михаил
Алексеевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Вознесенского района, заместитель
главы администрации, начальник управления
экономики, промышленности и предпринимательства
|
Юшков Александр Михайлович
|
Администрация
Вознесенского района, 1-й заместитель
главы администрации
|
Михеев Алексей Иванович
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Вознесенского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Силаева Ольга Алексеевна
|
Военный
комиссариат Вознесенского района, начальник 2-го
отделения |
Рогов Владимир Михайлович
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Вознесенского района, фельдшер
|
Митрушина Раиса Васильевна
|
МУ
"Вознесенская центральная районная больница",
фельдшер организационно- методического
кабинета
|
Шотина Мария Вячеславовна
|
5
|
Хирург
|
МУ
"Вознесенская центральная районная больница",
заместитель главного врача
|
Токарев Сергей Анатольевич
|
МУ
"Вознесенская центральная районная больница",
заведующий хирургическим отделением |
Зверев Олег Васильевич
|
6
|
Терапевт
|
МУ
"Вознесенская центральная районная больница",
врач-терапевт
|
Борисова Елена Михайловна
|
МУ
"Вознесенская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Никольская Ирина
Викторовна
|
7
|
Невропатолог
|
МУ
"Вознесенская центральная районная больница",
врач-невролог
|
Тимонина Татьяна
Борисовна
|
МУ
"Вознесенская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Начаров Аркадий
Петрович
|
8
|
Психиатр
|
МУ
"Вознесенская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Начаров Аркадий Петрович
|
МУ
"Вознесенская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Тимонина Татьяна
Борисовна
|
9
|
Окулист
|
ГУЗ
"Нижегородская областная клиническая больница
им. Н.А. Семашко", врач- офтальмолог
|
Новикова Елена Валентиновна
|
МУ
"Вознесенская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Зверева Валентина
Павловна
|
10
|
Оториноларинголог |
ГУЗ
"Нижегородская областная клиническая больница
им. Н.А. Семашко", врач- оториноларинголог
|
Шарапова Анна Викторовна
|
МУПУ
"Дивеевская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Архипов Петр Федорович
|
11
|
Стоматолог
|
МУ
"Вознесенская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Зверева Елена Андреевна
|
МУ
"Вознесенская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Саркисов Александр
Иванович
|
12
|
Старший врач комиссии
(терапевт)
|
МУ
"Вознесенская центральная районная больница",
заместитель главного врача
|
Курмышов Иван Васильевич
|
МУ
"Вознесенская центральная районная больница",
главный врач
|
Рябов Сергей Евгеньевич
|
по Володарскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный комиссар
города Дзержинска и Володарского района
|
Балкаров Хасан Тутович
|
Заместитель
военного комиссара города Дзержинска
и Володарского района
|
Хрущев Дмитрий Геннадьевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Володарского района, управляющий
делами администрации
|
Шляпников Александр
Александрович
|
Администрация
г. Дзержинска, руководитель отдела
образования администрации
|
Мастрюкова Тамара
Михайловна
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный комиссариат
г. Дзержинска и Володарского района, старший
помощник начальника 2-го отделения |
Войтов Валерий Михайлович
|
Военный комиссариат
г. Дзержинска и Володарского
района, помощник начальника 2-го отделения
|
Коваль Татьяна Васильевна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный комиссариат г.
Дзержинска и Володарского района, фельдшер
|
Семченко Наталья
Александровна
|
Военный комиссариат
г. Дзержинска и Володарского
района, помощник начальника 2-го отделения
|
Козлова Наталья
Ивановна
|
5
|
Хирург
|
МУЗ "Больница
скорой медицинской помощи", врач-хирург
|
Руднева Вера Константиновна
|
МУ
"Володарская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Беркгайм Артур Андреевич
|
6
|
Терапевт
|
МУЗ "Городская
больница № 2, поликлиника № 2", врач-терапевт
|
Бодрова Валентина
Александровна
|
МУ
"Володарская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Коновалов Дмитрий
Валерьевич
|
7
|
Невропатолог
|
МУЗ
"Городская поликлиника № 4", врач- невролог
|
Булошников Мелис
Леонидович
|
МУ
"Володарская центральная районная больница",
врач-невролог |
Комарова Наталья
Викторовна
|
8
|
Психиатр
|
ГУЗ НО
"Дзержинский психоневрологический диспансер",
врач- психиатр
|
Карасева Альбина
Георгиевна
|
МУ
"Володарская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Павлов Сергей Анатольевич
|
9
|
Окулист
|
МУЗ "Детская
городская поликлиника № 10", врач- офтальмолог
|
Невструева Марина
Владимировна
|
МУ
"Володарская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Уварова Александра
Васильевна
|
10
|
Оториноларинголог |
МУЗ "Детская
городская больница № 13", врач- оториноларинголог
|
Колобова Татьяна
Эммануиловна
|
МУ
"Володарская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Булатова Инна Владимировна
|
11
|
Стоматолог
|
МУЗ
"Городская стоматологическая поликлиника N
1", врач- стоматолог
|
Савельева Полина
Лукинишна
|
МУ
"Володарская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Абдулкеримов Гаид
Магомедович
|
12
|
Дерматовенеролог
|
ГУЗ НО
"Дзержинский кожно-венерологический диспансер",
врач- дерматовенеролог
|
Павлычева Альбина
Васильевна
|
МУ
"Володарская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Сорокина Екатерина
Михайловна
|
по Воротынскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Воротынского и Спасского районов, военный
комиссар |
Ермаков Илья Михайлович
|
Военный
комиссариат Воротынского и Спасского районов,
заместитель военного комиссара
|
Чекулаев Владимир
Николаевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Воротынского района, заместитель
главы муниципального образования
Воротынского района
|
Осипов Владимир Васильевич
|
Администрация
Воротынского района, заведующий отделом игровых
видов спорта
|
Гришанов Андрей
Владимирович
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Воротынского и Спасского районов, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Финогеева Нина Михайловна
|
Военный
комиссариат Воротынского и Спасского районов,
старший помощник начальника 2-го отделения по контракту
|
Кручинина Валентина
Николаевна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Воротынского и Спасского районов, фельдшер
|
Кузяева Татьяна Михайловна
|
МУЗ
"Воротынская центральная районная больница",
медсестра
|
Мохнаткина Ольга
Владимировна
|
5
|
Хирург
|
МУЗ
"Воротынская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Самойлов Николай
Алексеевич
|
МУЗ
"Воротынская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Домрачев Владимир
Никанорович
|
6
|
Терапевт
|
МУЗ
"Воротынская центральная районная больница",
врач-терапевт
|
Лексина Зинаида Васильевна
|
МУЗ
"Воротынская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Софьина Татьяна
Григорьевна
|
7
|
Невропатолог
|
МУЗ
"Воротынская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Андреев Юрий Васильевич
|
МУ "Спасская
центральная райбольница", врач- невропатолог
|
Клюкина Галина Аркадьевна
|
8
|
Психиатр
|
МУЗ
"Воротынская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Большакова Людмила
Валентиновна
|
МУЗ
"Воротынская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Загривина Лариса
Владимировна
|
9
|
Окулист
|
МУЗ
"Воротынская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Швецов Борис Павлович
|
МУЗ
"Лысковская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Толмачева Ирина
Сергеевна
|
10
|
Оториноларинголог |
МУЗ
"Воротынская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Репин Владимир Федорович
|
МУЗ
"Лысковская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Гребнева Ирина Вячеславовна
|
11
|
Стоматолог
|
МУЗ
"Воротынская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Амосов Александр
Валерьевич
|
МУЗ
"Воротынская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Недопивцева Лидия
Алексеевна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МУЗ
"Воротынская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Спасский Олег Юрьевич
|
МУЗ
"Воротынская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Лисова Татьяна Ивановна
|
по Воскресенскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Воскресенского района, и.о. военного
комиссара
|
Барышев Вячеслав
Анатольевич
|
Военный
комиссариат Воскресенского района, начальник 2-го
отделения |
Кудряшов Николай
Васильевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Воскресенского района, заместитель
главы администрации
|
Сычев Владимир Александрович
|
Администрация
Воскресенского района, председатель
комитета муниципального имущества |
Кондрин Виктор Павлович
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Воскресенского района, помощник начальника
2-го отделения по профессиональному
психологическому отбору
|
Жигалова Наталья
Григорьевна
|
Военный
комиссариат Воскресенского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по призыву
и набору по контракту
|
Воробьев Владимир
Борисович
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Воскресенского района, фельдшер
|
Сучкова Татьяна Владимировна
|
Военный
комиссариат Воскресенского района, помощник начальника
1-го отделения
|
Елисеева Елена Борисовна
|
5
|
Хирург
|
МУ
"Воскресенская центральная районная больница",
заведующий хирургическим отделением, врач-хирург
|
Лебедев Спартак Иванович
|
МУ
"Воскресенская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Шаханов Николай
Владимирович
|
6
|
Терапевт
|
МУ
"Воскресенская центральная районная больница",
врач-терапевт
|
Кулакова Александра
Львовна
|
МУ
"Воскресенская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Ильина Наталья Владимировна
|
7
|
Невропатолог
|
МУ
"Воскресенская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Хрулева Маргарита
Валентиновна
|
МУ
"Воскресенская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Горюнов Владимир
Борисович
|
8
|
Психиатр
|
МУ
"Воскресенская центральная районная больница",
психиатр
|
Смирнов Николай Никандрович
|
МУ
"Воскресенская центральная районная больница",
главный врач
|
Зуев Николай Павлович
|
9
|
Окулист
|
МУ
"Воскресенская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Юрасов Алексей Сергеевич
|
МУ
"Краснобаковская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Куркова Инна Николаевна
|
10
|
Оториноларинголог |
МУ
"Воскресенская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Попов Николай Алексеевич
|
МУ
"Краснобаковская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Глебов Валерий Федорович
|
11
|
Стоматолог
|
МУ
"Воскресенская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Надежина Нина Геннадьевна
|
МУ
"Воскресенская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Ожегова Нина Григорьевна
|
12
|
Дерматолог
|
МУ
"Воскресенская центральная районная больница",
врач- дерматолог
|
Бугрова Ирина Ивановна
|
МУ
"Краснобаковская центральная районная больница",
главный врач района, врач-дерматолог
|
Стрельченко Татьяна
Викторовна
|
по Выксунскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный комиссариат
г. Выксы, военный комиссар
|
Шевелев Александр
Николаевич
|
Военный комиссариат
г. Выксы, начальник 3-го отделения
|
Луньков Сергей Павлович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Управление
образования администрации г. Выксы, ведущий специалист
|
Быстров Валерий Борисович
|
Управление
образования администрации г. Выксы, главный специалист
|
Бормотина Валентина
Васильевна
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный комиссариат
г. Выксы, старший помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Васильева Татьяна
Михайловна
|
Военный комиссариат
г. Выксы, помощник начальника
2-го отделения по профориентации в
военно- образовательных учреждениях
профессионального образования
|
Голубовский Сергей
Николаевич
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный комиссариат
г. Выксы, фельдшер
|
Крисанова Антонина
Михайловна
|
МУЗ
"Выксунская центральная районная больница",
медсестра
|
Протасова Елена
Семеновна
|
5
|
Хирург
|
МУЗ
"Выксунская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Уткина Александра
Сергеевна
|
МУЗ
"Выксунская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Коробков Сергей
Александрович
|
6
|
Терапевт
|
МУЗ
"Выксунская центральная районная больница",
врач-терапевт
|
Танцевова Татьяна
Владимировна
|
МУЗ
"Выксунская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Акимова Елена Александровна
|
7
|
Невропатолог
|
МУЗ
"Выксунская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Барченкова Ирина Юрьевна
|
МУЗ
"Выксунская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Рябова Ирина Владимировна
|
8
|
Психиатр
|
МУЗ
"Выксунская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Егикьян Галина Петровна
|
МУЗ
"Выксунская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Елисеев Кирилл Владимирович
|
9
|
Окулист
|
МУЗ
"Выксунская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Рудницкий Петр Алексеевич
|
МУЗ
"Выксунская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Ларионова Галина
Николаевна
|
10
|
Оториноларинголог |
МУЗ
"Выксунская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Бушуева Анна Федоровна
|
МУЗ
"Выксунская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Саратовцева Елена
Геннадьевна
|
11
|
Стоматолог
|
МУЗ
"Выксунская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Митрофанова Екатерина
Михайловна
|
МУЗ
"Выксунская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Зотова Юлия Ивановна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МУЗ
"Выксунская центральная районная больница",
врач- дерматолог
|
Абрамова Ольга Евгеньевна
|
МУЗ
"Выксунская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Родионова Василиса
Петровна
|
по Гагинскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Большеболдинского и Гагинского
районов, военный комиссар
|
Левкович Владимир
Михайлович
|
Военный
комиссариат Большеболдинского и Гагинского
районов, начальник 2-го отделения |
Кухтин Вадим Александрович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Гагинского района, глава администрации
|
Савкин Николай Александрович
|
Администрация
Гагинского района, заместитель главы администрации
|
Милютин Игорь Николаевич
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Большеболдинского и Гагинского
районов, старший помощник начальника 2-го
отделения по профессиональному психологическому отбору
|
Лузан Мария Александровна
|
Военный
комиссариат Большеболдинского и Гагинского
районов, помощник начальника 2-го отделения по призыву
|
Будняков Андрей
Николаевич
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Большеболдинского и Гагинского
районов, старший помощник начальника 1-го
отделения по учету и предназначению транспортных ресурсов
|
Панков Олег Валентинович
|
МУЗ
"Большеболдинская центральная районная больница",
медсестра
|
Кожанкина Оксана
Александровна
|
5
|
Хирург
|
МУ "Гагинская
центральная районная больница", врач-хирург
|
Карюхин Александр
Евгеньевич
|
МУ
"Гагинская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Толкачев Владимир
Александрович
|
6
|
Терапевт
|
МУ "Гагинская
центральная районная больница", врач- терапевт
|
Афанасова Ольга Федоровна
|
МУ
"Гагинская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Бочкова Татьяна
Владимировна
|
7
|
Невропатолог
|
МУ "Гагинская
центральная районная больница", врач- невролог
|
Зайцев Николай Васильевич
|
МУ
"Гагинская центральная районная больница",
врач-невролог |
Зайцева Вера Юрьевна
|
8
|
Психиатр
|
МУ "Гагинская
центральная районная больница", врач- психиатр
|
Зайцева Вера Витальевна
|
МУ
"Гагинская центральная районная больница",
врач-невролог |
Зайцев Николай Васильевич
|
9
|
Окулист
|
МУ "Гагинская
центральная районная больница", врач- окулист
|
Гулялов Валерий Федорович
|
МУЗ
"Большеболдинская центральная районная больница",
врач-окулист
|
Смолин Владимир
Юрьевич
|
10
|
Оториноларинголог |
МУ "Гагинская
центральная районная больница", врач- оториноларинголог
|
Одинцова Елена Васильевна
|
МУ
"Гагинская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Акулов Александр
Николаевич
|
11
|
Стоматолог
|
МУ "Гагинская
центральная районная больница", врач- стоматолог
|
Зевгаров Булат Абрекович
|
МУ
"Гагинская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Борцова Ольга Владимировна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МУ "Гагинская
центральная районная больница", врач- дерматовенеролог
|
Сливкин Андрей Игоревич
|
МУЗ
"Большеболдинская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Смолина Елена Валентиновна
|
по городу Городцу
|
1
|
Председатель комиссии
|
Объединенный
военный комиссариат г. Городца, военный комиссар
|
Савицкий Вячеслав
Георгиевич
|
Объединенный
военный комиссариат г. Городца, заместитель
военного комиссара
|
Елышев Николай Павлович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация г.
