| |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации
Чкаловского района от 30.08.2005 № 193
"ОБ ОБРАЗОВАНИИ ЦЕНТРОВ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
И ГЛАВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА 16 ОКТЯБРЯ 2005
ГОДА"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
АДМИНИСТРАЦИЯ
ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 августа 2005 г. № 193
ОБ ОБРАЗОВАНИИ
ЦЕНТРОВ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПО ВЫБОРАМ
ДЕПУТАТОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
И ГЛАВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАНИЙ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА 16
ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
В соответствии с
законами Нижегородской области "О выборах депутатов
представительных органов муниципальных образований в Нижегородской
области" от 04.08.2005 № 105-З и "О выборах глав
муниципальных образований в Нижегородской области" от 04.08.2005
№ 106-З и рекомендациями избирательной комиссии Нижегородской области
постановляю:
образовать на территории Чкаловского
района 20 избирательных участков в границах:
-
ГОРОД ЧКАЛОВСК
Избирательный участок
№ 2369
(Центр - Дом культуры
им. В.П. Чкалова)
Улицы: Ленина, с
дома № 1 по № 14, дома № 16, 18, 20, Байдукова, с дома № 1 по № 19 и
дом № 21, Белинского, с дома № 1 по № 35, 37, Белякова, Ворошилова,
Воровского, Комсомольская, с дома № 1а по № 9, Краснозаводская, с
дома № 1 по № 15, дома № 17, 21, Максима Горького, Маяковского,
Молокова, Первого Мая, Новая, Некрасова, Островского, Пушкина, с дома
№ 1 по № 14, Почтовая, Советская, Спортивная, Садовая, Халтурина,
Чкалова, Чернышевского, Якова Петрова.
Переулки: Клубный, Максима Горького,
Молокова, Пушкина, Спортивный, Советский, Чкалова.
-
Избирательный участок
№ 2370
(Центр - средняя
школа № 3)
-
Улицы: Белинского,
дома № 36, 38, 38а, 38б, 38в, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58,
59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 71а, 73, 73а, 74 и далее до конца
улицы, Крупской, Калинина, Комсомольская, дома № 16, 18, 20, 22, 24,
26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35 и по 62, 64, Леваневского, Ломоносова,
с дома № 1 по № 36, Матросова, с дома № 1 по № 21, дома № 25, 27, 29,
31, Осипенко, Приморская, Расковой, Серова, Суворова, с дома № 1 по
29, квартал Жукова.
Переулки: Восточный, Приморский.
-
Избирательный участок
№ 2371
(Центр - здание
школы-интерната по ул. Ломоносова)
-
Кварталы:
Ломоносова, Северный.
Улицы: Больничная, Димитрова,
Космонавтов, Карла Маркса, Лермонтова, Ломоносова, дома № 37, 37а,
57, с дома № 41 по № 104, Матросова, дома № 26, 28, 30, 32 и до конца
улицы, Октябрьская, Северная, Севастопольская, Суворова, дома № 31,
32 и далее до конца улицы, Тимирязева, Трудовая.
-
Избирательный участок
№ 2372
(Центр - средняя
школа № 4)
Улицы: Ленина, дома
№ 15, 17, 17а, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 и далее до дома № 68
включительно, Белинского, дом № 47, Водопьянова, Жуковского, с дома N
1 по № 38, Корякова, Кирова, Куйбышева, Кооперативная, Комсомольская,
дом № 13, Краснозаводская, дома № 18, 20, 23, 25, 27, Можайского,
Пионерская, Чехова.
Переулок Комсомольский.
Избирательный участок
№ 2373
(Центр - средняя
школа № 5)
Квартал Лесной.
Улицы: Ленина, дома № 70, 72, 74, 76,
Байдукова, дома № 22, 22а по № 50, Жуковского, дома № 39, 40 и далее
до конца улицы, Лесная, Нахимова, Мичурина, Пушкина, дома № 13а, 14а,
14б, 15, 15а, с № 16 по 29, 31, 33, 38а, 38в, 46, 47, 49, 63, 65, 67,
Полевая, Техническая.
Переулок Мичурина.
Лесозаводский проезд.
Избирательный участок
№ 2374
(Центр - Дворец
культуры и спорта)
Улицы: Инженерная,
Краснофлотская, Мира, 8-го Марта, Народная, Пушкина, дом № 45,
Чайковского.
ПОСЕЛОК КАТУНКИ
Избирательный участок
№ 2375
(Центр - здание
Катунской поселковой администрации)
Улицы: Гоголя,
Жданова, Кирова, Маяковского, Мичурина, Матросова, Максима Горького,
Набережная, Октябрьская, Пушкина, Первомайская, Садовая, Серова,
Советская, Чкалова, Якова Петрова.
