РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Борского
района от 23.06.2005 № 1744
"О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНЫМИ
ГРАМОТАМИ И БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ АДМИНИСТРАЦИИ БОРСКОГО РАЙОНА
В СВЯЗИ С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
АДМИНИСТРАЦИЯ
БОРСКОГО РАЙОНА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 июня 2005 г. № 1744
О НАГРАЖДЕНИИ
ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ
И БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ
АДМИНИСТРАЦИИ
БОРСКОГО РАЙОНА В СВЯЗИ С ДНЕМ
МОЛОДЕЖИ
-
В связи с отмечаемым
27 июня 2005 года Днем молодежи:
1. Наградить Почетной грамотой
администрации Борского района за активную общественную работу,
развитие молодежного движения в Борском районе:
1.1. Аристова Сергея Николаевича -
главного редактора информационного листка общественной организации
"Молодежный общественный совет".
2. Выразить благодарность за высокий
профессионализм, успехи в трудовой деятельности и наградить
благодарственными письмами администрации Борского района:
2.1. Симонову Светлану Михайловну -
медсестру процедурного кабинета взрослой поликлиники МУЗ "БЦРБ".
2.2. Вредову Ирину Викторовну -
процедурную медсестру хирургического отделения № 1 МУЗ "БЦРБ".
2.3. Кондрашову Екатерину
Константиновну - медсестру подросткового кабинета детской поликлиники
МУЗ "БЦРБ".
2.4. Купцова Дмитрия Николаевича -
электросварщика 5 разряда судостроительного цеха ОАО "Завод
"Нижегородский Теплоход".
2.5. Галкова Евгения Александровича -
электросварщика 4 разряда судостроительного цеха ОАО "Завод
"Нижегородский Теплоход".
2.6. Харкина Сергея Павловича -
электросварщика 4 разряда судостроительного цеха ОАО "Завод
"Нижегородский Теплоход".
2.7. Везломцева Алексея Владимировича
- электромонтера цеха отгрузки ЗАО "Борский силикатный завод".
2.8. Лебедева Сергея Павловича -
начальника цеха ЖБИ ЗАО "Борский силикатный завод".
2.9. Кудрявцева Дмитрия Анатольевича
- электромонтера электроцеха ЗАО "Борский силикатный завод".
2.10. Павлову Наталью Николаевну -
закройщицу женской одежды ООО "Элегант".
2.11. Зинова Николая Владимировича -
валяльщика войлоков ОАО "Борская войлочная фабрика".
2.12. Шарабанова Михаила
Владимировича - сушильщика войлоков ОАО "Борская войлочная
фабрика".
2.13. Сарапкину Александру Николаевну
- швею 4 разряда детального цеха ОАО "Борская войлочная
фабрика".
2.14. Перцева Алексея Александровича
- судокорпусника-ремонтника 3 разряда судокорпусно-сварочного участка
судоремонтного цеха ОАО "Борремфлот".
2.15. Перцева Сергея Александровича -
судокорпусника-ремонтника 3 разряда судокорпусно-сварочного участка
судоремонтного цеха ОАО "Борремфлот".
2.16. Казинскую Юлию Александровну -
официанта ООО "Плес".
-
Глава местного
самоуправления
В.А.ИВАНОВ
|