Городца, заместитель главы администрации по
развитию поселений и организационным вопросам
|
Цветков Эдуард Александрович
|
Администрация
г. Городца, заместитель главы администрации
по социальной политике
|
Бурмистров Александр
Федорович
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Старший
помощник начальника 2-го отделения военного комиссариата
по профессиональному психологическому отбору
|
Коробко Анжелика
Валерьевна
|
Объединенный
военный комиссариат г. Городца, старший
помощник начальника отделения пункта
предварительного отбора граждан на военную службу
по контракту
|
Черкасов Николай
Яковлевич
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Объединенный
военный комиссариат г. Городца, фельдшер
|
Бабанова Тамара Лавреновна
|
МУЗ
"Городецкая центральная районная больница",
фельдшер
|
Репина Людмила Павловна
|
5
|
Хирург
|
МУЗ
"Городецкая центральная районная больница",
врач-хирург
|
Лукичев Рудольф Потапович
|
МУЗ
"Городецкая центральная районная больница",
врач-хирург
|
Трошин Кир Павлович
|
6
|
Терапевт
|
МУЗ
"Городецкая центральная районная больница",
врач-терапевт
|
Курицын Евгений Васильевич
|
МУЗ
"Городецкая центральная районная больница",
врач-терапевт |
Челышева Нелли Валентиновна
|
7
|
Невропатолог
|
МУЗ
"Городецкая центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Лебедева Валентина
Михайловна
|
МУЗ
"Городецкая центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Сомов Анатолий Николаевич
|
8
|
Психиатр
|
МУЗ
"Городецкая центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Баннева Светлана
Владимировна
|
МУЗ
"Городецкая центральная районная больница",
врач-психиатр |
Кононович Татьяна
Владимировна
|
9
|
Окулист
|
МУЗ
"Городецкая центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Пескова Лариса Викторовна
|
МУЗ
"Городецкая центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Кулагина Марина
Вячеславовна
|
10
|
Оториноларинголог |
МУЗ
"Городецкая центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Песков Юрий Александрович
|
МУЗ
"Городецкая центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Агапитов Николай
Александрович
|
11
|
Стоматолог
|
МУЗ
"Городецкая центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Поплаухина Нина Федоровна
|
МУЗ
"Городецкая центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Гусева Елена Владимировна
|
по городу Дзержинску
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный комиссар
г. Дзержинска и Володарского района
|
Балкаров Хасан Тутович
|
Заместитель
военного комиссара г. Дзержинска и Володарского района
|
Хрущев Дмитрий Геннадьевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
г. Дзержинска, специалист управления образования
|
Наймушина Любовь
Ивановна |
Администрация
Володарского района, главный
специалист управления образования
|
Щербаков Олег Викторович
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный комиссариат
г. Дзержинска и Володарского района, старший
помощник начальника 2-го отделения |
Войтов Валерий Михайлович
|
Военный комиссариат
г. Дзержинска и Володарского
района, старший помощник начальника
2-го отделения
|
Коваль Татьяна Васильевна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный комиссариат
г. Дзержинска и Володарского района, фельдшер
|
Семченко Наталья
Александровна
|
Военный комиссариат
г. Дзержинска и Володарского
района, помощник начальника 2-го отделения
|
Козлова Наталья
Ивановна
|
5
|
Хирург
|
МУЗ "Больница
скорой медицинской помощи", врач-хирург
|
Руднева Вера Константиновна
|
МУ
"Володарская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Беркгайм Артур Андреевич
|
6
|
Терапевт
|
МУЗ "Городская
больница № 2, поликлиника № 2", врач-терапевт
|
Бодрова Валентина
Александровна
|
МУ
"Володарская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Коновалов Дмитрий
Валерьевич
|
7
|
Невропатолог
|
МУЗ
"Городская поликлиника № 4", врач- невролог
|
Болошников Мэлис
Леонидович
|
МУ
"Володарская центральная районная больница",
врач-невролог |
Комарова Наталья
Викторовна
|
8
|
Психиатр
|
ГУЗ НО
"Дзержинский психоневрологический диспансер",
врач- психиатр
|
Карасева Альбина
Георгиевна
|
МУ
"Володарская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Павлов Сергей Анатольевич
|
9
|
Окулист
|
МУЗ "Детская
городская поликлиника № 10", врач- офтальмолог
|
Невструева Марина
Владимировна
|
МУ
"Володарская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Уварова Александра
Васильевна
|
10
|
Оториноларинголог |
МУЗ "Детская
городская больница № 13", врач- оториноларинголог
|
Колобова Татьяна
Эмануиловна
|
МУ
"Володарская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Булатова Инна Владимировна
|
11
|
Стоматолог
|
МУЗ
"Городская стоматологическая поликлиника
№ 1", врач-стоматолог
|
Савельева Полина
Лукинишна
|
МУ
"Володарская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Абдулкеримов Гаид
Магомедович
|
12
|
Дерматовенеролог
|
ГУЗ НО
"Дзержинский кожно-венерологический диспансер",
врач- дерматовенеролог
|
Павлычева Альбина
Васильевна
|
МУ
"Володарская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Сорокина Екатерина
Михайловна
|
по Дальнеконстантиновскому
району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Дальнеконстантиновского района, военный
комиссар
|
Бирюков Владимир
Михайлович
|
Военный
комиссариат Дальнеконстантиновского района,
заместитель военного комиссара
|
Куликов Владимир
Юрьевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Дальнеконстантиновского района,
заведующий отделом по делам молодежи,
физической культуре и спорту
|
Большакова Татьяна
Павловна
|
Администрация
Дальнеконстантиновского района,
ведущий специалист, отдела по делам молодежи
|
Ярова Марина Александровна
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Дальнеконстантиновского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Грищенко Андрей Васильевич
|
МОУ
"Дальнеконстантиновская СОШ", психолог
|
Гусаров Валерий
Николаевич
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Дальнеконстантиновского района, фельдшер
|
Ромашова Мария Александровна
|
МУ
"Дальнеконстантиновская центральная
районная больница", медсестра подросткового
кабинета
|
Кошелева Нина Алексеевна
|
5
|
Хирург
|
МУ
"Дальнеконстантиновская центральная
районная больница", врач-хирург
|
Фомина Людмила Петровна
|
МУ
"Дальнеконстантиновская центральная
районная больница", врач-хирург
|
Смирнов Александр
Альбертович
|
6
|
Терапевт
|
МУ
"Дальнеконстантиновская центральная
районная больница", врач-терапевт
|
Гунтасова Любовь
Константиновна
|
МУ
"Дальнеконстантиновская центральная
районная больница", врач-терапевт |
Ямщикова Маргарита
Владимировна
|
7
|
Невропатолог
|
МУ
"Дальнеконстантиновская центральная
районная больница", врач- невропатолог
|
Путяйкин Иван Александрович
|
МУ
"Дальнеконстантиновская центральная
районная больница", врач- невропатолог
|
Игнатьева Галина
Николаевна
|
8
|
Психиатр
|
МУ
"Дальнеконстантиновская центральная
районная больница", врач-психиатр
|
Гулин Александр Вениаминович
|
МУ
"Кстовская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Давыдова Надежда
Владимировна
|
9
|
Окулист
|
ГУЗ
"Нижегородская областная клиническая больница
им. Н.А. Семашко", врач- офтальмолог
|
Живова Ирина Владимировна
|
ГУЗ
"Нижегородская областная клиническая больница
им. Н.А. Семашко", врач- офтальмолог
|
Цыганова Татьяна
Альбертовна
|
10
|
Оториноларинголог |
МУ
"Дальнеконстантиновская центральная
районная больница", врач- оториноларинголог
|
Селиверстов Валерий
Архипович
|
МУ
"Кстовская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Мутовкин Сергей
Борисович
|
11
|
Стоматолог
|
МУ
"Дальнеконстантиновская центральная
районная больница", врач- стоматолог
|
Овсянникова Элина
Александровна
|
МУ
"Дальнеконстантиновская центральная
районная больница", врач- стоматолог
|
Овсянников Сергей
Иванович
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МУ
"Дальнеконстантиновская центральная
районная больница", врач- дерматовенеролог
|
Макарова Ольга Васильевна
|
МУ
"Кстовская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Бахмутова Евгения
Олеговна
|
по Дивеевскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Дивеевского района, военный комиссар
|
Родиченков Игорь
Александрович
|
Военный
комиссариат Дивеевского района, заместитель
военного комиссара
|
Юха Евгений Иванович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Дивеевского района, заместитель
главы администрации
|
Ваньков Юрий Николаевич
|
Администрация
Дивеевского района, ведущий специалист комиссии
по делам несовершеннолетних и защите их прав
|
Сазопов Андрей Владимирович
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Дивеевского района, помощник начальника
2-го отделения по профессиональному
психологическому отбору
|
Аношин Сергей Николаевич
|
Военный
комиссариат Дивеевского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по контракту
|
Большакова Ольга
Борисовна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Дивеевского района, фельдшер
|
Настагунина Валентина
Васильевна
|
МЛПУ
"Дивеевская центральная районная больница",
медсестра
|
Мамаева Валентина
Александровна
|
5
|
Хирург
|
МЛПУ
"Дивеевская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Ветчинников Владимир
Васильевич
|
МЛПУ
"Дивеевская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Чивкунов Алексей
Викторович
|
6
|
Терапевт
|
МЛПУ
"Дивеевская центральная районная больница",
врач-терапевт
|
Шмакова Нина Алексеевна
|
МЛПУ
"Дивеевская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Глущенко Геннадий
Иванович
|
7
|
Невропатолог
|
МЛПУ
"Дивеевская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Борисов Андрей Александрович
|
МУЗ
"Ардатовская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Ракаев Александр
Александрович
|
8
|
Психиатр
|
МУ
"Вознесенская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Начаров Аркадий Петрович
|
МУЗ
"Ардатовская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Захаров Вячеслав
Валентинович
|
9
|
Окулист
|
МЛПУ
"Дивеевская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Хафизова Светлана
Макеевна
|
МУЗ
"Ардатовская центральная районная больница",
врач- офтальмолог-педиатр
|
Ракаева Марина Валентиновна
|
10
|
Оториноларинголог |
МЛПУ
"Дивеевская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Архипов Петр Федорович
|
МУЗ
"Ардатовская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Марков Александр
Ипатович
|
11
|
Стоматолог
|
МЛПУ
"Дивеевская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Корнилова Людмила
Петровна
|
МЛПУ
"Дивеевская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Елисеева Светлана
Анатольевна
|
12
|
Старший врач комиссии
(терапевт)
|
МЛПУ
"Дивеевская центральная районная больница",
заместитель главного врача по лечебной части
|
Борисова Ирина Львовна
|
МЛПУ
"Дивеевская центральная районная больница",
зам. гл. врача по организационно- методической работе
|
Рыбкина Валентина
Николаевна
|
по Канавинскому району г.
Н.Новгорода
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Канавинского района г. Н.Новгорода,
военный комиссар
|
Булавинцев Сергей
Николаевич
|
Военный
комиссариат Канавинского района г. Н.Новгорода,
заместитель военного комиссара
|
Попов Андрей Викторович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Канавинского района г. Н.Новгорода, управляющий делами
администрации
|
Жидовкин Виктор Александрович
|
Администрация
Канавинского района г. Н.Новгорода, заместитель главы
администрации по организационным вопросам |
Кулигин Владимир
Алексеевич
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Канавинского района г. Н.Новгорода,
старший помощник начальника 2-го отделения
|
Городкова Валентина
Ивановна
|
Военный
комиссариат Канавинского района г. Н.Новгорода,
ответственный исполнитель начальника 2-го
отделения
|
Пахомов Александр
Николаевич
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Канавинского района г. Н.Новгорода, фельдшер
|
Архипова Галина Владимировна
|
МЛПУ "Детская
городская поликлиника № 19 Канавинского
района", медсестра
|
Ескина Людмила Александровна
|
5
|
Хирург
|
МЛПУ "Детская
городская поликлиника № 9 Канавинского
района", врач-хирург
|
Жданович Лариса Александровна
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница № 39",
врач-хирург
|
Лебедев Евгений
Петрович
|
6
|
Терапевт
|
МЛПУ "Городская
больница № 4 Канавинского района", врач-терапевт
|
Борисова Лариса Юрьевна
|
1-е
поликлиническое отделение МЛПУ "Городская
клиническая больница № 39", врач- терапевт
|
Бойко Ирина Игоревна
|
7
|
Невропатолог
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница № 10",
врач-невропатолог
|
Ляпунова Анна Ивановна
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница № 10",
врач-невропатолог |
Болотин Леонид Захарович
|
8
|
Психиатр
|
ГУЗ НО
"Психиатрическая больница № 2 г. Н.Новгорода",
врач- психиатр
|
Моторин Геннадий
Николаевич
|
ГУЗ НО
"Психиатрическая больница № 2 г. Н.Новгорода",
врач- психиатр
|
Апостолова Марина
Викторовна
|
9
|
Окулист
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница № 39",
врач-офтальмолог
|
Силуанова Ольга Аркадьевна
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница № 10",
врач-офтальмолог
|
Канонерова Ирина Петровна |
10
|
Оториноларинголог |
МЛПУ "Городская
больница № 4 Канавинского района", врач-оториноларинголог
|
Горюнова Александра
Ивановна
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 51 Канавинского
района", врач-оториноларинголог
|
Потанина Наталия
Евгеньевна
|
11
|
Стоматолог
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница № 39",
врач-стоматолог
|
Монахов Александр
Михайлович
|
МЛПУ
"Стоматологическая поликлиника Канавинского района",
врач-стоматолог |
Монахов Александр
Михайлович
|
по Ковернинскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Ковернинского района, военный комиссар
|
Поляшов Евгений Михайлович
|
Военный
комиссариат Ковернинского района, заместитель
военного комиссара
|
Уткин Сергей Васильевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Ковернинского района, председатель комитета по работе
с молодежью
|
Марьюк Алевтина Геннадьевна
|
Администрация
Ковернинского района, заведующий
организационно- методическим кабинетом
|
Лоскунина Ольга
Витальевна
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Ковернинского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Щелкин Николай Федорович
|
Военный
комиссариат Ковернинского района, начальник 2-го
отделения |
Заводчиков Михаил
Васильевич
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Ковернинского района, фельдшер
|
Абрамова Альбина
Николаевна
|
МУ
"Ковернинская центральная районная больница",
медсестра
|
Печенкина Ирина
Валентиновна
|
5
|
Хирург
|
МУ
"Ковернинская центральная районная больница",
заведующий хирургическим отделением
|
Панасенко Алексей
Витальевич
|
МУ
"Ковернинская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Федяев Виктор Александрович
|
6
|
Терапевт
|
МУ
"Ковернинская центральная районная больница",
врач-терапевт
|
Горшкова Мария Юрьевна
|
МУ
"Ковернинская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Булынкина Светлана
Владимировна
|
7
|
Невропатолог
|
МУ
"Ковернинская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Сажина Галина Павловна
|
МУ "Центральная
районная больница", п. Сокольское,
врач- невропатолог
|
Вихорева Оксана
Сергеевна
|
8
|
Психиатр
|
МУ
"Ковернинская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Афанасьева Нонна
Галиевна
|
МУ "Центральная
районная больница", п. Сокольское,
врач- психиатр
|
Ляпистина Валентина
Николаевна
|
9
|
Окулист
|