ПОСЕЛОК ЧИСТОЕ
Избирательный участок
№ 2376
(Центр - здание
Чистовской поселковой администрации)
Улицы: Ленина,
Больничная, Гагарина, Заречная, Кооперативная, Комсомольская,
Лесозаводская, Пионерская, 1-я Поселковая, Клубная, Мира, Победы,
Химическая, Чкалова; переулок Школьный.
Избирательный участок
№ 2377
(Центр - здание
Беловской сельской администрации)
Село Белое. Деревни:
Белозеры, Боярское, Бубново, Варлашево, Гладыши, Грязново, Елино,
Здемерево, Карпуниха, Карпушкино, Кирино, Ломки, Луговая, Мякотино,
Охотино, Самсыгино, Семеново, Смыкушиха, Сонино, Харенки.
Избирательный участок
№ 2378
(Центр - здание
Вершиловской сельской администрации)
Села Вершилово,
Тимонькино, Милино. Деревни: Афанасьево, Головино, Круглово,
Кузнецово, Малиново, Перехваткино, Раково, Скорынино, Пройма, Старая
Казарма, Трофаново, Урково, Шеховская; разъезд Зайково.
Избирательный участок
№ 2379
(Центр - здание
Котельницкой сельской администрации)
Деревни: Апалихино,
Алеево, Белово, Балахнино, Ваулино, Вашкино, Волково, Гумнищи, Гари,
Жуково, Ионово, Котельницы, Кораблево, Кутячево, Кузьмино, Коробиха,
Киселево, Кириха, Лазарево, Мизалево, Павелково, Рылково, Сапаниха,
Санагирево, Сабукино, Стрелка, Хмелино, Хвостиха, Чернильниково,
Шадрино, Юркино.
Избирательный участок
№ 2380
(Центр -
административное здание ООО "Авторемонт")
Деревни: Бабино,
Зубово, Задняя, Лукинки, Неверово, Прудово, Полубенки, Погудкино,
Сивцево, Сенничиха, Таборы.
Избирательный участок
№ 2381
(Центр - здание
Кузнецовской сельской администрации)
Деревни: Беседы,
Губцево, Кузнецово, Кулаево, Климотино, Карабасиха, Либежево, Левино,
Мишнево, Малая, Матренино, Медниково, Осокино, Перехваткино, Полцово,
Большое Рябинино, Малое Рябинино, Соболево, Ступино, Харламово,
Яблоново.
Избирательный участок
№ 2382
(Центр - Высоковский
СДК, д. Высокая)
Деревни: Бральгино,
Балахнино, Бессониха, Высокая, Горбово, Зельево, Зименки, Зелебиха,
Колосиха, Колганово, Курмыш, Кукомоино, Кузино, Лопатиха, Митениха,
Нагорное, Окорково, Плясицино, Подшибалкино, Савино, Хмельничное,
Шестово, Чернецы.
Избирательный участок
№ 2383
(Центр - здание
Новинской сельской администрации)
Село Новинки.
Деревни: Андороново, Васильково,
Каблуково, Перхурово, Ревикино, Сумино, Страшево, Ямщиково.
Избирательный участок
№ 2384
(Центр - Сицкий СДК)
Село Сицкое.
Деревни: Бровницы, Берьково,
Бегучево, Букашево, Ванисово, Грибово, Ганиха, Ильдово, Косьмягино,
Лутошкино, Лакомкино, Никиткино, Рыжково, Степучево, Стрепехово,
Яковлево.
Избирательный участок
№ 2385
(Центр - здание
Пуреховской сельской администрации)
Село Пурех.
Деревни: Барышиха, Веретеново,
Гребнево, Демидово, Новая, Остапово, Пырьево, Смольево, Тяжелухино,
Фомино, Чухово.
Избирательный участок
№ 2386
(Центр - Андреевский
Дом культуры)
Деревни: Андреево,
Боброво, Бородулино, Голышево, Зарубино, Косяково, Левино, Осташино,
Романово, Самсыгино, Трутнево, Филино.
Избирательный участок
№ 2387
(Центр - здание
Соломатовской сельской администрации)
Село Соломаты.
Деревни: Беляниха, Гришино, Вихорево,
Кодочиги, Морозово, Починок, Поросятево, Умники, Шишкино, Ягодная,
Якунино.
Избирательный участок
№ 2388
(Центр - правление
ОАО им. В.П. Чкалова, д. Железово)
Деревни: Вашеево,
Железово, Загоскино, Заречная, Колобово, Лисино, Левиха, Мишино,
Подожгино, Семеново, Спирино, Федена, Хохары, Шинино, Шмели,
Щетинино, Малое Якунино.
Глава местного
самоуправления
С.А.ЛУНЬКОВ
-
| | |
|