Руководство комиссии
|
Председатель комиссии
|
Фирсов Анатолий Николаевич -
зам. главы администрации Кстовского района по соцвопросам
|
Первый зам.
председателя комиссии
|
Мацур Петр Станиславович -
начальник отделения защиты управления гражданской
защиты по г. Кстово ГУ МЧС РФ по Нижегородской области
|
Зам.
председателя комиссии
|
Ладищикова Елена
Владимировна - председатель эвакоприемной
комиссии Запрудновской сельской администрации
|
Секретарь комиссии
|
Черечукина Алена Федоровна -
инженер ИТМ управления гражданской защиты по г. Кстово ГУ
МЧС РФ по Нижегородской области
|
Группа связи, оповещения и
информации
|
Старший группы
связи, оповещения и информации
|
Мурашов Владимир Викторович
- зам. директора МУЭС
|
Член группы оповещения, связи
и информации
|
Ларюшкин Сергей
Федорович - электромеханик УП
|
Член группы оповещения, связи
и информации
|
Макарова Лидия Михайловна -
старший электромеханик АТС № 2
|
Группа эвакуации населения
|
Старший группы
эвакуации населения
|
Христич Нина Петровна -
системный администратор ГАС "Выборы"
|
Член группы
эвакуации населения
|
Беляева Ирина Викторовна -
начальник отдела компьютерной обработки
|
Член группы
эвакуации населения
|
Гашкова Светлана Ивановна -
|
Группа размещения
эваконаселения
|
Старший группы
размещения эваконаселения
|
Погодина Наталья Александровна
- майор милиции
|
Член группы
размещения эваконаселения
|
Лобуренко Татьяна Юрьевна -
капитан милиции
|
Член группы
размещения эваконаселения
|
Субботина Ирина Владимировна -
майор милиции
|
Член группы
размещения эваконаселения
|
Романюк Петр Михайлович -
старшина милиции
|
Член группы
размещения эваконаселения
|
Рокин Дмитрий Борисович -
старшина милиции
|
Член группы
размещения эваконаселения
|
Малюсов Александр
Витальевич - старшина милиции
|
Группа первоочередного
жизнеобеспечения
|
Старший
группы первоочередного жизнеобеспечения
|
Агафонова Вера Петровна -
директор МУП "Комбинат питания"
|
Член
группы первоочередного жизнеобеспечения
по торговле и питанию
|
Голова Елена Николаевна -
главный специалист
|
Член
группы первоочередного жизнеобеспечения
по медицинскому обеспечению
|
Солина Татьяна Владимировна
- зам. главного врача по экспертизе
|
Член
группы первоочередного жизнеобеспечения
по охране общественного порядка
|
Логинов Виктор Леонидович -
майор милиции
|
Член
группы первоочередного жизнеобеспечения
по соцзащите
|
Абрамова Татьяна
Константиновна - начальник отдела адресной
поддержки населения
|
Член
группы первоочередного жизнеобеспечения
по коммунальному хозяйству
|
Захаревич Александр
Евгеньевич - директор МУРЭП "Кстовское"
|
Член
группы первоочередного жизнеобеспечения
по коммунальному хозяйству
|
Бельский Павел Валерьевич -
зам. директора МУП "ДЕЗ ЖКХ"
|
Группа транспортного
обеспечения
|
Старший
группы транспортного обеспечения |
Агафонов Владимир
Дмитриевич - начальник снабжения
|
Член группы
транспортного обеспечения
|
Долгова Галина Терентьевна -
бухгалтер |
Члены
группы транспортного обеспечения
|
Тюрина Галина Ивановна -
начальник отдела кадров
|
Член группы
транспортного обеспечения
|
Деменкова Татьяна
Владимировна - инженер по учету автотранспорта и шин
|
Член группы
транспортного обеспечения
|
Горюнова Оксана Юрьевна -
бухгалтер
|
Группа эвакуации материальных
ценностей
|
Старший группы
эвакуации материальных ценностей
|
Лямин Олег Иванович -
директор департамента культуры
|
Член группы
эвакуации материальных ценностей
|
Царяпкина Галина Дмитриевна -
директор историко-краеведческого музея
|
Член группы
эвакуации материальных ценностей
|
Толокнова Елена Николаевна -
зав. сектором по кадрам департамента культуры
|