МУ
"Ковернинская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Алатырцева Татьяна
Андреевна
|
МУ "Центральная
районная больница", п. Сокольское,
врач- офтальмолог
|
Морозова Ирина Васильевна
|
10
|
Оториноларинголог |
МУ
"Ковернинская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Подоплелов Александр
Витальевич
|
МУ "Центральная
районная больница", п. Сокольское,
врач- оториноларинголог
|
Вихорев Дмитрий
Николаевич
|
11
|
Стоматолог
|
МУ
"Ковернинская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Моталова Анна Ивановна
|
МУ
"Ковернинская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Овчинникова Алена
Сергеевна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МУ
"Ковернинская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Макарычева Наталья
Владимировна
|
МУ "Центральная
районная больница", п. Сокольское,
врач- дерматовенеролог
|
Померанцева Татьяна
Владимировна
|
по Краснобаковскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Краснобаковского района, военный комиссар
|
Пазилов Валерий Вячеславович
|
Военный
комиссариат Краснобаковского района, заместитель
военного комиссара
|
Лебедев Денис Вячеславович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Краснобаковского района,
начальник управления образования и молодежной политики
|
Махова Александра
Васильевна
|
Администрация
Краснобаковского района, главный
специалист управления образования и молодежной политики
|
Замыслова Ирина
Николаевна
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Краснобаковского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Корнева Галина Борисовна
|
Военный
комиссариат Краснобаковского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по набору
на военную службу по контракту
|
Гагарина Светлана
Борисовна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Краснобаковского района, фельдшер
|
Русанова Светлана
Борисовна
|
МУ
"Краснобаковская центральная районная больница",
медсестра
|
Кошкарова Зинаида
Александровна
|
5
|
Хирург
|
МУ
"Краснобаковская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Кошкаров Алексей
Михайлович
|
МУ
"Краснобаковская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Бурашников Анатолий
Сергеевич
|
6
|
Терапевт
|
МУ
"Краснобаковская центральная районная больница",
врач-терапевт
|
Малафеев Юрий Михайлович
|
МУ
"Краснобаковская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Зайцев Евгений Анатольевич
|
7
|
Невропатолог
|
ГУЗ
"Нижегородская областная клиническая больница
им. Н.А. Семашко", врач- невропатолог
|
Кутлыева Анжелика
Игоревна
|
ГУЗ
"Нижегородская областная клиническая больница
им. Н.А. Семашко", врач- невропатолог
|
Толстова Светлана
Георгиевна
|
8
|
Психиатр
|
ГУЗ
"Областная психоневрологическая больница № 2",
врач- психиатр
|
Хазов Владимир Павлович
|
ГУЗ
"Областная психоневрологическая больница № 2",
врач- психиатр
|
Ильина Нина Ивановна
|
9
|
Окулист
|
МУ
"Краснобаковская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Куркова Инна Николаевна
|
МУ
"Краснобаковская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Катулина Полина
Павловна
|
10
|
Оториноларинголог |
МУ
"Краснобаковская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Ларин Александр Владимирович
|
МУ
"Краснобаковская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Попов Николай Алексеевич
|
11
|
Стоматолог
|
МУ
"Краснобаковская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Овчинникова Нина
Сергеевна
|
МУ
"Краснобаковская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Машерова Валентина
Васильевна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МУ
"Краснобаковская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Стрельченко Татьяна
Викторовна
|
МУ
"Воскресенская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Бугрова Ирина Ивановна
|
по Княгининскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Княгининского и Большемурашкинского
районов, военный комиссар |
Столяров Александр
Юрьевич
|
Военный
комиссариат Княгининского и Большемурашкинского
районов, заместитель военного комиссара
|
Кандауров Дмитрий
Владимирович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Княгининского района, заместитель
начальника управления образования
|
Пупкова Валентина
Константиновна
|
Администрация
Княгининского района, методист ИДК
управления образования
|
Абашина Ольга Федоровна
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Княгининского и Большемурашкинского
районов, старший помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Свистунова Татьяна
Васильевна
|
Военный
комиссариат Княгининского и Большемурашкинского
районов, начальник 2-го отделения
|
Большаков Валерий
Николаевич
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Княгининского и Большемурашкинского
районов, фельдшер
|
Моисеева Марина Александровна
|
МЛПУ
"Княгининская центральная районная больница",
старшая медсестра
|
Емелина Валентина
Семеновна
|
5
|
Хирург
|
МЛПУ
"Княгининская центральная районная больница",
заведующий хирургическим отделением
|
Леонов Александр
Алексеевич
|
МЛПУ
"Княгининская центральная районная больница",
хирург
|
Хапов Вячеслав Владимирович
|
6
|
Терапевт
|
МЛПУ
"Княгининская центральная районная больница",
врач-терапевт
|
Рыбаков Игорь Владимирович
|
МЛПУ
"Княгининская центральная районная больница",
заместитель главного врача
|
Голубева Татьяна
Алексеевна
|
7
|
Невропатолог
|
Муниципальная
Большемурашкинская центральная
районная больница, врач- невропатолог
|
Идолова Анастасия
Александровна
|
МЛПУ
"Княгининская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Паньшина Наталья
Александровна
|
8
|
Психиатр
|
МЛПУ
"Княгининская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Матвеев Александр
Вячеславович
|
МЛПУ
"Перевозская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Лошманова Наталья
Викторовна
|
9
|
Окулист
|
МЛПУ
"Княгининская центральная районная больница",
врач-окулист
|
Модеева Ангелина
Викторовна
|
МУ
"Бутурлинская центральная районная больница",
врач-окулист
|
Денисова Светлана
Александровна
|
10
|
Оториноларинголог |
МЛПУ
"Княгининская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Лебедева Елена Александровна
|
МЛПУ
"Перевозская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Кусков Владимир
Константинович |
11
|
Стоматолог
|
МЛПУ
"Княгининская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Козлов Александр
Николаевич
|
МЛПУ
"Княгининская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Свиягина Мария Михайловна
|
12
|
Старший врач комиссии
(терапевт)
|
МЛПУ
"Княгининская центральная районная больница",
заместитель главного врача, терапевт
|
Петрунин Юрий Михайлович
|
МЛПУ
"Княгининская центральная районная больница",
заместитель главного врача, дерматолог
|
Пятаева Людмила
Николаевна
|
по Краснооктябрьскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Краснооктябрьского и Сеченовского
районов, военный комиссар
|
Бандурин Андрей Львович
|
Военный
комиссариат Краснооктябрьского и Сеченовского
районов, заместитель военного комиссара
|
Петрушкин Николай
Александрович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Краснооктябрьского района,
председатель комитета социальной защиты населения
|
Каюмов Шамиль Кадерович
|
Администрация
Краснооктябрьского района, управляющий сельским
хозяйством
|
Башаров Фярит Равилович
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Краснооктябрьского и Сеченовского
районов, старший помощник начальника 2-го
отделения по профессиональному психологическому отбору
|
Филенков Владимир
Васильевич
|
Военный
комиссариат Краснооктябрьского и Сеченовского
районов, старший помощник начальника
2-го отделения по контракту
|
Рытиков Андрей Николаевич
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Краснооктябрьского и Сеченовского
районов, фельдшер
|
Измайлова Гульшат
Абдулхаевна
|
МУЗ
"Уразовская центральная районная больница",
медсестра
|
Морозова Елена Алексеевна
|
5
|
Хирург
|
МУЗ
"Уразовская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Ганеев Равиль Фазлуллович
|
МУЗ
"Уразовская центральная районная больница",
заведующий хирургическим отделением |
Хасанов Булат Мубинович
|
6
|
Терапевт
|
МУЗ
"Уразовская центральная районная больница",
заведующий терапевтическим отделением
|
Хайретдинова Райся
Хабибовна |
МУЗ
"Уразовская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Джабиров Нигматулло
Халилович
|
7
|
Невропатолог
|
МУЗ
"Уразовская центральная районная больница",
заведующий неврологическим отделением
|
Ахметбаева Альбина
Ибрагимовна
|
МУЗ
"Уразовская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Абдулкаюмова Ляйля
Фейзрарах- мановна
|
8
|
Психиатр
|
МУЗ
"Уразовская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Волкова Светлана
Сягитовна
|
МУЗ
"Сеченовская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Бижукова Алла Ривазовна
|
9
|
Окулист
|
МУЗ
"Уразовская центральная районная больница",
заместитель главного врача
по лечебно-оздоровительной работе
|
Измайлов Рифат Абдулхаевич
|
МУЗ
"Уразовская центральная районная больница",
врач-окулист
|
Алимова Нурия Абуляисовна
|
10
|
Оториноларинголог |
МЛПУ
"Сергачская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Рябухин Виктор Николаевич
|
МУЗ
"Сеченовская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Савокина Лидия Алексеевна
|
11
|
Стоматолог
|
МУЗ
"Уразовская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Конкина Нина Вениаминовна
|
МУЗ
"Уразовская центральная районная больница",
зубной врач
|
Хайретдинова Светлана
Валентиновна
|
по Кстовскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Объединенный
военный комиссариат г. Кстова, военный комиссар
|
Корючкин Андрей Владимирович
|
Объединенный
военный комиссариат г. Кстова, заместитель
военного комиссара
|
Комаров Олег Иванович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация Кстовского
муниципального района, главный
специалист департамента образования
|
Шлямин Владимир Николаевич
|
Администрация
Кстовского муниципального района, ведущий
специалист департамента образования |
Громова Наталья
Александровна
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Объединенный
военный комиссариат г. Кстова, старший
помощник начальника 2-го отделения |
Рыжов Дмитрий Александрович
|
Объединенный
военный комиссариат г. Кстово, фельдшер
|
Марченко Светлана
Витальевна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Объединенный
военный комиссариат г. Кстова, фельдшер
|
Мулюкина Ирина Александровна
|
МУ
"Кстовская центральная районная больница",
медсестра
|
Заварыгина Юлия
Николаевна
|
5
|
Хирург
|
МУ "Кстовская
центральная районная больница" (детская
поликлиника), врач-хирург
|
Фролова Наталья Павловна
|
МУ
"Кстовская центральная районная больница"
(детская поликлиника), врач- хирург
|
Рылько Юлий Николаевич
|
6
|
Терапевт
|
МУ "Кстовская
центральная районная больница" (детская
поликлиника), врач-педиатр
|
Сорокина Анна Тимофеевна
|
МУ
"Кстовская центральная районная больница"
(детская поликлиника), врач- педиатр
|
Малеванная Вера Ивановна
|
7
|
Невропатолог
|
МУ "Кстовская
центральная районная больница" (детская
поликлиника), врач-невропатолог
|
Белова Мария Николаевна
|
МУ
"Кстовская центральная районная больница"
(детская поликлиника), врач- невропатолог
|
Вшивкина Галина
Александровна
|
8
|
Психиатр
|
МУ "Кстовская
центральная районная больница" (детская
поликлиника), врач-психиатр
|
Чуркина Алла Юрьевна
|
МУ
"Кстовская центральная районная больница"
(детская поликлиника), врач- психиатр
|
Кузнецов Иван Федорович
|
9
|
Окулист
|
МУ "Кстовская
центральная районная больница" (детская
поликлиника), врач-офтальмолог
|
Санникова Елена Валерьевна
|
МУ
"Кстовская центральная районная больница"
(детская поликлиника), врач- офтальмолог
|
Бережная Надежда
Петровна
|
10
|
Оториноларинголог |
МУ "Кстовская
центральная районная больница" (детская
поликлиника), врач-оториноларинголог
|
Салова Ирина Александровна
|
МУ
"Кстовская центральная районная больница"
(детская поликлиника), врач- оториноларинголог
|
Николаева Елена
Александровна
|
11
|
Стоматолог
|
Филиал МУ "Кстовская
ЦРБ" стоматологическая поликлиника,
врач- стоматолог
|
Артемьева Валентина
Григорьевна
|
Филиал МУ "Кстовская ЦРБ"
стоматологическая поликлиника, врач- стоматолог
|
Ярова Галина Борисовна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МУ "Кстовская
центральная районная больница" (детская
поликлиника), врач-дерматолог
|
Киселева Галина Васильевна
|
МУ
"Кстовская центральная районная больница"
(детская поликлиника), врач- дерматолог
|
Щагвина Татьяна
Михайловна
|
13
|
Нарколог
|
МУ "Кстовская
центральная районная больница", врач- нарколог
|
Филатова Валентина
Александровна
|
МУ
"Кстовская центральная районная больница",
врач-нарколог |
Ряпосов Анатолий
Дмитриевич
|
по Кулебакскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный комиссариат
г. Кулебаки, военный комиссар
|
Ефимов Валерий Николаевич
|
Военный комиссариат
г. Кулебаки, начальник 2-го отделения
|
Антипов Евгений
Владимирович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Кулебакского района, заместитель главы
по социальным вопросам
|
Глебова Жанна Владимировна
|
Администрация
Кулебакского района, начальник управления
по социальной защите населения
|
Плеханова Марина
Васильевна
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный комиссариат
г. Кулебаки, старший помощник начальника
2-го отделения по профессиональному
психологическому отбору
|
Генералов Юрий Викторович
|
Военный комиссариат
г. Кулебаки, старший помощник начальника
2-го отделения по учету
|
Бегунова Лариса
Геннадьевна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный комиссариат г.
Кулебаки, фельдшер
|
Жогина Екатерина
Михайловна
|
МУЗ
"Кулебакская центральная районная больница",
фельдшер
|
Лисина Светлана
Викторовна
|
5
|
Хирург
|
МУЗ
"Кулебакская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Соловьев Александр
Николаевич
|
МУЗ
"Кулебакская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Большаков Алексей
Вячеславович
|
6
|
Терапевт
|
МУЗ
"Кулебакская центральная районная больница",
участковый врач-терапевт
|
Тальникова Татьяна
Васильевна
|
МУЗ
"Кулебакская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Гусева Нина Сергеевна
|
7
|
Невропатолог
|
МУЗ
"Кулебакская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Орлова Светлана Борисовна
|
МУЗ
"Кулебакская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Коновалова Татьяна
Викторовна
|
8
|
Психиатр
|
МУЗ
"Кулебакская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Трендюк Анатолий
Дмитриевич
|
МУЗ
"Кулебакская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Косоногов Дмитрий
Яковлевич
|
9
|
Окулист
|
МУЗ
"Кулебакская центральная районная больница",
врач-окулист
|
Шарова Людмила Федорова
|
МУЗ
"Кулебакская центральная районная больница",
врач-окулист
|
Кузьмин Геннадий
Федорович
|
10
|
Оториноларинголог |
МУЗ
"Кулебакская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Щербаков Валерий
Васильевич
|
МУЗ
"Кулебакская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Неустроев Кирилл
Анатольевич
|
11
|
Стоматолог
|
МУЗ
"Кулебакская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Щипакина Таисия Максимовна
|
МУЗ
"Кулебакская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Бушуева Елена Викторовна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МУЗ
"Кулебакская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Воловикова Людмила
Владимировна
|
МУЗ
"Кулебакская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Максимова Светлана
Викторовна
|
по Ленинскому району г.
Н.Новгорода
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Ленинского района г. Н.Новгорода,
военный комиссар
|
Хусиянов Анвяр Абдуллович
|
Военный
комиссариат Ленинского района г. Н.Новгорода,
начальник 1-го отделения
|
Лопушко Геннадий
Сергеевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Ленинского района г. Н.Новгорода, управляющий делами
|
Зинин Евгений Иванович
|
Администрация
Ленинского района г. Н.Новгорода, заместитель
главы администрации, начальник административно-
хозяйственного отдела
|
Демешко Иван Михайлович
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Ленинского района г. Н.Новгорода,
начальник группы профессионального психологического отбора
|
Борисова Татьяна
Владимировна
|
Военный
комиссариат Ленинского района г. Н.Новгорода,
помощник начальника 2-го отделения
|
Баранцева Вероника
Анатольевна
|
4
|
Врач-специалист военного
комиссариата
|
Военный
комиссариат Ленинского района, врач- специалист
|
Плеханов Евгений
Васильевич
|
МЛПУ "Городская
больница № 33 Ленинского района", врач
|
Шуранов Валерий
Васильевич
|
5
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Ленинского района, фельдшер
|
Борисова Галина Васильевна
|
МЛПУ "Городская
больница № 33 Ленинского района", медсестра
|
Рыбина Нина Николаевна
|
6
|
Хирург
|
МЛПУ "Городская
больница № 33 Ленинского района", врач-хирург
|
Коляев Валентин Дмитриевич
|
МЛПУ "Городская
больница № 33 Ленинского района", врач-хирург
|
Фомина Светлана
Анатольевна
|
7
|
Терапевт
|
МЛПУ "Городская
больница № 33 Ленинского района", врач-терапевт
|
Боркун Марина Вячеславовна
|
МЛПУ "Городская
больница № 33 Ленинского района", терапевт
|
Кураева Елена Владимировна
|
8
|
Невропатолог
|
МЛПУ "Городская
больница № 33 Ленинского района", врач-невропатолог
|
Шуранов Валерий Васильевич
|
МЛПУ "Городская
больница № 33 Ленинского района", врач-невропатолог
|
Салтыкова Нина Борисовна
|
9
|
Психиатр
|
ГУЗ
НО "Психоневрологическая больница № 2
г. Н.Новгорода", врач- психиатр
|
Шмалун Александр
Иванович
|
ГУЗ
НО "Психоневрологическая больница № 2
г. Н.Новгорода", врач- психиатр
|
Волгина Светлана
Анатольевна
|
10
|
Окулист
|
МЛПУ "Городская
больница № 11 Ленинского района", врач-офтальмолог
|
Шмелева Ольга Анатольевна
|
МЛПУ "Городская
больница № 33 Ленинского района", врач-офтальмолог
|
Маркиянова Лариса
Климентьевна
|
11
|
Оториноларинголог |
МЛПУ
"Городская поликлиника № 47 Ленинского
района", врач- оториноларинголог
|
Палухина Татьяна
Александровна
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 47 Ленинского
района", врач-оториноларинголог
|
Тихонов Андрей Геннадьевич
|
12
|
Стоматолог
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 47 Ленинского
района", врач-стоматолог
|
Курицына Мария Максимовна
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 47 Ленинского
района", врач-стоматолог
|
Заславская Галина
Александровна
|
по Лукояновскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Лукояновского района, временно
исполняющий обязанности военного комиссара
|
Гурьянов Сергей Викторович
|
Военный
комиссариат Лукояновского района, начальник 4-го
отделения |
Симонов Альберт
Валерьевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Лукояновского муниципального района,
начальник отдела по делам мобильной подготовки ГО ЧС
и пожарной безопасности
|
Менжерес Николай
Владимирович
|
Администрация
Лукояновского муниципального
района, начальник отдела по работе с
органами местного самоуправления и населением
|
Тамочкина Марина
Константиновна |
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Лукояновского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Романова Людмила
Степановна
|
Военный
комиссариат Лукояновского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
подготовке граждан к военной службе |
Накорякова Анна
Александровна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Лукояновского района, фельдшер
|
Тямгаева Светлана
Александровна
|
Военный
комиссариат Лукояновского района, старший
помощник начальника 2-го отделения
|
Романова Людмила
Степановна
|
5
|
Хирург
|
МУЗ
"Лукояновская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Ильин Михаил Георгиевич
|
МУЗ
"Лукояновская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Крапивин Михаил
Геннадьевич
|
6
|
Терапевт
|
МУЗ
"Лукояновская центральная районная больница",
врач-терапевт
|
Таранов Александр
Анатольевич
|
МУЗ
"Лукояновская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Рябов Сергей Геннадьевич
|
7
|
Невропатолог
|
МУЗ
"Лукояновская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Прожогина Галина
Степановна
|
МУЗ
"Лукояновская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Шомшина Валентина
Васильевна
|
8
|
Психиатр
|
МУЗ
"Лукояновская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Мартьянов Алексей
Николаевич
|
МУЗ
"Лукояновская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Пузанов Александр
Альбертович
|
9
|
Окулист
|
МУЗ
"Лукояновская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Солуянова Светлана
Юрьевна
|
МУЗ
"Лукояновская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Басова Ирина Викторовна
|
10
|
Оториноларинголог |
МУЗ
"Лукояновская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Белькин Алексей Федорович
|
МУЗ
"Лукояновская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Обидина Наталья
Викторовна
|
11
|
Стоматолог
|
МУЗ
"Лукояновская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Шалаев Иван Васильевич
|
МУЗ
"Лукояновская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Шалаева Марина Леонидовна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МУЗ
"Лукояновская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Яшкова Ольга Валентиновна
|
МУЗ
"Лукояновская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Храмова Галина Ивановна
|
по Лысковскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Лысковского района, временно
исполняющий обязанности военного комиссара
|
Юдин Виктор Викторович
|
Военный
комиссариат Лысковского района, начальник 1-го
отделения |
Медведев Алексей
Владимирович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Лысковского муниципального района, специалист отдела
по делам молодежи
|
Шабаркин Василий
Михайлович
|
Администрация
Лысковского муниципального
района, руководитель отдела по спорту
|
Баринов Евгений
Николаевич
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Лысковского района, старший помощник
2-го отделения военного комиссариата
|
Медицкая Татьяна
Викторовна
|
Военный
комиссариат Лысковского района, старший
помощник начальника 2-го отделения
военного комиссариата
|
Рябухин Анатолий
Михайлович
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Лысковского района, фельдшер
|
Дунаева Ирина Ивановна
|
МУЗ
"Лысковская центральная районная больница",
врач-педиатр
|
Сомрякова Ирина
Сергеевна
|
5
|
Хирург
|
МУЗ
"Лысковская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Красулин Александр
Феликсович
|
МУЗ
"Лысковская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Волков Роман Юрьевич
|
6
|
Терапевт
|
МУЗ
"Лысковская центральная районная больница",
врач-терапевт
|
Миридонова Альбина
Сергеевна
|
МУЗ
"Лысковская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Колчина Елена Леонидовна
|
7
|
Невропатолог
|
МУЗ
"Лысковская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Кнутов Владимир Зиновьевич
|
МУЗ
"Лысковская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Шигорина Анна Александровна
|
8
|
Психиатр
|
МУЗ
"Лысковская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Посохина Татьяна
Геннадьевна
|
МУЗ
"Лысковская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Казаковцева Софья Юрьевна
|
9
|
Окулист
|
МУЗ
"Лысковская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Толмачева Ирина Сергеевна
|
МУ
"Воротынская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Швецов Борис Павлович
|
10
|
Оториноларинголог |
МУЗ
"Лысковская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Гребнева Ирина Вячеславовна
|
МУЗ
"Лысковская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Калинина Светлана
Федоровна
|
11
|
Стоматолог
|
МУЗ
"Лысковская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Козлова Людмила Геннадьевна
|
МУЗ
"Лысковская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Сорокин Алексей
Владимирович
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МУЗ
"Лысковская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Дудченко Наталья
Васильевна
|
МУЗ
"Лысковская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Красулин Александр
Феликсович
|
по Московскому району г.
Н.Новгорода
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Московского района г. Н.Новгорода,
военный комиссар
|
Михневич Николай
Николаевич
|
Военный
комиссариат Московского района г. Н.Новгорода,
начальник 3-го отделения
|
Тихомиров Алексей
Борисович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Московского района г. Н.Новгорода,
методист информационного центра управления образования
|
Ермилов Евгений Геннадьевич
|
Администрация
Московского района г. Н.Новгорода,
главный специалист управления образования и
социально- правовой защиты детства
|
Данилова Марина
Владимировна
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Московского района г. Н.Новгорода,
старший помощник начальника 2-го отделения
по профессиональному психологическому отбору
|
Пигалова Марина Вячеславовна
|
Военный
комиссариат Московского района г. Н.Новгорода,
старший помощник начальника 2-го отделения
|
Печерникова Наталья
Юрьевна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Московского района г. Н.Новгорода, фельдшер
|
Федулова Жумукуль
Нурумовна
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница № 30 Московского
района, поликлиника № 2", медсестра
|
Лисина Ольга Александровна
|
5
|
Хирург
|
МЛПУ "Городская
больница № 28 Московского района", врач-хирург
|
Гаркавенко Ирина
Владимировна
|
МЛПУ "Городская
больница № 28 Московского района", врач-хирург
|
Глухарев Илья Викторович
|
6
|
Терапевт
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница № 30 Московского
района, поликлиника № 2", врач- терапевт
|
Чупракова Людмила
Павловна
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница № 30
Московского района", заведующий терапевтическим
отделением
|
Грязнов Василий
Васильевич
|
7
|
Невропатолог
|
МЛПУ "Городская
больница № 28 Московского района", врач-невропатолог
|
Тужилкина Валентина
Александровна
|
МЛПУ "Городская
больница № 28 Московского района",
врач- невропатолог
|
Козлова Альбина
Ивановна
|
8
|
Психиатр
|
ГУЗ НО
"Психиатрическая больница № 2 г. Н.Новгорода",
врач- психиатр
|
Абрамова Елена Александровна
|
ГУЗ НО
"Психиатрическая больница № 2 г. Н.Новгорода",
врач- психиатр
|
Каменская Ольга
Владимировна
|
9
|
Окулист
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 17 Московского
района", врач-офтальмолог
|
Волкова Альбина Николаевна
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 17 Московского
района", врач-офтальмолог
|
Кутельма Елена Александровна
|
10
|
Оториноларинголог |
МЛПУ "Городская
больница № 28 Московского района", врач-оториноларинголог
|
Шерепина Людмила
Леонидовна
|
МЛПУ "Городская
больница № 28 Московского района",
врач- оториноларинголог
|
Гарина Людмила Владимировна
|
11
|
Стоматолог
|
МЛПУ "Стоматологическая
поликлиника Московского
района", врач-стоматолог
|
Колодина Галина Зотеевна
|
МЛПУ
"Стоматологическая поликлиника Московского района",
врач-стоматолог |
Урукова Валентина
Дмитриевна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 17 Московского
района", врач-дерматовенеролог
|
Иванова Валентина
Григорьевна
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 17 Московского
района", врач-дерматовенеролог
|
Одуева Анна Владимировна
|
по Навашинскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Навашинского района, временно
исполняющий обязанности военного комиссара
|
Бутенко Сергей Николаевич
|
Военный
комиссариат Навашинского района, начальник 4-го
отделения |
Перминов Владимир
Николаевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Заместитель
главы местного самоуправления Навашинского района
|
Бандин Владимир Анатольевич
|
Администрация
Навашинского района, заведующий отделением ГО и ЧС
|
Шарбур Валерий Павлович
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Навашинского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Тропынина Ольга Викторовна
|
Военный
комиссариат Навашинского района, начальник
отделения (пункта предварительного отбора ГПЗ на
военную службу по контракту)
|
Долгова Юлия Анатольевна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Навашинского района, фельдшер
|
Шишкина Вера Николаевна
|
МУЗ
"Навашинская центральная районная больница",
фельдшер
|
Авдошина Татьяна
Валентиновна
|
5
|
Хирург
|
МУЗ
"Навашинская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Домнин Андрей Юрьевич
|
МУЗ
"Навашинская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Ерышев Владимир
Андреевич
|
6
|
Терапевт
|
МУЗ
"Навашинская центральная районная больница",
врач-терапевт
|
Ершова Ирина Геннадьевна
|
МУЗ
"Навашинская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Погорелова Галина
Андреевна
|
7
|
Невропатолог
|
МУЗ
"Навашинская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Коровина Наталья
Алексеевна
|
МУЗ
"Навашинская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Феоктистова Ирина
Владимировна
|
8
|
Психиатр
|
МУЗ
"Навашинская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Смолина Людмила Владимировна
|
МУЗ
"Выксунская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Егикьян Галина Петровна
|
9
|
Окулист
|
МУЗ
"Навашинская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Марков Александр
Иванович
|
МУЗ
"Выксунская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Рудницкий Петр Алексеевич
|
10
|
Оториноларинголог |
МУЗ
"Навашинская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Бойков Александр
Владимирович
|
МУЗ
"Выксунская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Бушуева Анна Федоровна
|
11
|
Стоматолог
|
МУЗ
"Навашинская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Кузнецова Ольга Владимировна
|
МУЗ
"Навашинская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Кочнева Елена Сергеевна
|
12
|
Дерматолог
|
МУЗ
"Навашинская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Фионина Ирина Михайловна
|
МУЗ
"Выксунская центральная районная больница",
главный врач кожно-венерологического диспансера
|
Рудницкая Лидия
Владимировна
|
по Нижегородскому району г.
Н.Новгорода
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Нижегородского района г. Н.Новгорода,
временно исполняющий обязанности военного комиссара
|
Кудреватых Андрей
Анатольевич
|
Военный
комиссариат Нижегородского района г. Н.Новгорода,
старший офицер 1-го отделения
|
Кувшинов Сергей
Алексеевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Нижегородского района г. Н.Новгорода,
председатель комитета по молодежной политике
|
Романова Елена Борисовна
|
Администрация
Нижегородского района г. Н.Новгорода, начальник сектора
по охране прав детей управления образования и
социально- правовой защите детства
|
Крючков Игорь Сергеевич
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Нижегородского района г. Н.Новгорода,
старший помощник начальника 2-го отделения
|
Маничева Марина Геннадьевна
|
Военный
комиссариат Нижегородского района г. Н.Новгорода,
старший помощник начальника 2-го отделения
|
Карпышева Татьяна
Алексеевна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Нижегородского района г. Н.Новгорода, фельдшер
|
Романова Елена Валерьевна
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 21 Нижегородского
района", медсестра отоларинголога |
Салахутдинова Валентина
Станиславовна
|
5
|
Хирург
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 21 Нижегородского
района", врач-хирург
|
Колосова Анна Михайловна
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 21 Нижегородского
района", врач-хирург
|
Наймушина Ольга
Викторовна
|
6
|
Терапевт
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 21 Нижегородского
района", врач-терапевт
|
Свешникова Вера Владимировна
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 21 Нижегородского
района", врач-терапевт
|
Розенштейн Нелли
Ильинична
|
7
|
Невропатолог
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 21 Нижегородского
района", врач-невропатолог
|
Шуваева Ольга Витальевна
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 21 Нижегородского
района", врач-невропатолог
|
Зайцева Елена Вячеславовна
|
8
|
Психиатр
|
ГУЗ
"Нижегородская областная
психоневрологическая больница № 1",
врач- психиатр
|
Голанд Алина Александровна
|
ГУЗ
"Нижегородская областная
психоневрологическая больница № 1",
врач- психиатр
|
Зорин Владимир Викторович
|
9
|
Окулист
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 21 Нижегородского
района", врач-офтальмолог
|
Боряева Галина Николаевна
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 21 Нижегородского
района", врач-офтальмолог
|
Панькова Кристина
Сергеевна
|
10
|
Оториноларинголог |
МЛПУ
"Городская поликлиника № 21 Нижегородского
района", врач-оториноларинголог
|
Зотова Надежда Михайловна
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 21 Нижегородского
района", врач-оториноларинголог
|
Николаева Светлана
Витальевна
|
11
|
Стоматолог
|
МЛПУ
"Стоматологическая поликлиника
Нижегородского района", врач-стоматолог
|
Фахрутдинова Венера
Фарисовна
|
МЛПУ
"Стоматологическая поликлиника
Нижегородского района", врач-стоматолог
|
Степанкова Валерия
Владимировна
|
по Павловскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Объединенный
военный комиссариат г. Павлова, военный комиссар
|
Васильев Владимир
Михайлович
|
Объединенный
военный комиссариат г. Павлова, заместитель
военного комиссара
|
Жильцов Александр
Викторович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Павловского муниципального района, начальник отдела по
делам молодежи
|
Стребков Владимир
Владимирович
|
Администрация
Павловского муниципального
района, начальник отдела физкультуры и спорта
|
Золотов Алексей
Александрович
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Объединенный
военный комиссариат г. Павлова, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Толченова Валентина
Сергеевна
|
Объединенный
военный комиссариат г. Павлова, заместитель
начальника подразделения по профессиональному
психологическому отбору
|
Аникин Владимир
Алексеевич
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Объединенный
военный комиссариат г. Павлова, фельдшер
|
Речистер Светлана
Дмитриевна
|
МУЗ
"Павловская центральная районная больница",
старшая медицинская сестра
|
Смирнова Татьяна
Евгеньевна
|
5
|
Хирург
|
МУЗ
"Павловская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Мальчиков Юрий Иванович
|
МУЗ
"Павловская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Агеев Алексей Николаевич
|
6
|
Терапевт
|
МУЗ
"Павловская центральная районная больница",
врач-терапевт
|
Калина Елена Дмитриевна
|
МУЗ
"Павловская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Мастерова Елена
Николаевна
|
7
|
Невропатолог
|
МУЗ
"Павловская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Сычева Надежда Владимировна
|
МУЗ
"Павловская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Слобожанин Валерий
Николаевич
|
8
|
Психиатр
|
МУЗ
"Павловская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Сурикова Лилия Алексеевна
|
МУЗ
"Павловская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Муленкова Людмила
Викторовна
|
9
|
Окулист
|
МУЗ
"Павловская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Лубкова Татьяна Аркадьевна
|
МУЗ
"Павловская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Рыбакова Ирина Витальевна
|
10
|
Оториноларинголог |
МУЗ
"Павловская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Кириллов Владимир
Иванович
|
МУЗ
"Павловская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Береснева Ирина Юрьевна
|
11
|
Стоматолог
|
МУЗ
"Павловская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Лукина Валентина
Александровна
|
МУЗ
"Павловская центральная районная больница",
врач-стоматолог
|
Кишурова Галина
Алексеевна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МУЗ
"Павловская центральная районная больница",
дерматовенеролог
|
Тишкин Вячеслав Николаевич
|
МУЗ
"Павловская центральная районная больница",
дерматовенеролог
|
Майорова Наталья
Васильевна
|
по Перевозскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Перевозского и Вадского районов, военный
комиссар |
Анурин Вадим Николаевич
|
Военный
комиссариат Перевозского и Вадского районов,
заместитель военного комиссара
|
Морев Сергей Павлович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Перевозского района, заведующий отделом
по развитию спорта
|
Зубавин Валентин
Васильевич
|
Администрация
Перевозского района, инструктор отдела по развитию
спорта
|
Григорьев Алексей
Юрьевич
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Перевозского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Глазкова Валентина
Яковлевна
|
Военный
комиссариат Перевозского района, начальник 2-го
отделения |
Усягин Александр
Константинович |
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Перевозского района, фельдшер
|
Ганина Надежда Николаевна
|
МЛПУ
"Перевозская центральная районная больница",
медсестра психоневрологического кабинета
|
Кириллова Мария
Александровна
|
5
|
Хирург
|
МЛПУ
"Перевозская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Сумин Сергей Александрович
|
МЛПУ
"Перевозская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Приказнова Ирина
Анатольевна
|
6
|
Терапевт
|
МЛПУ
"Перевозская центральная районная больница",
заведующий терапевтическим отделением
|
Горячев Николай Иванович
|
МЛПУ
"Перевозская центральная районная больница",
участковый терапевт
|
Приказнов Василий
Николаевич
|
7
|
Невропатолог
|
МЛПУ
"Перевозская центральная районная больница",
врач-невролог
|
Черемисинов Юрий
Алексеевич |
МЛПУ
"Вадская центральная районная больница",
врач-невролог |
Карязина Наталья
Николаевна
|
8
|
Психиатр
|
МЛПУ
"Перевозская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Лашманова Наталья
Викторовна
|
МЛПУ
"Вадская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Кузин Владимир Яковлевич
|
9
|
Окулист
|
МЛПУ
"Перевозская центральная районная больница",
врач-окулист
|
Черемисинова Марина
Ивановна |
МЛПУ
"Вадская центральная районная больница",
врач-окулист
|
Грачева Наталья
Викторовна
|
10
|
Оториноларинголог |
МЛПУ
"Перевозская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Кусков Владимир Константинович
|
МЛПУ
"Вадская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Горбунов Евгений
Викторович
|
11
|
Стоматолог
|
МЛПУ
"Перевозская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Калиникова Надежда
Александровна
|
МЛПУ
"Перевозская центральная районная больница",
зубной врач
|
Страхова Марина
Викторовна
|
12
|
Дерматолог
|
МЛПУ
"Перевозская центральная районная больница",
врач- дерматолог
|
Спиридонова Алефтина
Алексеевна
|
МЛПУ
"Вадская центральная районная больница",
врач- дерматолог
|
Давоян Валерий Ашотович
|
по Первомайскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Первомайского района, военный комиссар
|
Гольдберг Игорь Наумович
|
Военный
комиссариат Первомайского района, начальник 2-го
отделения |
Кочнев Евгений Александрович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Первомайского района, заместитель
главы администрации по социальным вопросам
|
Широков Александр
Васильевич
|
Администрация
Первомайского района, главный специалист отдела
образования
|
Учирова Наталья
Афанасьевна
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Первомайского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Ульмова Елена Александровна
|
Военный
комиссариат Первомайского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по набору
на контрактную службу
|
Казачкова Елена
Владимировна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Первомайского района, фельдшер
|
Петякшева Наталья
Михайловна
|
МУЗ
"Первомайская центральная районная больница",
фельдшер
|
Семенова Любовь
Петровна
|
5
|
Главный врач комиссии
|
МУЗ
"Первомайская центральная районная больница",
заместитель главного врача
|
Поверинова Валентина
Кузьминична
|
МУЗ
"Первомайская центральная районная больница",
заместитель главного врача по клинической работе
|
Сурусин Вячеслав
Анатольевич
|
6
|
Хирург
|
МУЗ
"Первомайская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Вятлева Ольга Викторовна
|
МУЗ
"Первомайская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Марушкина Александра
Николаевна
|
7
|
Терапевт
|
МУЗ
"Первомайская центральная районная больница",
врач-терапевт
|
Горшенина Наталья
Михайловна
|
МУЗ
"Первомайская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Холманова Елена Юрьевна
|
8
|
Невропатолог
|
МУЗ
"Первомайская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Сенкова Валентина
Михайловна
|
МУЗ
"Первомайская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Гречишников Павел
Николаевич
|
9
|
Психиатр
|
МУЗ
"Первомайская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Тифлов Евгений Петрович
|
МУЗ
"Первомайская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Сенкова Валентина
Михайловна
|
10
|
Окулист
|
МУЗ
"Первомайская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Араева Вера Васильевна
|
МУЗ
"Первомайская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Хафизова Светлана
Макеевна
|
11
|
Оториноларинголог |
МУЗ
"Первомайская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Гречишников Николай
Павлович
|
МЛПУ
"Дивеевская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Архипов Петр Федорович
|
12
|
Стоматолог
|
МУЗ
"Первомайская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Бочина Татьяна Николаевна
|
МУЗ
"Первомайская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Шомполова Светлана
Ивановна
|
13
|
Дерматолог
|
МУЗ
"Первомайская центральная районная больница",
врач- дерматолог
|
Капралова Галина
Маратовна
|
МУЗ
"Первомайская центральная районная больница",
врач- дерматолог
|
Гречишникова Нина Ивановна
|
по Пильнинскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Пильнинского района, военный комиссар
|
Денисов Юрий Анатольевич
|
Военный
комиссариат Пильнинского района, заместитель
военного комиссара
|
Ефимов Роман Владимирович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Пильнинская
районная администрация, начальник управления
сельского хозяйства
|
Лиганов Петр Николаевич
|
Пильнинская
районная администрация, заведующий отделом
по труду
|
Мокрополов Владимир
Алексеевич
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Пильнинского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Новицкая Анна Дмитриевна
|
Военный
комиссариат Пильнинского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по набору
на военную службу по контракту
|
Чернеева Татьяна
Викторовна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Пильнинского района, фельдшер
|
Фролова Светлана
Геннадьевна
|
Военный
комиссариат Пильнинского района, инструктор по учету
и бронированию
|
Горбунова Надежда
Сергеевна
|
5
|
Хирург
|
МУЗ
"Пильнинская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Родионов Владимир
Александрович
|
МУЗ
"Пильнинская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Сережкин Юрий Васильевич
|
6
|
Терапевт
|
МУЗ
"Пильнинская центральная районная больница",
врач-терапевт
|
Асянин Александр
Евгеньевич
|
МУЗ
"Пильнинская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Шалаева Лидия Ивановна
|
7
|
Невропатолог
|
МУЗ
"Пильнинская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Харитонова Наталья
Александровна
|
МЛПУ
"Сергачская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Гарусова Людмила
Викторовна
|
8
|
Психиатр
|
МУЗ
"Пильнинская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Ананьева Татьяна
Ивановна
|
МЛПУ
"Сергачская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Борисова Наталья
Ивановна
|
9
|
Окулист
|
МЛПУ
"Сергачская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Киреева Галина Станиславовна
|
МУЗ
"Сеченовская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Тиханова Марина
Владимировна
|
10
|
Оториноларинголог |
МУЗ
"Пильнинская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Блинов Владимир Сергеевич
|
МЛПУ
"Сергачская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Пузанкова Татьяна
Николаевна
|
11
|
Стоматолог
|
МУЗ
"Пильнинская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Кислова Анна Александровна
|
МУЗ
"Пильнинская центральная районная больница",
врач-стоматолог
|
Будякова Марина
Владимировна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МУЗ
"Пильнинская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Мусина Гузель Жафяровна
|
МЛПУ
"Сергачская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Канайкин Петр Петрович
|
по Починковскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Починковского района, военный комиссар
|
Трубин Алексей Николаевич
|
Военный
комиссариат Починковского района, заместитель
военного комиссара
|
Ерин Василий Евгеньевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Починковского района, ведущий
специалист организационно-правового управления
|
Яшков Александр Дмитриевич
|
Администрация
Починковского района, ведущий
специалист организационно-правового управления
|
Третьяков Владимир
Павлович
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Починковского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Пескова Александра
Алексеевна
|
Военный
комиссариат Починковского района, фельдшер
|
Квашенникова Наталья
Алексеевна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Починковского района, фельдшер
|
Квашенникова Наталья
Алексеевна
|
МЛПУ
"Починковская центральная районная больница",
фельдшер
|
Кузьмина Елена Михайловна
|
5
|
Хирург
|
МЛПУ
"Починковская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Армянинов Владимир
Серафимович
|
МЛПУ
"Починковская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Молотков Николай
Александрович
|
6
|
Терапевт
|
МЛПУ
"Починковская центральная районная больница",
врач-терапевт
|
Кильдюшова Вера Владимировна
|
МЛПУ
"Починковская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Баркова Галина Вячеславовна
|
7
|
Невропатолог
|
МЛПУ
"Починковская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Шептунов Олег Эдуардович
|
МЛПУ
"Починковская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Шептунова Светлана
Ивановна
|
8
|
Психиатр
|
МЛПУ
"Починковская центральная районная больница",
заведующая поликлиникой
|
Симаникина Татьяна
Ивановна
|
МУЗ
"Лукояновская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Пузанов Александр
Альбертович
|
9
|
Окулист
|
МЛПУ
"Починковская центральная районная больница",
врач-окулист
|
Кудасов Василий Алексеевич
|
МЛПУ
"Починковская центральная районная больница",
врач-окулист
|
Ярмаркова Ирина
Николаевна
|
10
|
Оториноларинголог |
МЛПУ
"Починковская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Филонова Татьяна
Николаевна
|
МЛПУ
"Починковская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Молоткова Ольга
Николаевна
|
11
|
Стоматолог
|
МЛПУ
"Починковская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Абанин Владимир Васильевич
|
МЛПУ
"Починковская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Захарова Татьяна
Федоровна
|
по Приокскому району г.
Н.Новгорода
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Приокского района г. Н.Новгорода,
временно исполняющий обязанности военного комиссара
|
Амиров Шавхат Шарифуллович
|
Военный
комиссариат Приокского района г. Н.Новгорода,
начальник 3-го отделения - временно
исполняющий обязанности заместителя военного комиссара
|
Маренов Олег Борисович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Приокского района г. Н.Новгорода,
начальник сектора военно- мобилизационной работы
|
Горохов Леонид Александрович
|
Администрация
Приокского района г. Н.Новгорода, главный
специалист сектора по военно- мобилизационной работе
|
Карповская Лидия Ивановна |
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Приокского района г. Н.Новгорода,
старший помощник по профессиональному
психологическому отбору
|
Бабенко Юрий Макарович
|
Военный
комиссариат Приокского района г. Н.Новгорода,
старший помощник начальника отделения
|
Макуха Алла Ивановна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Приокского района г. Н.Новгорода, фельдшер
|
Гладкова Анжелика
Артуровна
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 50 Приокского
района", медсестра
|
Поморина Анна Александровна
|
5
|
Хирург
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 50 Приокского
района", врач- хирург
|
Крячкова Ольга Ивановна
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 50 Приокского
района", врач-хирург
|
Тюняев Виктор Николаевич
|
6
|
Терапевт
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 1 Приокского
района", врач- хирург
|
Громова Таиса Владимировна
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 50 Приокского
района", врач-терапевт
|
Лапшова Елена Васильевна
|
7
|
Невропатолог
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 1 Приокского
района", врач- невролог
|
Вакарчук Галина Васильевна
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 50 Приокского
района", врач-невропатолог
|
Капрак Эльвира Арнольдовна
|
8
|
Психиатр
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 1 Приокского
района", врач- психиатр
|
Ларионова Галина
Васильевна
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 1 Приокского
района", врач-психиатр
|
Борисова Людмила
Борисовна
|
9
|
Окулист
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 50 Приокского
района", врач- офтальмолог
|
Вакулина Жанна Владимировна
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 50 Приокского
района", врач-офтальмолог
|
Коцаренко Елена
Александровна
|
10
|
Оториноларинголог |
МЛПУ
"Городская поликлиника № 1 Приокского
района", врач- оториноларинголог
|
Кузнецов Сергей Николаевич
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 50 Приокского
района", врач-оториноларинголог
|
Сиднева Светлана
Николаевна
|
11
|
Стоматолог
|
МЛПУ "Стоматологическая
поликлиника Приокского района", врач-стоматолог
|
Подтурова Валентина
Николаевна
|
МЛПУ
"Стоматологическая поликлиника Приокского района",
врач-стоматолог |
Потапова Марина
Евгеньевна
|
по Семеновскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссар Семеновского района
|
Вавилов Юрий Алексеевич
|
Военный
комиссариат Семеновского района, начальник 1-го
отделения |
Маланин Александр
Николаевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Семеновского района, управляющий
делами администрации
|
Куприянова Любовь
Николаевна
|
Администрация
Семеновского района, заведующий
сектором делопроизводства
|
Кудряшова Альбина
Павловна
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Старший
помощник начальника 2-го отделения военного комиссариата
по профессиональному психологическому отбору
|
Ерыкалова Наталья
Борисовна
|
ГУ "Центр
занятости населения Семеновского района",
ведущий инспектор
|
Кокурина Светлана
Александровна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Семеновского района, фельдшер
|
Володин Леонид Георгиевич
|
Военный
комиссариат Семеновского района, старший
помощник начальника 2-го отделения
|
Лужанина Наталья
Викторовна
|
5
|
Хирург
|
МУЗ
"Семеновская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Воянец Николай Петрович
|
МУЗ
"Семеновская центральная районная больница",
врач- травматолог
|
Ромодов Владимир
Геннадьевич
|
6
|
Терапевт
|
МУЗ
"Семеновская центральная районная больница",
врач-педиатр
|
Теплова Светлана
Павловна
|
МУЗ
"Семеновская центральная районная больница",
врач-педиатр
|
Тюкалова Марина
Николаевна
|
7
|
Невропатолог
|
МУЗ
"Семеновская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Фролова Татьяна Васильевна
|
МУЗ
"Семеновская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Абрамычев Николай
Игоревич
|
8
|
Психиатр
|
МУЗ
"Семеновская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Лавицкий Владимир
Владимирович
|
МУЗ
"Семеновская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Семенов Владимир
Павлович
|
9
|
Окулист
|
МУЗ
"Семеновская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Тюрикова Ирина Ивановна
|
МУЗ
"Семеновская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Карпова Елена Борисовна
|
10
|
Оториноларинголог |
МУЗ
"Семеновская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Петропавловский Виктор
Генрихович
|
МУЗ
"Семеновская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Архангельский Эдуард
Викторович
|
11
|
Стоматолог
|
МУЗ
"Семеновская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Абакумова Татьяна
Ивановна
|
МУЗ
"Семеновская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Мерзлова Галия Шакировна
|
12
|
Старший врач комиссии
(терапевт)
|
Военный
комиссариат Семеновского района, врач-терапевт
|
Хохлов Михаил Юрьевич
|
МУЗ
"Семеновская центральная районная больница",
заместитель главного врача по клинико-экспертной
комиссии
|
Папакова Ирина Борисовна
|
по Сергачскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Сергачского района, военный комиссар
|
Дудоров Игорь Вениаминович
|
Военный
комиссариат Сергачского района, заместитель
военного комиссара - начальник 1-го отделения
|
Жегалов Андрей Викторович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Сергачского района, руководитель отдела по делам
молодежи и спорта
|
Ларин Сергей Викторович
|
Администрация
Сергачского района, начальник отдела по труду
|
Матвеев Виталий
Витальевич
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Сергачского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Аношина Юлия Владимировна
|
ГУ "Сергачский
районный центр занятости населения",
специалист профессиональной ориентации молодежи
|
Перская Людмила
Петровна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Сергачского района, фельдшер
|
Сидоров Сергей Евгеньевич
|
МЛПУ
"Сергачская центральная районная больница",
медсестра терапевтического отделения
|
Киотова Татьяна
Владимировна
|
5
|
Хирург
|
МЛПУ
"Сергачская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Крохин Юрий Александрович
|
МЛПУ
"Сергачская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Нехорошев Александр
Александрович
|
6
|
Терапевт
|
МЛПУ
"Сергачская центральная районная больница",
заведующий терапевтическим отделением
|
Айсин Ренат Русланович
|
МЛПУ
"Сергачская центральная районная больница",
заведующий терапевтическим отделением
|
Равилов Надир Закиевич
|
7
|
Невропатолог
|
МЛПУ
"Сергачская центральная районная больница",
старший врач неврологического отделения
|
Гарусова Людмила
Викторовна
|
МЛПУ
"Сергачская центральная районная больница",
заведующий неврологическим отделением
|
Полякова Елена Николаевна
|
8
|
Психиатр
|
МЛПУ
"Сергачская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Борисова Наталья
Вячеславовна
|
МЛПУ
"Сергачская центральная районная больница",
врач-нарколог |
Заботин Владимир
Васильевич
|
9
|
Окулист
|
МЛПУ
"Сергачская центральная районная больница",
заместитель главного врача по организационно-
методической работе, врач-окулист
|
Бодеева Ирина Николаевна
|
НУЗ "Узловая
поликлиника на ст. Сергач" ОАО "РЖД",
врач-офтальмолог
|
Земскова Галина
Станиславовна
|
10
|
Оториноларинголог |
МЛПУ
"Сергачская центральная районная больница",
врач-ЛОР
|
Пузанкова Татьяна
Николаевна
|
МЛПУ
"Сергачская центральная районная больница",
врач-ЛОР
|
Рябухин Виктор Николаевич
|
11
|
Стоматолог
|
МЛПУ
"Сергачская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Медведева Ирина Сергеевна
|
МЛПУ
"Сергачская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Зыбина Нина Борисовна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МЛПУ
"Сергачская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Канайкин Петр Петрович
|
МЛПУ
"Сергачская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Чернова Алевтина
Александровна
|
по Сеченовскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Краснооктябрьского и Сеченовского
районов, военный комиссар
|
Бандурин Андрей Львович
|
Военный
комиссариат Краснооктябрьского и Сеченовского
районов, заместитель военного комиссара
|
Петрушкин Николай
Александрович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Краснооктябрьского района,
председатель комитета социальной защиты населения
|
Каюмов Шамиль Кадерович
|
Администрация
Краснооктябрьского района, управляющий сельским
хозяйством
|
Башаров Фярит Равилович
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Краснооктябрьского и Сеченовского
районов, старший помощник начальника 2-го
отделения по профессиональному психологическому отбору
|
Филенков Владимир
Васильевич
|
Военный
комиссариат Краснооктябрьского и Сеченовского
районов, старший помощник начальника
2-го отделения по контракту
|
Рытиков Андрей Николаевич
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Краснооктябрьского и Сеченовского
районов, фельдшер
|
Измайлова Гульшат
Абдулхаевна
|
МУЗ
"Уразовская центральная районная больница",
медсестра
|
Морозова Елена Алексеевна
|
5
|
Хирург
|
МУЗ
"Сеченовская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Фаттахов Халит Кутузович
|
МУЗ
"Сеченовская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Сапелкин Олег Сергеевич
|
6
|
Терапевт
|
МУЗ
"Сеченовская центральная районная больница",
врач-педиатр
|
Евлампьева Елена
Алексеевна
|
МУЗ
"Сеченовская центральная районная больница",
врач-педиатр
|
Галанова Лидия Ивановна
|
7
|
Невропатолог
|
МУЗ
"Сеченовская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Мартынов Владимир
Леонидович
|
МУЗ
"Уразовская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Ахметбаева Альбина
Ибрагимовна
|
8
|
Психиатр
|
МУЗ
"Сеченовская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Бижукова Алла Ривазовна
|
МУЗ
"Уразовская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Волкова Светлана
Сягитовна
|
9
|
Окулист
|
МУЗ
"Сеченовская центральная районная больница,
врач- офтальмолог
|
Тихонова Марина Викторовна
|
МУЗ
"Уразовская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Измайлов Рифат Абдулхаевич
|
10
|
Оториноларинголог |
МУЗ
"Сеченовская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Савокина Лидия Алексеевна
|
МЛПУ
"Сергачская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Рябухин Виктор Николаевич
|
11
|
Стоматолог
|
МУЗ
"Сеченовская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Волкова Юлия Владимировна
|
МУЗ
"Сеченовская центральная районная больница",
Кочетковская участковая больница, врач-стоматолог
|
Наборнова Валентина
Александровна
|
по Советскому району г.
Н.Новгорода
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Советского района г. Н.Новгорода,
военный комиссар
|
Мухин Олег Юрьевич
|
Военный
комиссариат Советского района г. Н.Новгорода,
заместитель военного комиссара - начальник 1-го
отделения |
Алексеев Александр
Викторович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Советского района г. Н.Новгорода,
начальник сектора по военно- мобилизационной работе
|
Шикунов Сергей Алексеевич
|
Администрация
Советского района г. Н.Новгорода, главный
специалист сектора по военно- мобилизационной работе
|
Косенков Михаил
Вячеславович
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Советского района г. Н.Новгорода,
старший помощник начальника 2-го отделения
по профессиональному психологическому отбору
|
Волгин Виктор Павлович
|
Военный
комиссариат Советского района г. Н.Новгорода,
старший офицер 2-го отделения
|
Киселев Андрей Анатольевич
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Советского района г. Н.Новгорода, фельдшер
|
Преснякова Лариса
Юрьевна
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 35 Советского
района", медсестра
|
Парушева Светлана
Вячеславовна
|
5
|
Хирург
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 35 Советского
района", врач- хирург
|
Раскин Лев Израильевич
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 35 Советского
района", врач-хирург
|
Анохин Сергей Владимирович
|
6
|
Терапевт
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 35 Советского
района", врач- терапевт
|
Ханыкина Анна Васильевна
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 35 Советского
района", врач-терапевт
|
Хлопкова Наталья
Венедиктовна
|
7
|
Невропатолог
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 35 Советского
района", врач- невропатолог
|
Курочкина Елена Иосифовна
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 35 Советского
района", врач-невропатолог
|
Лашкина Светлана
Николаевна
|
8
|
Психиатр
|
ГУЗ НО
"Психиатрическая больница № 1 г. Нижнего Новгорода,
психоневрологический диспансер № 1",
врач- психиатр
|
Юсипова Алла Сергеевна
|
ГУЗ НО
"Психиатрическая больница № 1 г. Нижнего Новгорода,
психоневрологический диспансер № 1",
врач- психиатр
|
Лапина Марианна
Иосифовна
|
9
|
Окулист
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 35 Советского
района", врач- офтальмолог
|
Власов Юрий Яковлевич
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 35 Советского
района", врач-офтальмолог
|
Першина Елена Алексеевна
|
10
|
Оториноларинголог |
МЛПУ
"Городская поликлиника № 35 Советского
района", врач- оториноларинголог
|
Радчеко Татьяна Борисовна
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 31 Советского
района", врач-оториноларинголог
|
Левина Вера Васильевна
|
11
|
Стоматолог
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 35 Советского
района", врач- стоматолог
|
Жималова Ирина Владимировна
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 35 Советского
района", врач-стоматолог
|
Гончарова Вера Алексеевна
|
12
|
Старший врач комиссии
(терапевт)
|
Военный
комиссариат Советского района, старший
врач-специалист 2-го отделения
|
Коваленко Дмитрий
Михайлович
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 35 Советского
района", врач-терапевт
|
Хлопкова Наталья
Венедиктовна
|
по Сокольскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Сокольского района, военный комиссар
|
Яишенкин Игорь Геннадьевич
|
Военный
комиссариат Сокольского района, заместитель
военного комиссара
|
Горшков Эдуард Владимирович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Сокольская
районная администрация, заместитель
главы администрации
|
Лазарева Надежда
Дмитриевна
|
Сокольская
районная администрация, заместитель
главы администрации
|
Бобров Игорь Валентинович
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Сокольского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Строгонова Галина
Сергеевна
|
Военный
комиссариат Сокольского района, начальник 2-го
отделения |
Шалашов Александр
Николаевич
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Сокольского района, фельдшер
|
Мельникова Елена
Ивановна
|
МУ "Центральная
районная больница", п. Сокольское,
фельдшер- методист
|
Грязнова Александра
Александровна
|
5
|
Хирург
|
МУ "Центральная
районная больница", п. Сокольское, заведующий
хирургическим отделением, врач-хирург
|
Гарманова Татьяна
Николаевна
|
МУ "Центральная
районная больница", п. Сокольское,
врач-хирург
|
Гарманова Татьяна
Николаевна
|
6
|
Терапевт
|
МУ "Центральная
районная больница", п. Сокольское, заместитель
главного врача по лечебной работе
|
Белов Николай Александрович
|
Сокольская больница
- филиал ФГУ "Приволжский окружной
медицинский центр Федерального агентства
по здравоохранению и социальному развитию"
|
Кузмичева Галина
Витальевна
|
7
|
Невропатолог
|
ФГУ "Приволжский
окружной медицинский центр Федерального агентства
по здравоохранению и социальному развитию"
|
Вихарева Оксана Сергеевна
|
МУЗ
"Городецкая центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Сомов Анатолий Николаевич
|
8
|
Психиатр
|
МУ "Центральная
районная больница", п. Сокольское, врач-психиатр
|
Ляпустина Валентина
Николаевна
|
МУЗ
"Городецкая центральная районная больница",
врач-психиатр |
Кононович Татьяна
Владимировна
|
9
|
Окулист
|
МУ
"Ковернинская центральная районная больница",
врач-окулист
|
Алатырцева Татьяна
Андреевна
|
МУЗ
"Городецкая центральная районная больница",
врач-окулист
|
Кулагина Марина
Анатольевна
|
10
|
Оториноларинголог |
МУ "Центральная
районная больница", п. Сокольское, врач-оториноларинголог
|
Вихарев Дмитрий Николаевич
|
МУЗ
"Городецкая центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Агапитов Николай
Александрович
|
11
|
Стоматолог
|
МУ "Центральная
районная больница", п. Сокольское, врач-стоматолог
|
Трубникова Татьяна
Иннокентьевна
|
МУ "Центральная
районная больница", п. Сокольское,
врач-стоматолог
|
Гончарова Наталья
Александровна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МУ
"Ковернинская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Макарычева Наталья
Владимировна
|
МУЗ
"Городецкая центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Андреичева Софья
Николаевна
|
по Сормовскому району г.
Н.Новгорода
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Сормовского района г. Н.Новгорода,
военный комиссар Сормовского района
|
Горшков Григорий
Викторович
|
Военный
комиссариат Сормовского района г. Н.Новгорода,
начальник 3-го отделения
|
Горбунов Василий
Николаевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Сормовского района г. Н.Новгорода, заместитель главы
администрации
|
Малашин Валерий Федорович
|
Заместитель
главы администрации Сормовского района
по социальным вопросам
|
Чапрак Игорь Аркадьевич
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Сормовского района г. Н.Новгорода,
старший помощник начальника 2-го отделения
по профессиональному психологическому отбору
|
Смагина Людмила Андреевна
|
Военный
комиссариат Сормовского района г. Н.Новгорода,
помощник начальника 2-го отделения
|
Загребалова Светлана
Геннадьевна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Сормовского района г. Н.Новгорода, фельдшер
|
Богатова Марина Валерьевна
|
Военный
комиссариат Сормовского района г. Н.Новгорода,
технический работник
|
Нугаева Светлана
Геннадьевна
|
5
|
Хирург
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница № 12 Сормовского
района, поликлиника № 1", врач- хирург
|
Самарин Борис Ефимович
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница № 12 Сормовского
района, поликлиника № 1", врач- хирург
|
Вершинина Светлана
Николаевна
|
6
|
Терапевт
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница № 12 Сормовского
района, поликлиника № 1", врач- терапевт
|
Русак Валентина Анатольевна
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница № 12 Сормовского
района, поликлиника № 1", врач- терапевт
|
Молочникова Наталья
Гурьевна
|
7
|
Невропатолог
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница № 12 Сормовского
района, поликлиника № 1", врач- невропатолог
|
Ширяева Валентина
Николаевна
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница № 12 Сормовского
района, поликлиника № 1", врач- невропатолог
|
Доброхотова Клавдия
Алексеевна
|
8
|
Психиатр
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 17 Московского
района", врач-психиатр
|
Краснолобов Евгений
Михайлович
|
МЛПУ
"Городская поликлиника № 17 Московского
района", врач-психиатр
|
Окладнова Александра
Николаевна
|
9
|
Окулист
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница № 12 Сормовского
района, поликлиника № 1", врач- офтальмолог
|
Луковникова Татьяна
Алексеевна
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница № 12 Сормовского
района, поликлиника № 1", врач- офтальмолог
|
Ковязина Галина
Анатольевна
|
10
|
Оториноларинголог |
МЛПУ
"Городская клиническая больница № 12 Сормовского
района, поликлиника № 1", врач- оториноларинголог
|
Рогачев Виктор Иванович
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница № 12 Сормовского
района, поликлиника № 1", врач- оториноларинголог
|
Мухина Лариса Анатольевна
|
11
|
Стоматолог
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница № 12 Сормовского
района, поликлиника № 1", врач- стоматолог
|
Федосихин Юрий Евгеньевич
|
МЛПУ
"Городская клиническая больница № 12 Сормовского
района, поликлиника № 1", врач- стоматолог
|
Самусенкова Юлия
Тахировна |
12
|
Дерматолог
|
ГУЗ НО
"Кожно- венерологический диспансер
Сормовского района г. Нижнего Новгорода",
врач- дерматовенеролог
|
Жулянова Инна Викторовна
|
ГУЗ
НО "Кожно-венерологический диспансер
Сормовского района г. Нижнего Новгорода",
врач- дерматовенеролог
|
Романова Ирина Владимировна
|
по Сосновскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Сосновского района, военный комиссар
|
Шаталин Вадим Львович
|
Военный
комиссариат Сосновского района, заместитель
военного комиссара
|
Юткин Алексей Николаевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Сосновского района, начальник
районного управления образованием
|
Шобонов Николай Александрович
|
Администрация
Сосновского района, заведующая отделом по делам
молодежи
|
Власова Татьяна
Сергеевна
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Сосновского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Юров Константин Алексеевич
|
Военный
комиссариат Сосновского района, старший
помощник начальника отделения по контракту
|
Баланова Елена Юрьевна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Сосновского района, фельдшер
|
Одинцова Елена Алексеевна
|
МУЗ
"Сосновская центральная районная больница",
старшая медсестра
|
Романычева Галина
Константиновна |
5
|
Хирург
|
МУЗ
"Сосновская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Глухов Олег Борисович
|
МУЗ
"Сосновская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Котомин Артем Сергеевич
|
6
|
Терапевт
|
МУЗ
"Сосновская центральная районная больница",
врач-терапевт
|
Шишкина Ирина Борисовна
|
МУЗ
"Сосновская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Кулагина Наталья
Юрьевна
|
7
|
Невропатолог
|
МУЗ
"Сосновская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Кузнецова Ирина Владимировна
|
МУЗ
"Сосновская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Коткова Наталья
Александровна
|
8
|
Психиатр
|
МУЗ
"Сосновская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Крутов Сергей Николаевич
|
МУЗ
"Сосновская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Бородин Александр
Сергеевич
|
9
|
Окулист
|
МУЗ
"Сосновская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Белянцева Елена Анатольевна
|
МУ "Вачская
центральная районная больница", врач-офтальмолог
|
Кламушкин Николай
Владимирович
|
10
|
Оториноларинголог |
МУЗ
"Сосновская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Бочкарев Алексей
Леонидович
|
МУ "Вачская
центральная районная больница", врач-офтальмолог
|
Андронов Константин
Геннадьевич
|
11
|
Стоматолог
|
МУЗ
"Сосновская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Архипова Наталья
Вячеславовна
|
МУЗ
"Сосновская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Леванова Елена Борисовна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МУЗ
"Сосновская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Карпочев Сергей Иванович
|
МУЗ
"Сосновская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Малыгина Елизавета
Ивановна
|
по Спасскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Воротынского и Спасского районов, военный
комиссар |
Ермаков Илья Михайлович
|
Военный
комиссариат Воротынского и Спасского районов,
заместитель военного комиссара
|
Чекулаев Владимир
Николаевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Спасского муниципального района, глава администрации
|
Евдокимов Владимир
Юрьевич
|
Администрация
Спасского муниципального района, заместитель
главы администрации
|
Осламов Александр
Николаевич
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Воротынского и Спасского районов, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Финогеева Нина Михайловна
|
Военный
комиссариат Воротынского и Спасского районов,
старший помощник начальника 2-го отделения по контракту
|
Кручинина Валентина
Николаевна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Воротынского и Спасского районов, фельдшер
|
Кузяева Татьяна Михайловна
|
МУ "Спасская
центральная райбольница", медсестра
|
Прокудина Елена
Александровна
|
5
|
Хирург
|
МУ "Спасская
центральная райбольница", врач- хирург
|
Назаров Сергей Иванович
|
МУ "Спасская
центральная райбольница", врач- хирург
|
Козлов Георгий Константинович |
6
|
Терапевт
|
МУ "Спасская
центральная райбольница", врач- терапевт
|
Зуйкова Элла Николаевна
|
МУ "Спасская
центральная райбольница", врач- терапевт
|
Таранова Наталья
Васильевна
|
7
|
Невропатолог
|
МУ "Спасская
центральная райбольница", врач- невропатолог
|
Клюкина Галина Аркадьевна
|
МУЗ
"Воротынская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Андреев Юрий Васильевич
|
8
|
Психиатр
|
МУ "Спасская
центральная райбольница", врач- психиатр
|
Шарин Николай Алексеевич
|
МУЗ
"Воротынская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Большакова Людмила
Валентиновна
|
9
|
Окулист
|
МУЗ
"Воротынская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Шевцов Владимир Павлович
|
МУЗ
"Лысковская центральная районная больница",
врач-офтальмолог
|
Толмачева Ирина
Сергеевна
|
10
|
Оториноларинголог |
МУ "Спасская
центральная райбольница", врач- оториноларинголог
|
Волков Владимир Константинович
|
МУЗ
"Воротынская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Репин Владимир Федорович
|
11
|
Стоматолог
|
МУ "Спасская
центральная райбольница", врач- стоматолог
|
Булычева Елена Ивановна
|
МУ "Спасская
центральная райбольница", врач-стоматолог
|
Зирбуев Курбан Ахметович
|
12
|
Дерматолог
|
МУ "Спасская
центральная райбольница", врач- дерматолог
|
Спасский Олег Юрьевич
|
МУ "Спасская
центральная райбольница", врач- дерматолог
|
Кошелев Валерий
Анатольевич
|
по Тонкинскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Тонкинского района, военный комиссар
|
Карасев Василий Петрович
|
Военный
комиссариат Тонкинского района, заместитель
военного комиссара
|
Рыжов Евгений Захарович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Тонкинского района, заместитель
главы местного самоуправления
|
Баев Александр Витальевич
|
Администрация
Тонкинского района, заместитель главы местного
самоуправления
|
Скворцов Сергей
Александрович
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Тонкинского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Баранцева Светлана
Ивановна
|
Государственное
образовательное учреждение
"Профессиональное училище № 101",
р.п. Тонкино, преподаватель ОБЖ
|
Удалов Сергей Васильевич
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Тонкинского района, фельдшер
|
Кудрявцева Галина
Васильевна
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
медсестра
|
Демина Лидия Алексеевна
|
5
|
Хирург
|
МУ
"Тонкинская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Трушин Николай Владимирович
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Соловьев Сергей
Вячеславович
|
6
|
Терапевт
|
МУ
"Тонкинская центральная районная больница",
врач-терапевт
|
Евстигнеева Ирина Юрьевна
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Соловьева Нина Константиновна |
7
|
Невропатолог
|
МУ
"Тонкинская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Ливанов Владимир
Алексеевич
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Егошина Светлана
Федоровна
|
8
|
Психиатр
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Чернов Павел Николаевич
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач- психиатр-нарколог
|
Киселев Павел Леонидович
|
9
|
Окулист
|
МУ
"Тонкинская центральная районная больница",
врач-окулист
|
Трушина Галина Павловна
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач-окулист
|
Вихарев Иван Никитович
|
10
|
Оториноларинголог |
МУ
"Тонкинская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Ливанова Нина Алексеевна
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Вохминицева Светлана
Алексеевна
|
11
|
Стоматолог
|
МУ
"Тонкинская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Кузьмова Зинаида
Ефимовна
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Шестакова Татьяна
Геннадьевна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МУ
"Тонкинская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Земляникина Наталья
Александровна
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Ярлыгина Надежда
Степановна
|
по Тоншаевскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Тоншаевского района, военный комиссар
|
Лабачков Олег Владимирович
|
Военный
комиссариат Тоншаевского района, начальник 1-го
отделения |
Захаров Александр
Васильевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Тоншаевского района, председатель комитета по делам
молодежи
|
Чурашова Марина Рахимовна
|
Администрация
Тоншаевского района, заместитель председателя комиссии
по делам несовершеннолетних
|
Посаженникова Татьяна
Владимировна
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Тоншаевского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Евстропова Светлана
Павловна
|
Военный
комиссариат Тоншаевского района, старший
помощник начальника 2-го отделения
|
Бирюкова Галина
Владимировна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Тоншаевского района, фельдшер
|
Клешнина Людмила
Александровна
|
МЛПУ
"Тоншаевская центральная районная больница",
фельдшер
|
Евстропова Марина
Павловна
|
5
|
Хирург
|
МЛПУ
"Тоншаевская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Кардаков Сергей Владимирович
|
МЛПУ
"Тоншаевская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Костров Альберт
Валерьевич
|
6
|
Терапевт
|
МЛПУ
"Тоншаевская центральная районная больница",
врач-педиатр
|
Ивлев Александр Дмитриевич
|
МЛПУ
"Тоншаевская центральная районная больница",
врач-педиатр
|
Митина Надежда Владимировна
|
7
|
Невропатолог
|
МЛПУ
"Тоншаевская центральная районная больница",
врач-невролог
|
Зяблицев Дмитрий
Сергеевич
|
МЛПУ
"Тоншаевская центральная районная больница",
врач-невролог |
Ивлев Александр
Дмитриевич
|
8
|
Психиатр
|
МЛПУ
"Тоншаевская центральная районная больница",
врач- психиатр-нарколог
|
Рожина Надежда Викторовна
|
МЛПУ
"Тоншаевская центральная районная больница",
врач-невролог |
Зяблицев Дмитрий
Сергеевич
|
9
|
Окулист
|
МЛПУ
"Тоншаевская центральная районная больница",
врач-окулист
|
Митина Надежда Владимировна
|
МЛПУ
"Тоншаевская центральная районная больница",
МЛПУ "Пижемская участковая больница",
врач- офтальмолог
|
Соколовская Ирина
Евгеньевна
|
10
|
Оториноларинголог |
МЛПУ
"Тоншаевская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Смердов Владимир
Александрович
|
МЛПУ
"Тоншаевская центральная районная больница",
МЛПУ "Пижемская участковая больница",
врач- оториноларинголог
|
Даровский Николай
Павлович
|
11
|
Стоматолог
|
МЛПУ
"Тоншаевская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Скопина Маргарита
Валентиновна
|
МЛПУ
"Тоншаевская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Комаров Юрий Николаевич
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МЛПУ
"Тоншаевская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Крючкова Наталья
Александровна
|
МЛПУ
"Тоншаевская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Кардаков Сергей
Владимирович
|
по Уренскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Уренского района, военный комиссар
|
Киселев Александр
Васильевич
|
Военный
комиссариат Уренского района, заместитель
военного комиссара
|
Трунов Михаил Николаевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Уренского муниципального района, заместитель
главы местного самоуправления
|
Волнухин Александр
Викторович
|
Администрация
Уренского муниципального района, глава администрации
|
Смирнов Сергей Александрович
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Уренского района, старший помощник начальника
2-го отделения по профессиональному
психологическому отбору
|
Смирнова Нина Николаевна
|
Военный
комиссариат Уренского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
подготовке граждан на военную службу
|
Гусева Татьяна Николаевна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Уренского района, фельдшер
|
Кириллова Татьяна
Руфовна |
МЛПУ
"Уренская центральная районная больница",
фельдшер
|
Троеперстова Валентина
Павловна
|
5
|
Хирург
|
МЛПУ
"Уренская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Абаимов Александр
Петрович
|
МЛПУ
"Уренская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Рыжков Вениамин
Тимофеевич
|
6
|
Терапевт
|
МЛПУ
"Уренская центральная районная больница",
врач-терапевт
|
Макарова Татьяна
Юрьевна |
МЛПУ
"Уренская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Кустова Клавдия
Терентьевна
|
7
|
Невропатолог
|
МЛПУ
"Уренская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Романова Маргарита
Михайловна
|
МЛПУ
"Уренская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Лебедева Любовь
Алексеевна
|
8
|
Психиатр
|
ГУЗ
"Нижегородская областная
психоневрологическая больница № 1",
врач- психиатр
|
Тартыгин Антон Нифодьевич
|
МУЗ
"Шахунская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Шевелев Игорь Александрович
|
9
|
Окулист
|
МЛПУ
"Уренская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Смирнов Виктор Федорович
|
МУЗ
"Шахунская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Репакова Елена Владимировна
|
10
|
Оториноларинголог |
МЛПУ
"Ветлужская центральная районная больница им.
доктора П.Ф. Гусева", врач- оториноларинголог
|
Кочергина Татьяна
Алексеевна
|
МУЗ
"Шахунская центральная районная больница",
врач- отоларинголог
|
Втюрин Евгений Павлович
|
11
|
Стоматолог
|
МЛПУ
"Уренская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Непогодьева Галина
Ивановна |
МЛПУ
"Уренская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Пугачева Татьяна
Сергеевна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МЛПУ
"Уренская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Комаров Виктор Дмитриевич
|
МУЗ
"Шахунская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Чичков Станислав
Михайлович
|
по Чкаловскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Чкаловского района, военный комиссар
|
Абрамов Олег Васильевич
|
Военный
комиссариат Чкаловского района, заместитель
военного комиссара
|
Коршунов Дмитрий
Николаевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Чкаловского района, заместитель
главы местного самоуправления
|
Трофимова Татьяна
Александровна
|
Администрация
Чкаловского района, заместитель главы местного
самоуправления
|
Мясников Алексей
Александрович
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Чкаловского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Рогова Татьяна Валентиновна
|
Военный
комиссариат Чкаловского района, начальник 2-го
отделения |
Симонов Евгений
Вячеславович
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Чкаловского района, фельдшер
|
Батракова Татьяна
Владимировна
|
МУЗ
"Чкаловская центральная районная больница",
участковая медсестра
|
Гусева Ольга Алексеевна
|
5
|
Хирург
|
МУЗ
"Чкаловская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Назоев Андрей Николаевич
|
МУЗ
"Чкаловская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Алексеев Василий
Викторович
|
6
|
Терапевт
|
МУЗ
"Чкаловская центральная районная больница",
врач-терапевт
|
Прокофьева Елена
Павловна
|
МУЗ
"Чкаловская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Яшин Алексей Михайлович
|
7
|
Невропатолог
|
МУЗ
"Чкаловская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Седов Олег Вячеславович
|
МУЗ
"Чкаловская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Башмакова Татьяна
Александровна
|
8
|
Психиатр
|
МУЗ
"Чкаловская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Башмакова Татьяна
Александровна
|
МУЗ
"Чкаловская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Бахарев Александр
Васильевич
|
9
|
Окулист
|
Чкаловская больница
- филиал ФГУ "Приволжский окружной
медицинский центр Федерального агентства
по здравоохранению и социальному
развитию", врач-офтальмолог
|
Черезова Валентина
Ивановна
|
МУЗ
"Чкаловская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Кимячев Вячеслав
Серафимович
|
10
|
Оториноларинголог |
МУЗ
"Чкаловская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Виноградова Тамара
Михайловна
|
Чкаловская больница
- филиал ФГУ "Приволжский окружной
медицинский центр Федерального агентства
по здравоохранению и социальному
развитию", врач-оториноларинголог
|
Василенко Ольга Петровна |
11
|
Стоматолог
|
Чкаловская больница
- филиал ФГУ "Приволжский окружной
медицинский центр Федерального агентства
по здравоохранению и социальному
развитию", врач-стоматолог
|
Колынина Ольга Николаевна
|
МУЗ
"Чкаловская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Баландина Марина
Валентиновна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МУЗ
"Чкаловская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Алексеева Надежда
Владимировна
|
МУЗ
"Чкаловская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Назоев Андрей Николаевич
|
по Шарангскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Тонкинского и Шарангского районов, военный
комиссар |
Карасев Василий Петрович
|
Военный
комиссариат Тонкинского и Шарангского
районов, заместитель военного комиссара
|
Рыжов Евгений Захарович
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Шарангского района, заместитель
главы местного самоуправления
|
Саркисов Николай
Григорьевич
|
Администрация
Шарангского района, заместитель главы местного
самоуправления
|
Созинов Сергей Юрьевич
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Тонкинского и Шарангского районов, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Баранцева Светлана
Ивановна
|
Шарангский
центр занятости населения, специалист центра
|
Сысолетина Елена
Алексеевна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Тонкинского и Шарангского районов, фельдшер
|
Кудрявцева Галина
Васильевна
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
медсестра
|
Демина Лидия Алексеевна
|
5
|
Хирург
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Соловьев Сергей Вячеславович
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Безрукова Валентина
Константиновна |
6
|
Терапевт
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач-терапевт
|
Соловьева Нина Константиновна
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач-терапевт |
Ожиганова Галина
Николаевна
|
7
|
Невропатолог
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Егошина Светлана
Федоровна
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Ливанов Владимир
Алексеевич
|
8
|
Психиатр
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Чернов Павел Николаевич
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач-психиатр |
Киселев Павел Леондович
|
9
|
Окулист
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Вихарев Иван Никитьевич
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Трушина Галина Павловна
|
10
|
Оториноларинголог |
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Вохминцева Светлана
Алексеевна
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Ливанова Нина Алексеевна
|
11
|
Стоматолог
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Шестакова Татьяна
Геннадьевна
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Подоплелова Ольга
Дмитриевна
|
12
|
Дерматолог
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница",
врач-дерматолог
|
Ярлыгина Надежда
Степановна
|
МУ
"Тонкинская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Земляникина Наталья
Александровна
|
по Шатковскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Шатковского района, военный комиссар
|
Кузьмин Андрей Олегович
|
Военный
комиссариат Шатковского района, заместитель
военного комиссара
|
Ганюхин Виталий
Валерьевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация
Шатковского района, заместитель
главы администрации района по социальным вопросам
|
Телешев Николай Иванович
|
Администрация
Шатковского района, заместитель
главы администрации
|
Крупнов Леонид Александрович
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Шатковского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Барсукова Ольга Ивановна
|
Военный
комиссариат Шатковского района, старший помощник
по набору на контрактную службу
|
Соловьева Ирина
Геннадьевна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Шатковского района, фельдшер
|
Бодаева Светлана
Ивановна
|
МЛПУ
"Шатковская центральная районная больница",
медсестра
|
Скрябина Галина Юрьевна |
5
|
Хирург
|
МЛПУ
"Шатковская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Гайфнев Алексей Васильевич
|
МЛПУ
"Шатковская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Руденко Светлана
Анатольевна
|
6
|
Терапевт
|
МЛПУ
"Шатковская центральная районная больница",
заместитель главного врача
|
Щеглова Нина Петровна
|
МЛПУ
"Шатковская центральная районная больница",
врач-педиатр
|
Горячева Галина
Валентиновна
|
7
|
Невропатолог
|
МЛПУ
"Шатковская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Садкова Надежда Витальевна
|
МЛПУ
"Шатковская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Наумова Ирина Геннадьевна
|
8
|
Психиатр
|
МЛПУ
"Шатковская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Кучина Людмила Николаевна
|
МЛПУ
"Шатковская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Садкова Надежда
Витальевна
|
9
|
Окулист
|
МЛПУ
"Шатковская центральная районная больница",
врач-окулист
|
Козлова Нина Степановна
|
МЛПУ
"Шатковская центральная районная больница",
врач-окулист
|
Ситкова Лидия Михайловна
|
10
|
Оториноларинголог |
МЛПУ
"Шатковская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Сидоров Владимир
Николаевич
|
МЛПУ
"Шатковская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Прошенков Юрий Юрьевич
|
11
|
Стоматолог
|
МЛПУ
"Шатковская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Ложкина Любовь Ивановна
|
МЛПУ
"Шатковская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Сизова Ольга Валерьевна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МЛПУ
"Шатковская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Барсков Валерий Станиславович
|
МЛПУ
"Шатковская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Прусаков Александр
Викторович
|
по Шахунскому району
|
1
|
Председатель комиссии
|
Военный
комиссариат Шахунского района, военный комиссар
|
Вершинин Евгений
Леонидович
|
Военный
комиссариат Шахунского района, начальник 1-го
отделения |
Попов Александр
Евгеньевич
|
2
|
Представитель местной
администрации
|
Администрация г.
Шахуньи, заместитель главы администрации
|
Догадин Валерий Васильевич
|
Администрация
г. Шахуньи, глава администрации
|
Кошелев Роман Вячеславович
|
3
|
Специалист
по профессиональному психологическому отбору
|
Военный
комиссариат Шахунского района, старший
помощник начальника 2-го отделения по
профессиональному психологическому отбору
|
Атыева Татьяна Геннадьевна
|
Военный
комиссариат Шахунского района, старший
помощник начальника 2-го отделения
|
Сулина Татьяна Дмитриевна
|
4
|
Секретарь комиссии
|
Военный
комиссариат Шахунского района, фельдшер
|
Мельникова Тамара
Николаевна
|
МУЗ
"Шахунская центральная районная больница",
медсестра
|
Долинина Ирина Павловна
|
5
|
Хирург
|
МУЗ
"Шахунская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Грачев Виктор Константинович
|
МУЗ
"Шахунская центральная районная больница",
врач-хирург
|
Голубев Сергей Николаевич
|
6
|
Терапевт
|
МУЗ
"Шахунская центральная районная больница",
педиатр
|
Лубкова Людмила Васильевна
|
МУЗ
"Шахунская центральная районная больница",
педиатр
|
Быков Олег Анатольевич
|
7
|
Невропатолог
|
МУЗ
"Шахунская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Чичкова Галина Аркадьевна
|
МУЗ
"Шахунская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Уткин Владимир Николаевич
|
8
|
Психиатр
|
МУЗ
"Шахунская центральная районная больница",
врач-психиатр
|
Шевелев Игорь Александрович
|
МУЗ
"Шахунская центральная районная больница",
врач- невропатолог
|
Уткин Владимир Николаевич
|
9
|
Окулист
|
МУЗ
"Шахунская центральная районная больница",
МУ "Вахтанская городская больница", врач-
офтальмолог
|
Разумова Елена Александровна
|
МУЗ
"Шахунская центральная районная больница",
врач- офтальмолог
|
Репакова Елена Владимировна
|
10
|
Оториноларинголог |
МУЗ
"Шахунская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Втюрин Евгений Павлович
|
МУЗ
"Шахунская центральная районная больница",
врач- оториноларинголог
|
Золотов Сергей Николаевич
|
11
|
Стоматолог
|
МУЗ
"Шахунская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Соловьева Елена Ивановна
|
МУЗ
"Шахунская центральная районная больница",
врач- стоматолог
|
Гавычева Галина
Леонидовна
|
12
|
Дерматовенеролог
|
МУЗ
"Шахунская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Чичков Станислав
Михайлович
|
МУЗ
"Шахунская центральная районная больница",
врач- дерматовенеролог
|
Карева Венера Валерьевна
|
Приложение 2
к Указу
Губернатора области
от 18.10.2007 № 54
ПОРЯДОК И СРОКИ
ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ
МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ
ГРАЖДАН
Районы области и города
Нижнего Новгорода
|
Какие врачи- специалисты
отсутствуют в районе
|
Откуда командируются врачи
|
Сроки командирования |
Большеболдинский
|
Психиатр, отоларинголог
|
МУ
"Гагинская центральная районная больница"
|
22.01 - 23.01
|
Большемурашкинский
|
Офтальмолог
|
МУ
"Бутурлинская центральная районная больница"
|
19.02 - 21.02
|
Бутурлинский
|
Отоларинголог
|
МУ
"Гагинская центральная районная больница"
|
29.01 - 31.01
|
Варнавинский
|
Невролог, психиатр
|
Невролог из
ГУЗ "Нижегородская областная
клиническая больница им. Н.А. Семашко", психиатр
из ГУЗ НО "Нижегородская областная
психоневрологическая больница № 3"
|
18.02 - 21.02
|
Вознесенский
|
Офтальмолог, отоларинголог
|
ГУЗ "Нижегородская областная
клиническая больница им. Н.А. Семашко"
|
04.02 - 08.02
|
Воротынский
|
Невролог
|
МУ
"Спасская центральная районная больница"
|
29.01 - 01.02
|
Дальнеконстантиновский |
Офтальмолог
|
ГУЗ "Нижегородская областная
клиническая больница им. Н.А. Семашко"
|
18.02 - 22.02
|
Дивеевский
|
Психиатр
|
МУ
"Вознесенская центральная районная больница"
|
11.02 - 14.02
|
Краснобаковский
|
Психиатр, невролог,
отоларинголог
|
ГУЗ
НО "Психиатрическая больница № 2
г. Н.Новгорода", невролог
и отоларинголог из ГУЗ "Нижегородская областная
клиническая больница им. Н.А. Семашко"
|
11.02 - 14.02
|
Княгининский
|
Невролог
|
Муниципальная
Большемурашкинская центральная районная больница
|
12.02 - 14.02
|
Краснооктябрьский
|
Отоларинголог
|
МУЗ
"Сеченовская центральная районная больница"
|
29.01 - 31.01
|
Сокольский
|
Офтальмолог
|
Нижегородская областная
клиническая больница им. Н.А. Семашко
|
11.02 - 14.02
|
Спасский
|
Офтальмолог
|
МУЗ
"Воротынская центральная районная больница"
|
05.02 - 08.02
|
Тонкинский
|
Психиатр
|
МЛПУ
"Шарангская центральная районная больница"
|
12.02 - 14.02
|
Уренский
|
Отоларинголог, психиатр
|
Отоларинголог из МЛПУ
"Ветлужская центральная районная больница им.
доктора П.Ф. Гусева", психиатр
из Нижегородской областной клинической
больницы им. Н.А. Семашко
|
28.01 - 05.02
|
Автозаводский район г. Нижнего
Новгорода
|
Психиатр
|
ГУЗ
НО "Психиатрическая больница № 2
г. Н.Новгорода"
|
09.01 - 29.03
|
Канавинский район г. Нижнего
Новгорода
|
Психиатр
|
ГУЗ
НО "Психиатрическая больница № 2
г. Н.Новгорода"
|
09.01 - 29.03
|
Ленинский район г. Нижнего
Новгорода
|
Психиатр
|
ГУЗ
НО "Психиатрическая больница № 2
г. Н.Новгорода"
|
09.01 - 29.03
|
Московский район г. Нижнего
Новгорода
|
Психиатр
|
ГУЗ
НО "Психиатрическая больница № 2
г. Н.Новгорода"
|
09.01 - 29.03
|
Сормовский район г. Нижнего
Новгорода
|
Психиатр
|
ГУЗ
НО "Психиатрическая больница № 2
г. Н.Новгорода"
|
09.01 - 29.03
|
Нижегородский район г. Нижнего
Новгорода
|
Психиатр
|
ГУЗ
НО "Психиатрическая клиническая больница № 1 г.
Н.Новгорода"
|
09.01 - 29.03
|
Приокский район г. Нижнего
Новгорода
|
Психиатр
|
ГУЗ
НО "Психиатрическая клиническая больница № 1 г.
Н.Новгорода"
|
09.01 - 29.03
|
Советский район г. Нижнего
Новгорода
|
Психиатр
|
ГУЗ
НО "Психиатрическая клиническая больница № 1 г.
Н.Новгорода"
|
09.01 - 29.03
|
Приложение 3
к Указу
Губернатора области
от 18.10.2007 № 54
ПЕРЕЧЕНЬ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ
ОБЛАСТИ, В КОТОРЫХ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ
АМБУЛАТОРНОЕ ИЛИ
СТАЦИОНАРНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ГРАЖДАН,
ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ
ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
Государственное учреждение
здравоохранения Нижегородской области, адрес
|
С кем согласовывать сроки
направления на обследование, Ф.И.О., тел.
|
Какие муниципальные
районы и городские округа области направляют на
обследование
|
1. ГУ "Нижегородская областная
детская клиническая больница",
ул. Ванеева, 211
|
Главный врач Кадников
Олег Юрьевич - 417-56-82, 417-54-51,
заместитель главного врача по поликлинической
работе Стриженок Наталья Федоровна - 417-74-12
|
Муниципальные районы и
городские округа
|
2. ГУЗ "Нижегородский областной
клинический диагностический центр",
ул. Решетниковская, 2
|
Исполняющий обязанности
главного врача Зимина Анна Петровна - 211-38-71,
заместитель главного врача по медицинской части
Гудушина Ольга Юрьевна 211-07-88
|
Муниципальные районы и
городские округа
|
3. ГУЗ "Нижегородская областная
психоневрологическая больница N
1", Приокский р-н, Ляхово |
Главный врач Афанасьева
Людмила Ивановна - 466-74-30, 466-01-42,
466-23-08 |
Муниципальные районы и
городские округа
|
4. ГУЗ
НО "Психоневрологическая больница N
2", Краснобаковский район, п. Чибирь
|
Главный врач больницы
Кузнецова Нинель Васильевна - 8(256) 3-14-63
|
Муниципальные районы
северного куста области
|
5. ГУЗ "Нижегородский областной
дермато- венерологический диспансер",
ул. Рождественская, 42
|
Заведующая поликлиникой
Герасимова Наталья Никитична - 430-27-86,
регистратура - 430-49-87
|
Муниципальные районы и
городские округа, кроме г. Нижнего Новгорода
|
6. ГУЗ "Нижегородский областной
противотуберкулезный диспансер",
ул. Родионова, 198
|
Заместитель главного врача
по лечебной части Ионычева Ирина Семеновна,
регистратура - 467-67-59
|
Муниципальные районы и
городские округа, кроме г. Нижнего Новгорода
|
7. ГУЗ "Нижегородский областной
наркологический диспансер",
ул. Ильинская, 78а
|
Главный врач Тарасов
Валерий Константинович - 467-63-38, 467-67-59 |
Муниципальные районы и
городские округа, кроме г. Нижнего Новгорода
|
8.
ГУ "Специализированная кардиохирургическая
клиническая больница", ул. Ванеева,
209
|
Заместитель главного врача
по лечебной части Востряков Сергей
Александрович, регистратура - 417-59-58
|
Муниципальные районы и
городские округа
|
9. ГУЗ "Нижегородская областная
клиническая больница им. Н.И. Семашко",
ул. Родионова, 190
|
Главный врач Зайцев Роман
Михайлович - 438-91-70, заместитель главного врача
по поликлинической работе Лазарева
Марина Юрьевна - 438-94-40, заведующая
поликлиническим отделением Похомова Тамара
Борисовна - 438-93-07
|
Муниципальные районы и
городские округа
|
10. ГУЗ
НО "Клиническая психиатрическая
клиническая больница № 1 г. Н.Новгорода", ул.
Ульянова, 41
|
Главный врач Суйков
Юрий Владимирович - 419-24-74, заведующая
диспансером Боброва Наталья Владимировна -
436-97-03
|
Нижегородский, Приокский,
Советский районы г. Н.Новгорода
|
11. ГУЗ
НО "Психиатрическая больница № 2
г. Н.Новгорода", ул. Июльских Дней, 28
|
Главный врач Минаев Александр
Владимирович - 245-33-23
|
Автозаводский, Канавинский,
Ленинский, Московский, Сормовский
районы г. Н.Новгорода
|
Военные комиссариаты
районов г. Нижнего Новгорода обследование граждан проводят в
городских и районных лечебных учреждениях.
-
| | |
|